Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СмоленскПоезд 087А - Санкт-Петербург - Смоленск, расписание

Расписание поезда 087А Санкт-Петербург - Смоленск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
21:09
Малая Вишера
23:29
1 м
23:30
2 ч 20 м
Окуловка
00:23
3 м
00:26
3 ч 14 м
Бологое-Московское
01:11
42 м
01:53
4 ч 2 м
Вышний Волочек
02:29
1 м
02:30
5 ч 20 м
Торжок
04:00
15 м
04:15
6 ч 51 м
Высокое
05:01
2 м
05:03
7 ч 52 м
Старица
05:28
3 м
05:31
8 ч 19 м
Ржев-Белорусский
06:23
5 м
06:28
9 ч 14 м
Мелихово
06:35
3 м
06:38
9 ч 26 м
Ржев-Балтийский
06:44
46 м
07:30
9 ч 35 м
Осуга
08:15
4 м
08:19
11 ч 6 м
Сычевка
08:40
2 м
08:42
11 ч 31 м
Новодугинская
09:06
2 м
09:08
11 ч 57 м
Вязьма
10:05
26 м
10:31
12 ч 56 м
Сафоново
11:23
2 м
11:25
14 ч 14 м
Ярцево
11:58
2 м
12:00
14 ч 49 м
Смоленск-Центральный
12:47
15 ч 38 м