Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАэропорт СочиАэропорт Сочи - АнапаПоезд 830С - Аэропорт Сочи - Анапа, расписание

Расписание поезда 830С Аэропорт Сочи - Анапа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Аэропорт Сочи
12:48
Адлер
12:57
25 м
13:22
9 м
Хоста
13:35
1 м
13:36
47 м
Сочи
13:54
3 м
13:57
1 ч 6 м
Дагомыс
14:10
1 м
14:11
1 ч 22 м
Лоо
14:20
2 м
14:22
1 ч 32 м
Лазаревская
15:01
2 м
15:03
2 ч 13 м
Туапсе-Пасс.
15:39
3 м
15:42
2 ч 51 м
Горячий Ключ
17:03
5 м
17:08
4 ч 15 м
Краснодар 1
18:02
26 м
18:28
5 ч 14 м
Афипская
18:50
1 м
18:51
6 ч 2 м
Северская
18:59
1 м
19:00
6 ч 11 м
Абинская
19:35
1 м
19:36
6 ч 47 м
9 Км Остановочный Пункт
19:59
11 м
20:10
7 ч 11 м
Варениковская
20:40
1 м
20:41
7 ч 52 м
Анапа
21:28
8 ч 40 м