Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАдлерАдлер - МурманскПоезд 226С - Адлер - Мурманск, расписание

Расписание поезда 226С Адлер - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Адлер
08:22
Хоста
08:34
2 м
08:36
12 м
Сочи
08:56
8 м
09:04
34 м
Лоо
09:36
24 м
10:00
1 ч 14 м
Лазаревская
10:40
25 м
11:05
2 ч 18 м
Туапсе-Пасс.
11:45
5 м
11:50
3 ч 23 м
Хадыженская
13:13
2 м
13:15
4 ч 51 м
Белореченская
14:27
35 м
15:02
6 ч 5 м
Курганная
15:58
4 м
16:02
7 ч 36 м
Армавир Туапсинский
16:35
18 м
16:53
8 ч 13 м
Кавказская
18:01
32 м
18:33
9 ч 39 м
Тихорецкая
19:28
2 м
19:30
11 ч 6 м
Кущевка
20:58
6 м
21:04
12 ч 36 м
Ростов-Главный
22:25
25 м
22:50
14 ч 3 м
Новочеркасск
23:52
2 м
23:54
15 ч 30 м
Шахтная
00:41
2 м
00:43
16 ч 19 м
Сулин
01:12
2 м
01:14
16 ч 50 м
Зверево
01:34
2 м
01:36
17 ч 12 м
Лихая
01:58
14 м
02:12
17 ч 36 м
Каменская
02:38
2 м
02:40
18 ч 16 м
Миллерово
03:31
2 м
03:33
19 ч 9 м
Кутейниково
04:23
2 м
04:25
20 ч 1 м
Россошь
06:00
30 м
06:30
21 ч 38 м
Лиски
07:59
2 м
08:01
23 ч 37 м
Придача
09:06
7 м
09:13
1 д 44 м
Липецк
11:50
10 м
12:00
1 д 3 ч 28 м
Елец
13:09
31 м
13:40
1 д 4 ч 47 м
Ефремов
15:13
2 м
15:15
1 д 6 ч 51 м
Волово
16:08
2 м
16:10
1 д 7 ч 46 м
Жданка
16:40
2 м
16:42
1 д 8 ч 18 м
Узловая 1
17:06
4 м
17:10
1 д 8 ч 44 м
Восточный вокзал(Москва)
22:15
18 м
22:33
1 д 13 ч 53 м
Тверь
01:30
1 м
01:31
1 д 17 ч 8 м
Бологое-Московское
03:18
12 м
03:30
1 д 18 ч 56 м
Волховстрой 2
07:58
2 м
08:00
1 д 23 ч 36 м
Лодейное Поле
09:23
3 м
09:26
2 д 1 ч 1 м
Подпорожье
09:57
2 м
09:59
2 д 1 ч 35 м
Свирь
10:12
34 м
10:46
2 д 1 ч 50 м
Петрозаводск
12:19
23 м
12:42
2 д 3 ч 57 м
Кондопога
13:34
3 м
13:37
2 д 5 ч 12 м
Медвежья Гора
15:22
12 м
15:34
2 д 7 ч
Сегежа
17:19
3 м
17:22
2 д 8 ч 57 м
Надвоицы
17:41
2 м
17:43
2 д 9 ч 19 м
Беломорск
19:08
5 м
19:13
2 д 10 ч 46 м
Кемь
20:10
15 м
20:25
2 д 11 ч 48 м
Энгозеро
22:02
2 м
22:04
2 д 13 ч 40 м
Лоухи
22:52
3 м
22:55
2 д 14 ч 30 м
Чупа
23:20
3 м
23:23
2 д 14 ч 58 м
Княжая
00:35
2 м
00:37
2 д 16 ч 13 м
Кандалакша
01:31
15 м
01:46
2 д 17 ч 9 м
Полярные Зори
02:16
2 м
02:18
2 д 17 ч 54 м
Африканда
02:37
1 м
02:38
2 д 18 ч 15 м
Апатиты 1
03:12
10 м
03:22
2 д 18 ч 50 м
Оленегорск
04:39
10 м
04:49
2 д 20 ч 17 м
Кола
06:57
2 м
06:59
2 д 22 ч 35 м
Мурманск
07:15
2 д 22 ч 53 м