Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСухумСухум - Санкт-ПетербургПоезд 480С - Сухум - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 480С Сухум - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сухум
19:25
Новый Афон
19:55
22 м
20:17
30 м
Гудаута
20:47
8 м
20:55
1 ч 22 м
Бзыбь
21:58
2 м
22:00
2 ч 33 м
Гагра
22:13
2 м
22:15
2 ч 48 м
Цандрыпш
22:47
30 м
23:17
3 ч 22 м
Абхазия Россия
Веселое
23:46
1 ч
00:46
5 ч 21 м
Олимпийский Парк
00:52
12 м
01:04
6 ч 27 м
Адлер
01:17
40 м
01:57
6 ч 52 м
Хоста
02:09
2 м
02:11
7 ч 44 м
Сочи
02:31
7 м
02:38
8 ч 6 м
Лоо
03:28
4 м
03:32
9 ч 3 м
Лазаревская
04:20
3 м
04:23
9 ч 55 м
Туапсе-Пасс.
05:01
10 м
05:11
10 ч 36 м
Хадыженская
06:44
11 м
06:55
12 ч 19 м
Белореченская
08:59
35 м
09:34
14 ч 34 м
Курганная
10:30
5 м
10:35
16 ч 5 м
Армавир Туапсинский
11:16
6 м
11:22
16 ч 51 м
Кавказская
12:26
34 м
13:00
18 ч 1 м
Тихорецкая
13:56
3 м
13:59
19 ч 31 м
Кущевка
15:11
3 м
15:14
20 ч 46 м
Ростов-Главный
16:51
32 м
17:23
22 ч 26 м
Новочеркасск
18:29
2 м
18:31
1 д 4 м
Шахтная
19:25
2 м
19:27
1 д 1 ч
Сулин
19:59
2 м
20:01
1 д 1 ч 34 м
Зверево
20:23
2 м
20:25
1 д 1 ч 58 м
Лихая
20:56
14 м
21:10
1 д 2 ч 31 м
Каменская
21:36
2 м
21:38
1 д 3 ч 11 м
Миллерово
22:29
2 м
22:31
1 д 4 ч 4 м
Кутейниково
23:21
2 м
23:23
1 д 4 ч 56 м
Россошь
00:59
15 м
01:14
1 д 6 ч 34 м
Евдаково
02:15
2 м
02:17
1 д 7 ч 50 м
Лиски
02:55
5 м
03:00
1 д 8 ч 30 м
Воронеж 1
05:05
48 м
05:53
1 д 10 ч 40 м
Липецк
08:20
11 м
08:31
1 д 13 ч 55 м
Елец
09:47
31 м
10:18
1 д 15 ч 22 м
Ефремов
12:00
2 м
12:02
1 д 17 ч 35 м
Узловая 1
13:54
2 м
13:56
1 д 19 ч 29 м
Тула-1-Курская
14:53
25 м
15:18
1 д 20 ч 28 м
Восточный вокзал(Москва)
18:08
15 м
18:23
1 д 23 ч 43 м
Тверь
21:46
2 м
21:48
2 д 3 ч 21 м
Вышний Волочек
00:01
2 м
00:03
2 д 5 ч 36 м
Бологое-Московское
00:33
35 м
01:08
2 д 6 ч 8 м
Санкт-Петербург-Московский
04:35
2 д 10 ч 10 м