Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 092А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 092А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
19:53
Тверь
21:38
2 м
21:40
1 ч 45 м
Вышний Волочек
23:10
1 м
23:11
3 ч 17 м
Бологое-Московское
23:42
12 м
23:54
3 ч 49 м
Окуловка
00:42
1 м
00:43
4 ч 49 м
Малая Вишера
01:33
1 м
01:34
5 ч 40 м
Ирса
03:12
2 м
03:14
7 ч 19 м
Волховстрой 2
04:11
2 м
04:13
8 ч 18 м
Лодейное Поле
05:45
24 м
06:09
9 ч 52 м
Подпорожье
06:40
2 м
06:42
10 ч 47 м
Свирь
06:56
38 м
07:34
11 ч 3 м
Деревянка
08:49
1 м
08:50
12 ч 56 м
Петрозаводск
09:18
25 м
09:43
13 ч 25 м
Кондопога
10:38
10 м
10:48
14 ч 45 м
Кедрозеро
11:18
2 м
11:20
15 ч 25 м
Кяппесельга
12:04
1 м
12:05
16 ч 11 м
Медвежья Гора
12:46
25 м
13:11
16 ч 53 м
Сегежа
15:23
25 м
15:48
19 ч 30 м
Надвоицы
16:12
20 м
16:32
20 ч 19 м
Кочкома
17:01
1 м
17:02
21 ч 8 м
Идель
17:15
3 м
17:18
21 ч 22 м
Тунгуда
17:30
1 м
17:31
21 ч 37 м
Летний
17:42
2 м
17:44
21 ч 49 м
Сосновец
17:59
2 м
18:01
22 ч 6 м
Уда
18:12
1 м
18:13
22 ч 19 м
Беломорск
18:33
10 м
18:43
22 ч 40 м
Шуерецкая
19:11
1 м
19:12
23 ч 18 м
Кемь
19:46
15 м
20:01
23 ч 53 м
Кузема
21:02
21 м
21:23
1 д 1 ч 9 м
Сиг
21:49
1 м
21:50
1 д 1 ч 56 м
Энгозеро
22:14
3 м
22:17
1 д 2 ч 21 м
Амбарный
22:33
3 м
22:36
1 д 2 ч 40 м
Лоухи
23:12
5 м
23:17
1 д 3 ч 19 м
Чупа
23:43
3 м
23:46
1 д 3 ч 50 м
Полярный Круг
00:10
1 м
00:11
1 д 4 ч 17 м
Пояконда
00:30
1 м
00:31
1 д 4 ч 37 м
Ковда
00:55
1 м
00:56
1 д 5 ч 2 м
Княжая
01:19
10 м
01:29
1 д 5 ч 26 м
Кандалакша
02:25
25 м
02:50
1 д 6 ч 32 м
Полярные Зори
03:20
3 м
03:23
1 д 7 ч 27 м
Африканда
03:45
1 м
03:46
1 д 7 ч 52 м
Апатиты 1
04:25
15 м
04:40
1 д 8 ч 32 м
Хибины
04:59
1 м
05:00
1 д 9 ч 6 м
Нефелиновые Пески
05:13
1 м
05:14
1 д 9 ч 20 м
Имандра
05:28
1 м
05:29
1 д 9 ч 35 м
Оленегорск
06:15
20 м
06:35
1 д 10 ч 22 м
Пулозеро
07:04
1 м
07:05
1 д 11 ч 11 м
Лопарская
07:49
1 м
07:50
1 д 11 ч 56 м
Кола
08:38
5 м
08:43
1 д 12 ч 45 м
Мурманск
09:03
1 д 13 ч 10 м