Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний НовгородНижний Новгород - НовороссийскПоезд 339Г - Нижний Новгород - Новороссийск, расписание

Расписание поезда 339Г Нижний Новгород - Новороссийск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижний Новгород-Московский
01:30
01:30
Суроватиха
02:45
02:45
15 м
03:00
03:00
1 д 1 ч 15 м
Арзамас 1
03:55
03:55
31 м
04:26
04:26
1 д 2 ч 25 м
Шатки
05:05
05:05
7 м
05:12
05:12
1 д 3 ч 35 м
Лукоянов
05:46
05:46
4 м
05:50
05:50
1 д 4 ч 16 м
Ужовка
06:44
06:44
5 м
06:49
06:49
1 д 5 ч 14 м
Красный Узел
08:25
08:25
58 м
09:23
09:23
1 д 6 ч 55 м
Саранск-1
10:01
10:01
34 м
10:35
10:35
1 д 8 ч 31 м
Пенза 1
14:03
14:03
55 м
14:58
14:58
1 д 12 ч 33 м
Колышлей
16:12
16:12
3 м
16:15
16:15
1 д 14 ч 42 м
Сердобск
16:53
16:53
12 м
17:05
17:05
1 д 15 ч 23 м
Ртищево 1
18:56
17:56
34 м
19:30
18:30
1 д 16 ч 26 м
Салтыковка
20:05
19:05
2 м
20:07
19:07
1 д 17 ч 35 м
Екатериновка
20:25
19:25
2 м
20:27
19:27
1 д 17 ч 55 м
Аткарск
21:10
20:10
2 м
21:12
20:12
1 д 18 ч 40 м
Татищево
21:53
20:53
2 м
21:55
20:55
1 д 19 ч 23 м
Саратов-1 Пасс
22:39
21:39
51 м
23:30
22:30
1 д 20 ч 9 м
Паницкая
00:53
23:53
5 м
00:58
23:58
1 д 22 ч 23 м
Карамыш
01:22
00:22
5 м
01:27
00:27
1 д 22 ч 52 м
Петров Вал
03:50
03:50
15 м
04:05
04:05
2 д 2 ч 20 м
Волгоград 1
07:27
07:27
56 м
08:23
08:23
2 д 5 ч 57 м
Суровикино
11:07
11:07
10 м
11:17
11:17
2 д 9 ч 37 м
Обливская
10:44
10:44
7 м
10:51
10:51
3 д 9 ч 14 м
Чернышков
12:22
12:22
7 м
12:29
12:29
3 д 10 ч 52 м
Морозовская
12:00
12:00
38 м
12:38
12:38
3 д 10 ч 30 м
Тацинская
13:40
13:40
5 м
13:45
13:45
3 д 12 ч 10 м
Белая Калитва
15:00
15:00
5 м
15:05
15:05
3 д 13 ч 30 м
Лихая
16:40
16:40
28 м
17:08
17:08
3 д 15 ч 10 м
Зверево
17:36
17:36
2 м
17:38
17:38
3 д 16 ч 6 м
Сулин
17:57
17:57
2 м
17:59
17:59
3 д 16 ч 27 м
Шахтная
18:29
18:29
2 м
18:31
18:31
3 д 16 ч 59 м
Новочеркасск
19:56
19:56
2 м
19:58
19:58
3 д 18 ч 26 м
Ростов-Главный
20:46
20:46
24 м
21:10
21:10
3 д 19 ч 16 м
Староминская-Тимашевская
22:34
22:34
2 м
22:36
22:36
3 д 21 ч 4 м
Каневская
23:16
23:16
2 м
23:18
23:18
3 д 21 ч 46 м
Брюховецкая
23:48
23:48
2 м
23:50
23:50
3 д 22 ч 18 м
Краснодар 1
02:15
02:15
37 м
02:52
02:52
4 д 45 м
Ильская
03:39
03:39
2 м
03:41
03:41
4 д 2 ч 9 м
Абинская
04:18
04:18
2 м
04:20
04:20
4 д 2 ч 48 м
Крымская
04:35
04:35
4 м
04:39
04:39
4 д 3 ч 5 м
Тоннельная
05:10
05:10
15 м
05:25
05:25
4 д 3 ч 40 м
Новороссийск
05:55
05:55
4 д 4 ч 25 м