Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БелгородПоезд 741А - Москва - Белгород, расписание

Расписание поезда 741А Москва - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
11:47
Тула-1-Курская
14:04
2 м
14:06
2 ч 17 м
Мценск
15:18
2 м
15:20
3 ч 31 м
Орел
15:50
4 м
15:54
4 ч 3 м
Поныри
16:42
2 м
16:44
4 ч 55 м
Курск
17:24
4 м
17:28
5 ч 37 м
Ржава
18:18
2 м
18:20
6 ч 31 м
Прохоровка
18:38
2 м
18:40
6 ч 51 м
Белгород
19:21
7 ч 34 м