Например: Смоленск-Центральный
Например: Калининград
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСмоленск-ЦентральныйСмоленск-Центральный - Калининград

Расписание поездов по маршруту Смоленск-Центральный - Калининград

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
029Ч Москва Калининград
Пассажирский
00:43
00:43
Смоленск-Центральный
14:46
15:46
Калининград-Пасс. Южный
15 ч 3 м 31 июля, 1, 2 авг
360С Адлер Калининград
Пассажирский
17:05
17:05
Смоленск-Центральный
08:08
09:08
Калининград-Пасс. Южный
16 ч 3 м 31 июля, 2, 4 авг
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
23:41
23:41
Смоленск-Центральный
15:04
16:04
Калининград-Пасс. Южный
16 ч 23 м