Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - АнапаПоезд 259А - Санкт-Петербург - Анапа, расписание

Расписание поезда 259А Санкт-Петербург - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:25
Малая Вишера
19:25
2 м
19:27
2 ч
Окуловка
20:22
26 м
20:48
2 ч 57 м
Бологое-Московское
21:33
12 м
21:45
4 ч 8 м
Вышний Волочек
22:20
2 м
22:22
4 ч 55 м
Тверь
23:49
2 м
23:51
6 ч 24 м
Москва-Курская
01:45
15 м
02:00
8 ч 20 м
Узловая 1
07:11
4 м
07:15
13 ч 46 м
Ефремов
09:02
2 м
09:04
15 ч 37 м
Елец
10:33
33 м
11:06
17 ч 8 м
Липецк
12:30
12 м
12:42
19 ч 5 м
Усмань
14:50
2 м
14:52
21 ч 25 м
Придача
16:35
5 м
16:40
23 ч 10 м
Лиски
17:52
8 м
18:00
1 д 27 м
Россошь
19:43
15 м
19:58
1 д 2 ч 18 м
Кутейниково
21:35
2 м
21:37
1 д 4 ч 10 м
Миллерово
23:09
2 м
23:11
1 д 5 ч 44 м
Каменская
00:02
2 м
00:04
1 д 6 ч 37 м
Лихая
00:27
14 м
00:41
1 д 7 ч 2 м
Сулин
01:35
2 м
01:37
1 д 8 ч 10 м
Шахтная
02:23
2 м
02:25
1 д 8 ч 58 м
Новочеркасск
03:07
2 м
03:09
1 д 9 ч 42 м
Ростов-Главный
04:01
19 м
04:20
1 д 10 ч 36 м
Староминская-Тимашевская
06:05
2 м
06:07
1 д 12 ч 40 м
Каневская
06:46
2 м
06:48
1 д 13 ч 21 м
Брюховецкая
07:17
2 м
07:19
1 д 13 ч 52 м
Краснодар 1
08:59
5 м
09:04
1 д 15 ч 34 м
Абинская
10:38
2 м
10:40
1 д 17 ч 13 м
Анапа
13:40
1 д 20 ч 15 м