Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СухумПоезд 479А - Санкт-Петербург - Сухум, расписание

Расписание поезда 479А Санкт-Петербург - Сухум

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
00:40
Бологое-Московское
04:12
35 м
04:47
3 ч 32 м
Вышний Волочек
05:22
1 м
05:23
4 ч 42 м
Тверь
07:30
2 м
07:32
6 ч 50 м
Москва-Курская
10:21
14 м
10:35
9 ч 41 м
Тула-1-Курская
13:11
30 м
13:41
12 ч 31 м
Узловая 1
15:03
4 м
15:07
14 ч 23 м
Ефремов
16:48
2 м
16:50
16 ч 8 м
Елец
18:15
31 м
18:46
17 ч 35 м
Липецк
20:18
32 м
20:50
19 ч 38 м
Воронеж 1
00:05
50 м
00:55
23 ч 25 м
Лиски
02:20
10 м
02:30
1 д 1 ч 40 м
Россошь
04:12
37 м
04:49
1 д 3 ч 32 м
Кутейниково
06:30
2 м
06:32
1 д 5 ч 50 м
Миллерово
07:20
2 м
07:22
1 д 6 ч 40 м
Каменская
08:13
2 м
08:15
1 д 7 ч 33 м
Лихая
08:38
16 м
08:54
1 д 7 ч 58 м
Зверево
09:21
2 м
09:23
1 д 8 ч 41 м
Сулин
09:43
2 м
09:45
1 д 9 ч 3 м
Шахтная
10:16
2 м
10:18
1 д 9 ч 36 м
Новочеркасск
11:01
2 м
11:03
1 д 10 ч 21 м
Ростов-Главный
12:12
31 м
12:43
1 д 11 ч 32 м
Кущевка
13:55
2 м
13:57
1 д 13 ч 15 м
Тихорецкая
15:20
3 м
15:23
1 д 14 ч 40 м
Кавказская
16:18
34 м
16:52
1 д 15 ч 38 м
Армавир Туапсинский
17:56
2 м
17:58
1 д 17 ч 16 м
Курганная
18:30
3 м
18:33
1 д 17 ч 50 м
Белореченская
19:28
35 м
20:03
1 д 18 ч 48 м
Хадыженская
22:47
8 м
22:55
1 д 22 ч 7 м
Туапсе-Пасс.
01:10
10 м
01:20
2 д 30 м
Лазаревская
02:01
9 м
02:10
2 д 1 ч 21 м
Лоо
02:52
7 м
02:59
2 д 2 ч 12 м
Сочи
03:25
6 м
03:31
2 д 2 ч 45 м
Хоста
03:50
2 м
03:52
2 д 3 ч 10 м
Адлер
04:03
30 м
04:33
2 д 3 ч 23 м
Олимпийский Парк
04:47
2 м
04:49
2 д 4 ч 7 м
Веселое
04:55
1 ч
05:55
2 д 4 ч 15 м
Россия Абхазия
Цандрыпш
06:21
30 м
06:51
2 д 4 ч 41 м
Гагра
07:23
22 м
07:45
2 д 5 ч 43 м
Гудаута
08:53
2 м
08:55
2 д 7 ч 13 м
Новый Афон
09:26
1 м
09:27
2 д 7 ч 46 м
Сухум
09:55
2 д 8 ч 15 м