Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМурманскМурманск - МоскваПоезд 015А - Мурманск - Москва, расписание

Расписание поезда 015А Мурманск - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Мурманск
19:45
Кола
20:02
3 м
20:05
17 м
Оленегорск
22:00
5 м
22:05
2 ч 15 м
Апатиты 1
23:27
10 м
23:37
3 ч 42 м
Полярные Зори
00:29
3 м
00:32
4 ч 44 м
Кандалакша
01:02
25 м
01:27
5 ч 17 м
Княжая
02:18
2 м
02:20
6 ч 33 м
Чупа
03:32
5 м
03:37
7 ч 47 м
Лоухи
04:05
3 м
04:08
8 ч 20 м
Амбарный
04:40
3 м
04:43
8 ч 55 м
Энгозеро
04:58
3 м
05:01
9 ч 13 м
Кузема
05:46
1 м
05:47
10 ч 1 м
Кемь
06:33
15 м
06:48
10 ч 48 м
Беломорск
07:54
3 м
07:57
12 ч 9 м
Идель
09:06
1 м
09:07
13 ч 21 м
Надвоицы
09:42
3 м
09:45
13 ч 57 м
Сегежа
10:07
5 м
10:12
14 ч 22 м
Медвежья Гора
11:51
12 м
12:03
16 ч 6 м
Кяппесельга
12:45
1 м
12:46
17 ч
Кондопога
13:52
2 м
13:54
18 ч 7 м
Петрозаводск
14:50
30 м
15:20
19 ч 5 м
Свирь
17:10
34 м
17:44
21 ч 25 м
Подпорожье
17:59
2 м
18:01
22 ч 14 м
Лодейное Поле
18:35
2 м
18:37
22 ч 50 м
Волховстрой 1
20:11
3 м
20:14
1 д 26 м
Санкт-Петербург-Ладожский
22:16
25 м
22:41
1 д 2 ч 31 м
Окуловка
01:55
2 м
01:57
1 д 6 ч 10 м
Бологое-Московское
02:41
30 м
03:11
1 д 6 ч 56 м
Тверь
04:42
2 м
04:44
1 д 8 ч 57 м
Москва-Октябрьская
06:50
1 д 11 ч 5 м