Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАнапаАнапа - Санкт-ПетербургПоезд 247С - Анапа - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 247С Анапа - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Анапа
23:20
Варениковская
00:30
2 м
00:32
1 ч 10 м
Тимашевская
06:20
16 м
06:36
7 ч
Ростов-Главный
10:28
41 м
11:09
11 ч 8 м
Новочеркасск
12:08
2 м
12:10
12 ч 48 м
Шахтная
12:51
2 м
12:53
13 ч 31 м
Лихая
14:10
15 м
14:25
14 ч 50 м
Каменская
14:52
2 м
14:54
15 ч 32 м
Миллерово
15:53
2 м
15:55
16 ч 33 м
Кутейниково
16:45
5 м
16:50
17 ч 25 м
Россошь
18:35
35 м
19:10
19 ч 15 м
Лиски
21:00
20 м
21:20
21 ч 40 м
Придача
22:33
4 м
22:37
23 ч 13 м
Липецк
01:42
32 м
02:14
1 д 2 ч 22 м
Елец
03:25
38 м
04:03
1 д 4 ч 5 м
Ефремов
05:34
2 м
05:36
1 д 6 ч 14 м
Жданка
07:06
2 м
07:08
1 д 7 ч 46 м
Узловая 1
07:34
2 м
07:36
1 д 8 ч 14 м
Тула-1-Курская
08:41
45 м
09:26
1 д 9 ч 21 м
Москва-Курская
12:31
14 м
12:45
1 д 13 ч 11 м
Тверь
15:30
2 м
15:32
1 д 16 ч 10 м
Спирово
16:25
1 м
16:26
1 д 17 ч 5 м
Бологое-Московское
17:15
31 м
17:46
1 д 17 ч 55 м
Окуловка
18:35
1 м
18:36
1 д 19 ч 15 м
Малая Вишера
19:26
1 м
19:27
1 д 20 ч 6 м
Санкт-Петербург-Московский
21:50
1 д 22 ч 30 м