Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовороссийскНовороссийск - ПермьПоезд 326С - Новороссийск - Пермь, расписание

Расписание поезда 326С Новороссийск - Пермь

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новороссийск
15:50
15:50
Тоннельная
16:18
16:18
5 м
16:23
16:23
28 м
Крымская
16:57
16:57
5 м
17:02
17:02
1 ч 7 м
Абинская
17:17
17:17
2 м
17:19
17:19
1 ч 27 м
Северская
17:56
17:56
2 м
17:58
17:58
2 ч 6 м
Краснодар 1
18:47
18:47
20 м
19:07
19:07
2 ч 57 м
Брюховецкая
21:27
21:27
2 м
21:29
21:29
5 ч 37 м
Каневская
21:59
21:59
2 м
22:01
22:01
6 ч 9 м
Староминская-Тимашевская
22:43
22:43
2 м
22:45
22:45
6 ч 53 м
Ростов-Главный
00:08
00:08
20 м
00:28
00:28
8 ч 18 м
Новочеркасск
01:23
01:23
2 м
01:25
01:25
9 ч 33 м
Шахтная
02:04
02:04
2 м
02:06
02:06
10 ч 14 м
Сулин
02:34
02:34
2 м
02:36
02:36
10 ч 44 м
Зверево
03:00
03:00
2 м
03:02
03:02
11 ч 10 м
Лихая
03:24
03:24
1 ч 3 м
04:27
04:27
11 ч 34 м
Каменская
04:54
04:54
2 м
04:56
04:56
13 ч 4 м
Миллерово
05:48
05:48
2 м
05:50
05:50
13 ч 58 м
Кутейниково
08:07
08:07
4 м
08:11
08:11
16 ч 17 м
Зайцевка
08:50
08:50
2 м
08:52
08:52
17 ч
Россошь
10:01
10:01
37 м
10:38
10:38
18 ч 11 м
Подгорное
11:02
11:02
2 м
11:04
11:04
19 ч 12 м
Лиски
12:55
12:55
26 м
13:21
13:21
21 ч 5 м
Бобров
14:10
14:10
5 м
14:15
14:15
22 ч 20 м
Таловая
14:54
14:54
2 м
14:56
14:56
23 ч 4 м
Новохоперск
15:50
15:50
2 м
15:52
15:52
1 д
Поворино
16:40
16:40
15 м
16:55
16:55
1 д 50 м
Балашов-Пасс.
19:45
18:45
23 м
20:08
19:08
1 д 2 ч 55 м
Летяжевка
20:47
19:47
3 м
20:50
19:50
1 д 3 ч 57 м
Аркадак
21:04
20:04
3 м
21:07
20:07
1 д 4 ч 14 м
Ртищево 1
22:02
21:02
34 м
22:36
21:36
1 д 5 ч 12 м
Сердобск
22:31
22:31
5 м
22:36
22:36
1 д 6 ч 41 м
Пенза 1
00:21
00:21
44 м
01:05
01:05
1 д 8 ч 31 м
Рузаевка
03:55
03:55
1 ч 9 м
05:04
05:04
1 д 12 ч 5 м
Саранск-1
05:38
05:38
18 м
05:56
05:56
1 д 13 ч 48 м
Красный Узел
06:30
06:30
40 м
07:10
07:10
1 д 14 ч 40 м
Чамзинка
07:59
07:59
2 м
08:01
08:01
1 д 16 ч 9 м
Алатырь
09:44
09:44
2 м
09:46
09:46
1 д 17 ч 54 м
Канаш-1
12:10
12:10
37 м
12:47
12:47
1 д 20 ч 20 м
Зеленый Дол
14:11
14:11
2 м
14:13
14:13
1 д 22 ч 21 м
Восстание Пассажирская
14:50
14:50
6 м
14:56
14:56
1 д 23 ч
Вятские Поляны
16:59
16:59
2 м
17:01
17:01
2 д 1 ч 9 м
Кизнер
18:39
17:39
1 м
18:40
17:40
2 д 1 ч 49 м
Можга
19:20
18:20
2 м
19:22
18:22
2 д 2 ч 30 м
Агрыз-1
19:15
19:15
15 м
19:30
19:30
2 д 3 ч 25 м
Ижевск
21:10
20:10
54 м
22:04
21:04
2 д 4 ч 20 м
Игра
00:01
23:01
2 м
00:03
23:03
2 д 7 ч 11 м
Чепца
01:19
00:19
31 м
01:50
00:50
2 д 8 ч 29 м
Кез
02:13
01:13
2 м
02:15
01:15
2 д 9 ч 23 м
Верещагино
04:23
02:23
2 м
04:25
02:25
2 д 10 ч 33 м
Менделеево
04:51
02:51
2 м
04:53
02:53
2 д 11 ч 1 м
Пермь 2
06:48
04:48
2 д 12 ч 58 м