Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МурманскПоезд 226С - Адлер - Мурманск, расписание

Расписание поезда 226С Адлер - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
08:22
Хоста
08:34
2 м
08:36
12 м
Сочи
08:56
8 м
09:04
34 м
Лоо
09:36
24 м
10:00
1 ч 14 м
Лазаревская
10:40
25 м
11:05
2 ч 18 м
Туапсе-Пасс.
11:45
5 м
11:50
3 ч 23 м
Хадыженская
13:13
2 м
13:15
4 ч 51 м
Белореченская
14:27
35 м
15:02
6 ч 5 м
Курганная
15:58
4 м
16:02
7 ч 36 м
Армавир Туапсинский
16:35
18 м
16:53
8 ч 13 м
Кавказская
17:59
33 м
18:32
9 ч 37 м
Тихорецкая
19:28
2 м
19:30
11 ч 6 м
Кущевка
20:58
6 м
21:04
12 ч 36 м
Ростов-Главный
22:25
25 м
22:50
14 ч 3 м
Новочеркасск
23:52
2 м
23:54
15 ч 30 м
Шахтная
00:41
2 м
00:43
16 ч 19 м
Сулин
01:12
2 м
01:14
16 ч 50 м
Зверево
01:36
2 м
01:38
17 ч 14 м
Лихая
02:00
14 м
02:14
17 ч 38 м
Каменская
02:41
2 м
02:43
18 ч 19 м
Миллерово
03:34
2 м
03:36
19 ч 12 м
Кутейниково
04:26
2 м
04:28
20 ч 4 м
Россошь
06:05
28 м
06:33
21 ч 43 м
Лиски
07:59
2 м
08:01
23 ч 37 м
Придача
09:06
7 м
09:13
1 д 44 м
Грязи-Воронежские
11:55
5 м
12:00
1 д 3 ч 33 м
Мичуринск-Уральский
13:02
1 ч 18 м
14:20
1 д 4 ч 40 м
Богоявленск
15:02
2 м
15:04
1 д 6 ч 40 м
Александро-Невская
15:24
2 м
15:26
1 д 7 ч 2 м
Рязань 2
17:10
25 м
17:35
1 д 8 ч 48 м
Узуново
19:19
2 м
19:21
1 д 10 ч 57 м
Москва-Курская
22:32
37 м
23:09
1 д 14 ч 10 м
Тверь
01:25
2 м
01:27
1 д 17 ч 3 м
Бологое-Московское
03:01
14 м
03:15
1 д 18 ч 39 м
Волховстрой 2
07:02
2 м
07:04
1 д 22 ч 40 м
Лодейное Поле
08:31
3 м
08:34
2 д 9 м
Подпорожье
09:05
3 м
09:08
2 д 43 м
Свирь
09:22
42 м
10:04
2 д 1 ч
Петрозаводск
11:38
25 м
12:03
2 д 3 ч 16 м
Кондопога
12:56
5 м
13:01
2 д 4 ч 34 м
Медвежья Гора
15:19
12 м
15:31
2 д 6 ч 57 м
Сегежа
17:17
5 м
17:22
2 д 8 ч 55 м
Надвоицы
17:41
2 м
17:43
2 д 9 ч 19 м
Беломорск
19:08
5 м
19:13
2 д 10 ч 46 м
Кемь
20:10
15 м
20:25
2 д 11 ч 48 м
Энгозеро
21:58
2 м
22:00
2 д 13 ч 36 м
Лоухи
22:46
3 м
22:49
2 д 14 ч 24 м
Чупа
23:14
3 м
23:17
2 д 14 ч 52 м
Княжая
00:33
3 м
00:36
2 д 16 ч 11 м
Кандалакша
01:30
15 м
01:45
2 д 17 ч 8 м
Полярные Зори
02:15
3 м
02:18
2 д 17 ч 53 м
Африканда
02:38
1 м
02:39
2 д 18 ч 16 м
Апатиты 1
03:13
10 м
03:23
2 д 18 ч 51 м
Оленегорск
04:40
10 м
04:50
2 д 20 ч 18 м
Кола
06:54
3 м
06:57
2 д 22 ч 32 м
Мурманск
07:16
2 д 22 ч 54 м