Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - Нижний НовгородПоезд 340С - Новороссийск - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 340С Новороссийск - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
13:00
13:00
Тоннельная
13:27
13:27
5 м
13:32
13:32
27 м
Крымская
14:05
14:05
10 м
14:15
14:15
1 ч 5 м
Тимашевская
17:13
17:13
19 м
17:32
17:32
4 ч 13 м
Брюховецкая
17:57
17:57
2 м
17:59
17:59
4 ч 57 м
Каневская
18:29
18:29
2 м
18:31
18:31
5 ч 29 м
Староминская-Тимашевская
19:57
19:57
2 м
19:59
19:59
6 ч 57 м
Ростов-Главный
21:31
21:31
34 м
22:05
22:05
8 ч 31 м
Новочеркасск
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
9 ч 53 м
Шахтная
00:20
00:20
2 м
00:22
00:22
11 ч 20 м
Сулин
00:47
00:47
2 м
00:49
00:49
11 ч 47 м
Лихая
01:40
01:40
30 м
02:10
02:10
12 ч 40 м
Белая Калитва
03:20
03:20
5 м
03:25
03:25
14 ч 20 м
Тацинская
04:41
04:41
5 м
04:46
04:46
15 ч 41 м
Морозовская
05:50
05:50
32 м
06:22
06:22
16 ч 50 м
Чернышков
07:58
07:58
15 м
08:13
08:13
18 ч 58 м
Обливская
07:38
07:38
5 м
07:43
07:43
18 ч 38 м
Суровикино
09:09
09:09
10 м
09:19
09:19
20 ч 9 м
Волгоград 1
12:00
12:00
50 м
12:50
12:50
23 ч
Петров Вал
16:08
16:08
19 м
16:27
16:27
1 д 3 ч 8 м
Карамыш
18:16
17:16
2 м
18:18
17:18
1 д 4 ч 16 м
Паницкая
18:46
17:46
2 м
18:48
17:48
1 д 4 ч 46 м
Саратов-1 Пасс
20:07
19:07
54 м
21:01
20:01
1 д 6 ч 7 м
Татищево
21:47
20:47
2 м
21:49
20:49
1 д 7 ч 47 м
Аткарск
22:33
21:33
2 м
22:35
21:35
1 д 8 ч 33 м
Екатериновка
23:20
22:20
2 м
23:22
22:22
1 д 9 ч 20 м
Салтыковка
23:47
22:47
2 м
23:49
22:49
1 д 9 ч 47 м
Ртищево 1
00:27
23:27
40 м
01:07
00:07
1 д 10 ч 27 м
Сердобск
00:55
00:55
10 м
01:05
01:05
1 д 11 ч 55 м
Колышлей
01:40
01:40
3 м
01:43
01:43
1 д 12 ч 40 м
Пенза 1
03:04
03:04
52 м
03:56
03:56
1 д 14 ч 4 м
Саранск-1
06:53
06:53
20 м
07:13
07:13
1 д 17 ч 53 м
Красный Узел
07:47
07:47
35 м
08:22
08:22
1 д 18 ч 47 м
Ужовка
09:46
09:46
5 м
09:51
09:51
1 д 20 ч 46 м
Лукоянов
10:52
10:52
5 м
10:57
10:57
1 д 21 ч 52 м
Шатки
11:26
11:26
2 м
11:28
11:28
1 д 22 ч 26 м
Арзамас 1
12:07
12:07
28 м
12:35
12:35
1 д 23 ч 7 м
Суроватиха
13:20
13:20
7 м
13:27
13:27
2 д 20 м
Нижний Новгород-Московский
14:53
14:53
2 д 1 ч 53 м