Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - БелгородПоезд 081А - Санкт-Петербург - Белгород, расписание

Расписание поезда 081А Санкт-Петербург - Белгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
20:06
Малая Вишера
22:37
1 м
22:38
2 ч 31 м
Окуловка
23:29
1 м
23:30
3 ч 23 м
Бологое-Московское
00:16
1 м
00:17
4 ч 10 м
Тверь
01:48
1 м
01:49
5 ч 42 м
Москва-Курская
03:47
15 м
04:02
7 ч 41 м
Тула-1-Курская
06:00
6 м
06:06
9 ч 54 м
Орел
07:48
6 м
07:54
11 ч 42 м
Курск
09:22
8 м
09:30
13 ч 16 м
Ржава
10:34
2 м
10:36
14 ч 28 м
Прохоровка
10:56
3 м
10:59
14 ч 50 м
Белгород
11:58
15 ч 52 м