Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Нижний НовгородПоезд 340С - Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
12:55
12:55
Тоннельная
13:24
13:24
5 м
13:29
13:29
29 м
Крымская
14:05
14:05
8 м
14:13
14:13
1 ч 10 м
Абинская
14:30
14:30
2 м
14:32
14:32
1 ч 35 м
Ильская
15:02
15:02
2 м
15:04
15:04
2 ч 7 м
Краснодар 1
15:43
15:43
47 м
16:30
16:30
2 ч 48 м
Брюховецкая
18:20
18:20
17 м
18:37
18:37
5 ч 25 м
Каневская
19:04
19:04
2 м
19:06
19:06
6 ч 9 м
Староминская-Тимашевская
19:46
19:46
2 м
19:48
19:48
6 ч 51 м
Ростов-Главный
21:21
21:21
34 м
21:55
21:55
8 ч 26 м
Новочеркасск
22:49
22:49
2 м
22:51
22:51
9 ч 54 м
Шахтная
00:18
00:18
2 м
00:20
00:20
11 ч 23 м
Сулин
00:47
00:47
2 м
00:49
00:49
11 ч 52 м
Зверево
01:11
01:11
2 м
01:13
01:13
12 ч 16 м
Лихая
01:38
01:38
27 м
02:05
02:05
12 ч 43 м
Белая Калитва
03:20
03:20
5 м
03:25
03:25
14 ч 25 м
Тацинская
04:41
04:41
5 м
04:46
04:46
15 ч 46 м
Морозовская
05:50
05:50
32 м
06:22
06:22
16 ч 55 м
Чернышков
07:58
07:58
15 м
08:13
08:13
19 ч 3 м
Обливская
07:38
07:38
5 м
07:43
07:43
18 ч 43 м
Суровикино
09:09
09:09
10 м
09:19
09:19
20 ч 14 м
Волгоград 1
11:53
11:53
1 ч 27 м
13:20
13:20
22 ч 58 м
Петров Вал
16:25
16:25
2 м
16:27
16:27
1 д 3 ч 30 м
Карамыш
18:15
17:15
2 м
18:17
17:17
1 д 4 ч 20 м
Паницкая
18:46
17:46
2 м
18:48
17:48
1 д 4 ч 51 м
Саратов-1 Пасс
20:07
19:07
52 м
20:59
19:59
1 д 6 ч 12 м
Татищево
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
1 д 7 ч 52 м
Аткарск
22:32
21:32
2 м
22:34
21:34
1 д 8 ч 37 м
Екатериновка
23:19
22:19
2 м
23:21
22:21
1 д 9 ч 24 м
Салтыковка
23:47
22:47
2 м
23:49
22:49
1 д 9 ч 52 м
Ртищево 1
00:27
23:27
40 м
01:07
00:07
1 д 10 ч 32 м
Сердобск
00:55
00:55
10 м
01:05
01:05
1 д 12 ч
Колышлей
01:40
01:40
3 м
01:43
01:43
1 д 12 ч 45 м
Пенза 1
02:59
02:59
48 м
03:47
03:47
1 д 14 ч 4 м
Саранск-1
06:56
06:56
20 м
07:16
07:16
1 д 18 ч 1 м
Красный Узел
07:47
07:47
1 ч 13 м
09:00
09:00
1 д 18 ч 52 м
Ужовка
09:55
09:55
4 м
09:59
09:59
1 д 21 ч
Лукоянов
10:59
10:59
5 м
11:04
11:04
1 д 22 ч 4 м
Шатки
11:32
11:32
2 м
11:34
11:34
1 д 22 ч 37 м
Арзамас 1
12:13
12:13
26 м
12:39
12:39
1 д 23 ч 18 м
Суроватиха
13:18
13:18
4 м
13:22
13:22
2 д 23 м
Нижний Новгород-Московский
14:53
14:53
2 д 1 ч 58 м