Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 015А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 015А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
19:45
Лопарская
21:11
1 м
21:12
1 ч 26 м
Пулозеро
21:50
1 м
21:51
2 ч 5 м
Оленегорск
22:20
5 м
22:25
2 ч 35 м
Нефелиновые Пески
23:11
1 м
23:12
3 ч 26 м
Хибины
23:23
1 м
23:24
3 ч 38 м
Апатиты 1
23:39
5 м
23:44
3 ч 54 м
Полярные Зори
00:32
2 м
00:34
4 ч 47 м
Кандалакша
01:02
25 м
01:27
5 ч 17 м
Княжая
02:18
2 м
02:20
6 ч 33 м
Чупа
03:32
5 м
03:37
7 ч 47 м
Лоухи
04:05
3 м
04:08
8 ч 20 м
Амбарный
04:40
3 м
04:43
8 ч 55 м
Энгозеро
04:58
3 м
05:01
9 ч 13 м
Сиг
05:26
1 м
05:27
9 ч 41 м
Кузема
05:50
1 м
05:51
10 ч 5 м
Кемь
06:37
25 м
07:02
10 ч 52 м
Шуерецкая
07:35
1 м
07:36
11 ч 50 м
Беломорск
08:04
2 м
08:06
12 ч 19 м
Уда
08:20
1 м
08:21
12 ч 35 м
Тунгуда
08:50
1 м
08:51
13 ч 5 м
Идель
09:06
1 м
09:07
13 ч 21 м
Кочкома
09:25
1 м
09:26
13 ч 40 м
Надвоицы
09:46
3 м
09:49
14 ч 1 м
Сегежа
10:08
5 м
10:13
14 ч 23 м
Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
16 ч 6 м
Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
17 ч
Кедрозеро
13:23
1 м
13:24
17 ч 38 м
Кондопога
13:53
2 м
13:55
18 ч 8 м
Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
19 ч 5 м
Деревянка
15:54
2 м
15:56
20 ч 9 м
Свирь
17:20
34 м
17:54
21 ч 35 м
Подпорожье
18:07
2 м
18:09
22 ч 22 м
Лодейное Поле
18:41
2 м
18:43
22 ч 56 м
Волховстрой 1
20:11
3 м
20:14
1 д 26 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 31 м
Малая Вишера
01:01
1 м
01:02
1 д 5 ч 16 м
Окуловка
01:55
2 м
01:57
1 д 6 ч 10 м
Бологое-Московское
02:41
27 м
03:08
1 д 6 ч 56 м
Вышний Волочек
03:41
1 м
03:42
1 д 7 ч 56 м
Тверь
04:42
2 м
04:44
1 д 8 ч 57 м
Москва-Октябрьская
06:50
1 д 11 ч 5 м