Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - МоскваПоезд 109С - Анапа - Москва, расписание

Расписание поезда 109С Анапа - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
16:50
Абинская
20:18
2 м
20:20
3 ч 28 м
Краснодар 1
21:23
15 м
21:38
4 ч 33 м
Брюховецкая
22:54
2 м
22:56
6 ч 4 м
Каневская
23:26
2 м
23:28
6 ч 36 м
Староминская-Тимашевская
00:44
2 м
00:46
7 ч 54 м
Ростов-Главный
02:09
20 м
02:29
9 ч 19 м
Новочеркасск
03:25
2 м
03:27
10 ч 35 м
Шахтная
04:10
2 м
04:12
11 ч 20 м
Сулин
05:12
2 м
05:14
12 ч 22 м
Лихая
06:03
18 м
06:21
13 ч 13 м
Каменская
06:48
3 м
06:51
13 ч 58 м
Миллерово
07:52
2 м
07:54
15 ч 2 м
Кутейниково
09:56
2 м
09:58
17 ч 6 м
Россошь
11:32
27 м
11:59
18 ч 42 м
Евдаково
12:56
2 м
12:58
20 ч 6 м
Лиски
13:35
3 м
13:38
20 ч 45 м
Воронеж 1
15:08
49 м
15:57
22 ч 18 м
Касторная-Курская
17:32
5 м
17:37
1 д 42 м
Кшень
18:06
2 м
18:08
1 д 1 ч 16 м
Черемисиново
18:41
2 м
18:43
1 д 1 ч 51 м
Щигры
19:10
2 м
19:12
1 д 2 ч 20 м
Курск
20:07
33 м
20:40
1 д 3 ч 17 м
Орел
23:12
8 м
23:20
1 д 6 ч 22 м
Тула-1-Курская
01:53
21 м
02:14
1 д 9 ч 3 м
Москва-Курская
05:07
1 д 12 ч 17 м