Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МурманскПоезд 092А - Москва - Мурманск, расписание

Расписание поезда 092А Москва - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
20:22
Тверь
23:01
1 м
23:02
2 ч 39 м
Вышний Волочек
00:13
1 м
00:14
3 ч 51 м
Бологое-Московское
00:43
12 м
00:55
4 ч 21 м
Окуловка
01:41
2 м
01:43
5 ч 19 м
Малая Вишера
02:31
1 м
02:32
6 ч 9 м
Ирса
04:07
1 м
04:08
7 ч 45 м
Волховстрой 2
05:04
2 м
05:06
8 ч 42 м
Лодейное Поле
06:49
2 м
06:51
10 ч 27 м
Подпорожье
07:23
2 м
07:25
11 ч 1 м
Свирь
07:39
34 м
08:13
11 ч 17 м
Деревянка
09:29
1 м
09:30
13 ч 7 м
Петрозаводск
09:58
30 м
10:28
13 ч 36 м
Кондопога
11:21
10 м
11:31
14 ч 59 м
Кедрозеро
12:00
2 м
12:02
15 ч 38 м
Кяппесельга
12:46
2 м
12:48
16 ч 24 м
Медвежья Гора
13:26
38 м
14:04
17 ч 4 м
Сегежа
16:18
25 м
16:43
19 ч 56 м
Надвоицы
17:06
15 м
17:21
20 ч 44 м
Кочкома
17:47
1 м
17:48
21 ч 25 м
Идель
18:01
3 м
18:04
21 ч 39 м
Тунгуда
18:16
1 м
18:17
21 ч 54 м
Летний
18:28
2 м
18:30
22 ч 6 м
Сосновец
18:45
2 м
18:47
22 ч 23 м
Уда
18:58
1 м
18:59
22 ч 36 м
Беломорск
19:19
20 м
19:39
22 ч 57 м
Шуерецкая
20:10
5 м
20:15
23 ч 48 м
Кемь
20:54
15 м
21:09
1 д 32 м
Кузема
22:10
18 м
22:28
1 д 1 ч 48 м
Сиг
22:52
2 м
22:54
1 д 2 ч 30 м
Энгозеро
23:19
2 м
23:21
1 д 2 ч 57 м
Амбарный
23:37
2 м
23:39
1 д 3 ч 15 м
Лоухи
00:12
5 м
00:17
1 д 3 ч 50 м
Чупа
00:42
3 м
00:45
1 д 4 ч 20 м
Полярный Круг
01:07
1 м
01:08
1 д 4 ч 45 м
Пояконда
01:26
1 м
01:27
1 д 5 ч 4 м
Ковда
01:48
1 м
01:49
1 д 5 ч 26 м
Княжая
02:09
10 м
02:19
1 д 5 ч 47 м
Кандалакша
03:10
40 м
03:50
1 д 6 ч 48 м
Полярные Зори
04:21
9 м
04:30
1 д 7 ч 59 м
Африканда
04:50
50 м
05:40
1 д 8 ч 28 м
Апатиты 1
06:20
15 м
06:35
1 д 9 ч 58 м
Хибины
06:50
1 м
06:51
1 д 10 ч 28 м
Нефелиновые Пески
07:06
1 м
07:07
1 д 10 ч 44 м
Имандра
07:23
1 м
07:24
1 д 11 ч 1 м
Оленегорск
08:04
15 м
08:19
1 д 11 ч 42 м
Пулозеро
08:46
1 м
08:47
1 д 12 ч 24 м
Лопарская
09:25
1 м
09:26
1 д 13 ч 3 м
Кола
10:07
1 м
10:08
1 д 13 ч 45 м
Мурманск
10:25
1 д 14 ч 3 м