Например: Абинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбинская

Расписание поездов по станции Абинская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
133Н Томск Анапа
Пассажирский
00:32
00:34
2 мин 3 окт
501Г Киров Анапа
Пассажирский
00:32
00:34
2 мин
503Й Уфа Анапа
Пассажирский
00:42
00:44
2 мин
519У Орск Анапа
Пассажирский
00:42
00:44
2 мин
457У Челябинск Анапа
Пассажирский
00:42
00:44
2 мин
243Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
00:42
00:44
2 мин 22, 25, 29 сен
522С Новороссийск Приобье
Пассажирский
01:53
01:55
2 мин
259С Анапа Санкт-Петербург
Пассажирский
02:02
02:04
2 мин
343У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
02:55
02:57
2 мин
693С Кавказская Новороссийск
Пассажирский
02:55
02:57
2 мин
473С Анапа Самара
Пассажирский
03:09
03:21
12 мин
513С Анапа Тамбов
Пассажирский
03:09
03:21
12 мин
129Ы Красноярск Анапа
Пассажирский
03:19
03:22
3 мин 25, 28 сен, 2 окт
205И Иркутск Анапа
Пассажирский
03:19
03:22
3 мин 27 сен, 4 окт
229И Северобайкальск Анапа
Пассажирский
03:19
03:22
3 мин 26 сен, 3, 10 окт
069Ч Чита Анапа
Пассажирский
03:19
03:22
3 мин
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
04:18
04:20
2 мин 24, 28 сен, 4 окт
109В Москва Анапа
Пассажирский
05:40
05:43
3 мин 22, 24, 26 сен
677С Владикавказ Новороссийск
Пассажирский
06:05
06:07
2 мин 23, 25, 27 сен
823С Краснодар Анапа
Пассажирский
07:06
07:07
1 мин 22, 23, 24 сен
829С Анапа Адлер
Пассажирский
07:05
07:08
3 мин 22, 23, 24 сен
377Я Москва Новороссийск
Пассажирский
08:06
08:08
2 мин 11 дек
607Э Владикавказ Анапа
Пассажирский
08:08
08:14
6 мин
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
08:34
08:36
2 мин 23, 25, 27 сен
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
08:34
08:36
2 мин 22, 24, 26 сен
153Н Новокузнецк Анапа
Пассажирский
08:42
08:44
2 мин
285А Мурманск Новороссийск
Пассажирский
09:36
09:38
2 мин 24 сен
285М Москва Новороссийск
Пассажирский
09:36
09:38
2 мин
536А Смоленск Анапа
Пассажирский
09:52
09:54
2 мин
390Б Минск Анапа
Пассажирский
09:52
09:54
2 мин
823Э Анапа Краснодар
Пассажирский
10:38
10:41
3 мин 22, 23, 24 сен
259А Санкт-Петербург Анапа
Пассажирский
10:39
10:45
6 мин
513В Тамбов Анапа
Пассажирский
11:28
11:30
2 мин
473Й Самара Анапа
Пассажирский
11:28
11:30
2 мин
805Р Таганрог Новороссийск
Пассажирский
11:37
11:38
1 мин 22, 23, 24 сен
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
11:53
11:55
2 мин
455У Челябинск Новороссийск
Пассажирский
11:53
11:55
2 мин
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
13:47
13:49
2 мин
519С Анапа Орск
Пассажирский
14:21
14:23
2 мин
243С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
14:21
14:23
2 мин
457С Анапа Челябинск
Пассажирский
14:21
14:23
2 мин
503С Анапа Уфа
Пассажирский
14:21
14:23
2 мин
340С Новороссийск Нижний Новгород
Пассажирский
14:30
14:32
2 мин 24, 28 сен, 4 окт
286С Новороссийск Мурманск
Пассажирский
14:40
14:42
2 мин 22 сен
286Э Новороссийск Москва
Пассажирский
14:40
14:42
2 мин
501С Анапа Киров
Пассажирский
14:50
14:52
2 мин
133С Анапа Томск
Пассажирский
14:50
14:52
2 мин 1, 3, 27 окт
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
17:17
17:19
2 мин 23, 25, 27 сен
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
17:17
17:19
2 мин 22, 24, 26 сен
678С Новороссийск Владикавказ
Пассажирский
17:39
17:41
2 мин 23, 25, 27 сен
806Э Новороссийск Таганрог
Пассажирский
17:53
17:54
1 мин 22, 23, 24 сен
153С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
18:15
18:17
2 мин
830С Адлер Анапа
Пассажирский
19:33
19:34
1 мин 22, 23, 24 сен
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
20:08
20:10
2 мин 22, 26, 30 сен
456У Новороссийск Челябинск
Пассажирский
20:08
20:10
2 мин
109С Анапа Москва
Пассажирский
20:18
20:20
2 мин 22, 24, 26 сен
389С Анапа Минск
Пассажирский
20:37
20:39
2 мин
535С Анапа Смоленск
Пассажирский
20:37
20:39
2 мин
129С Анапа Томск
Пассажирский
22:19
22:21
2 мин 18, 20, 22 дек
129С Анапа Красноярск
Пассажирский
22:19
22:21
2 мин 14, 18, 20 дек
229С Анапа Северобайкальск
Пассажирский
22:21
22:23
2 мин 26 сен, 3, 10 окт
205С Анапа Чита
Пассажирский
22:21
22:23
2 мин
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
22:21
22:23
2 мин
827Э Анапа Краснодар
Пассажирский
23:27
23:28
1 мин 22, 23, 24 сен
567С Анапа Москва
Пассажирский
23:45
23:47
2 мин
607С Анапа Владикавказ
Пассажирский
23:55
23:57
2 мин