Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - Санкт-ПетербургПоезд 480С - Сухум - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
19:25
Новый Афон
19:55
22 м
20:17
30 м
Гудаута
20:47
22 м
21:09
1 ч 22 м
Бзыбь
22:03
2 м
22:05
2 ч 38 м
Гагра
22:18
2 м
22:20
2 ч 53 м
Цандрыпш
22:52
30 м
23:22
3 ч 27 м
Абхазия Россия
Веселое
23:46
1 ч
00:46
5 ч 21 м
Олимпийский Парк
00:52
12 м
01:04
6 ч 27 м
Адлер
01:17
40 м
01:57
6 ч 52 м
Хоста
02:09
2 м
02:11
7 ч 44 м
Сочи
02:31
23 м
02:54
8 ч 6 м
Лоо
03:19
13 м
03:32
8 ч 54 м
Лазаревская
04:23
2 м
04:25
9 ч 58 м
Туапсе-Пасс.
05:03
8 м
05:11
10 ч 38 м
Хадыженская
06:44
9 м
06:53
12 ч 19 м
Белореченская
08:59
35 м
09:34
14 ч 34 м
Курганная
10:30
5 м
10:35
16 ч 5 м
Армавир Туапсинский
11:16
4 м
11:20
16 ч 51 м
Кавказская
12:26
34 м
13:00
18 ч 1 м
Тихорецкая
13:56
5 м
14:01
19 ч 31 м
Кущевка
15:20
5 м
15:25
20 ч 55 м
Ростов-Главный
16:51
32 м
17:23
22 ч 26 м
Новочеркасск
18:34
2 м
18:36
1 д 9 м
Шахтная
19:27
2 м
19:29
1 д 1 ч 2 м
Сулин
20:08
2 м
20:10
1 д 1 ч 43 м
Зверево
20:30
2 м
20:32
1 д 2 ч 5 м
Лихая
21:01
15 м
21:16
1 д 2 ч 36 м
Каменская
21:44
2 м
21:46
1 д 3 ч 19 м
Миллерово
22:44
2 м
22:46
1 д 4 ч 19 м
Кутейниково
23:36
2 м
23:38
1 д 5 ч 11 м
Россошь
01:11
15 м
01:26
1 д 6 ч 46 м
Евдаково
02:25
2 м
02:27
1 д 8 ч
Лиски
03:03
3 м
03:06
1 д 8 ч 38 м
Воронеж 1
05:05
48 м
05:53
1 д 10 ч 40 м
Липецк
08:24
7 м
08:31
1 д 13 ч 59 м
Елец
09:47
31 м
10:18
1 д 15 ч 22 м
Ефремов
12:00
2 м
12:02
1 д 17 ч 35 м
Узловая 1
13:54
2 м
13:56
1 д 19 ч 29 м
Тула-1-Курская
14:53
25 м
15:18
1 д 20 ч 28 м
Восточный вокзал(Москва)
18:08
15 м
18:23
1 д 23 ч 43 м
Тверь
21:40
2 м
21:42
2 д 3 ч 15 м
Вышний Волочек
23:46
1 м
23:47
2 д 5 ч 21 м
Бологое-Московское
00:19
48 м
01:07
2 д 5 ч 54 м
Санкт-Петербург-Московский
04:20
2 д 9 ч 55 м