Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ПермьПоезд 326С - Новороссийск - Пермь, расписание

Расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
15:40
15:40
Тоннельная
16:08
16:08
5 м
16:13
16:13
28 м
Крымская
16:46
16:46
18 м
17:04
17:04
1 ч 6 м
Абинская
17:18
17:18
2 м
17:20
17:20
1 ч 38 м
Северская
17:58
17:58
2 м
18:00
18:00
2 ч 18 м
Краснодар 1
18:47
18:47
21 м
19:08
19:08
3 ч 7 м
Брюховецкая
21:38
21:38
2 м
21:40
21:40
5 ч 58 м
Каневская
22:10
22:10
2 м
22:12
22:12
6 ч 30 м
Староминская-Тимашевская
22:53
22:53
2 м
22:55
22:55
7 ч 13 м
Ростов-Главный
00:20
00:20
21 м
00:41
00:41
8 ч 40 м
Новочеркасск
01:36
01:36
2 м
01:38
01:38
9 ч 56 м
Шахтная
02:25
02:25
2 м
02:27
02:27
10 ч 45 м
Сулин
03:33
03:33
2 м
03:35
03:35
11 ч 53 м
Зверево
03:58
03:58
2 м
04:00
04:00
12 ч 18 м
Лихая
04:25
04:25
14 м
04:39
04:39
12 ч 45 м
Каменская
05:06
05:06
2 м
05:08
05:08
13 ч 26 м
Миллерово
06:01
06:01
2 м
06:03
06:03
14 ч 21 м
Кутейниково
07:24
07:24
2 м
07:26
07:26
15 ч 44 м
Зайцевка
08:07
08:07
2 м
08:09
08:09
16 ч 27 м
Россошь
09:28
09:28
31 м
09:59
09:59
17 ч 48 м
Подгорное
10:24
10:24
2 м
10:26
10:26
18 ч 44 м
Евдаково
11:06
11:06
37 м
11:43
11:43
19 ч 26 м
Лиски
12:22
12:22
31 м
12:53
12:53
20 ч 42 м
Бобров
13:38
13:38
2 м
13:40
13:40
21 ч 58 м
Таловая
14:18
14:18
2 м
14:20
14:20
22 ч 38 м
Новохоперск
15:25
15:25
5 м
15:30
15:30
23 ч 45 м
Поворино
16:35
16:35
15 м
16:50
16:50
1 д 55 м
Балашов-Пасс.
19:45
18:45
23 м
20:08
19:08
1 д 3 ч 5 м
Летяжевка
20:46
19:46
3 м
20:49
19:49
1 д 4 ч 6 м
Аркадак
21:04
20:04
3 м
21:07
20:07
1 д 4 ч 24 м
Ртищево 1
22:02
21:02
34 м
22:36
21:36
1 д 5 ч 22 м
Сердобск
22:31
22:31
5 м
22:36
22:36
1 д 6 ч 51 м
Пенза 1
00:31
00:31
36 м
01:07
01:07
1 д 8 ч 51 м
Рузаевка
03:45
03:45
37 м
04:22
04:22
1 д 12 ч 5 м
Саранск-1
04:53
04:53
3 м
04:56
04:56
1 д 13 ч 13 м
Красный Узел
05:25
05:25
26 м
05:51
05:51
1 д 13 ч 45 м
Чамзинка
06:43
06:43
2 м
06:45
06:45
1 д 15 ч 3 м
Алатырь
08:40
08:40
2 м
08:42
08:42
1 д 17 ч
Ибреси
10:22
10:22
2 м
10:24
10:24
1 д 18 ч 42 м
Канаш-1
11:33
11:33
34 м
12:07
12:07
1 д 19 ч 53 м
Зеленый Дол
13:37
13:37
2 м
13:39
13:39
1 д 21 ч 57 м
Восстание Пассажирская
14:15
14:15
27 м
14:42
14:42
1 д 22 ч 35 м
Арск
15:41
15:41
2 м
15:43
15:43
2 д 1 м
Шемордан
16:21
16:21
2 м
16:23
16:23
2 д 41 м
Кукмор
16:56
16:56
4 м
17:00
17:00
2 д 1 ч 16 м
Вятские Поляны
17:10
17:10
15 м
17:25
17:25
2 д 1 ч 30 м
Кизнер
18:58
17:58
4 м
19:02
18:02
2 д 2 ч 18 м
Люга
19:34
18:34
16 м
19:50
18:50
2 д 2 ч 54 м
Можга
20:05
19:05
4 м
20:09
19:09
2 д 3 ч 25 м
Агрыз-1
19:56
19:56
15 м
20:11
20:11
2 д 4 ч 16 м
Ижевск
21:48
20:48
1 ч 13 м
23:01
22:01
2 д 5 ч 8 м
Игра
00:52
23:52
1 м
00:53
23:53
2 д 8 ч 12 м
Чепца
02:35
01:35
31 м
03:06
02:06
2 д 9 ч 55 м
Кез
03:30
02:30
2 м
03:32
02:32
2 д 10 ч 50 м
Верещагино
05:49
03:49
2 м
05:51
03:51
2 д 12 ч 9 м
Менделеево
06:18
04:18
2 м
06:20
04:20
2 д 12 ч 38 м
Пермь 2
08:28
06:28
2 д 14 ч 48 м