Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - БелгородПоезд 015А - Мурманск - Белгород, расписание

Расписание поезда 015А Мурманск - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
19:45
Кола
20:02
3 м
20:05
17 м
Оленегорск
22:00
5 м
22:05
2 ч 15 м
Апатиты 1
23:27
10 м
23:37
3 ч 42 м
Полярные Зори
00:29
3 м
00:32
4 ч 44 м
Кандалакша
01:02
25 м
01:27
5 ч 17 м
Княжая
02:18
2 м
02:20
6 ч 33 м
Чупа
03:32
5 м
03:37
7 ч 47 м
Лоухи
04:05
3 м
04:08
8 ч 20 м
Амбарный
04:40
3 м
04:43
8 ч 55 м
Энгозеро
04:58
3 м
05:01
9 ч 13 м
Кузема
05:46
1 м
05:47
10 ч 1 м
Кемь
06:33
15 м
06:48
10 ч 48 м
Беломорск
07:54
3 м
07:57
12 ч 9 м
Идель
09:06
1 м
09:07
13 ч 21 м
Надвоицы
09:42
3 м
09:45
13 ч 57 м
Сегежа
10:07
5 м
10:12
14 ч 22 м
Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
16 ч 6 м
Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
17 ч
Кондопога
13:52
2 м
13:54
18 ч 7 м
Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
19 ч 5 м
Свирь
17:10
34 м
17:44
21 ч 25 м
Подпорожье
17:59
2 м
18:01
22 ч 14 м
Лодейное Поле
18:35
2 м
18:37
22 ч 50 м
Волховстрой 1
20:11
3 м
20:14
1 д 26 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 31 м
Окуловка
01:55
2 м
01:57
1 д 6 ч 10 м
Бологое-Московское
02:41
1 ч 49 м
04:30
1 д 6 ч 56 м
Вышний Волочек
05:05
2 м
05:07
1 д 9 ч 20 м
Спирово
05:30
1 м
05:31
1 д 9 ч 45 м
Лихославль
06:00
2 м
06:02
1 д 10 ч 15 м
Тверь
06:29
2 м
06:31
1 д 10 ч 44 м
Москва-Курская
09:34
22 м
09:56
1 д 13 ч 49 м
Тула-1-Курская
12:49
25 м
13:14
1 д 17 ч 4 м
Ясная Поляна
13:28
2 м
13:30
1 д 17 ч 43 м
Мценск
14:47
2 м
14:49
1 д 19 ч 2 м
Орел
15:29
56 м
16:25
1 д 19 ч 44 м
Поныри
17:27
2 м
17:29
1 д 21 ч 42 м
Курск
18:16
30 м
18:46
1 д 22 ч 31 м
Солнцево
19:33
2 м
19:35
1 д 23 ч 48 м
Ржава
19:56
2 м
19:58
2 д 11 м
Белгород
21:00
2 д 1 ч 15 м