Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МурманскПоезд 371Ч - Архангельск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:40
Исакогорка
17:05
5 м
17:10
25 м
Брусеница
17:40
1 м
17:41
1 ч
Тундра
17:57
1 м
17:58
1 ч 17 м
Ломовое
18:17
1 м
18:18
1 ч 37 м
Лиственничный
18:34
1 м
18:35
1 ч 54 м
Холмогорская
18:47
1 м
18:48
2 ч 7 м
Пермилово
19:12
1 м
19:13
2 ч 32 м
Обозерская
19:34
1 ч 41 м
21:15
2 ч 54 м
Кодино
21:56
2 м
21:58
5 ч 16 м
Мудьюга
22:19
2 м
22:21
5 ч 39 м
Глазаниха
22:35
1 м
22:36
5 ч 55 м
Вонгуда
22:55
5 м
23:00
6 ч 15 м
Пост 243 Км
23:07
1 м
23:08
6 ч 27 м
Грибаниха
23:21
1 м
23:22
6 ч 41 м
Поньга
23:38
1 м
23:39
6 ч 58 м
205 Км Остановочный Пункт
23:54
1 м
23:55
7 ч 14 м
Нименга
00:04
1 м
00:05
7 ч 24 м
Малошуйка
00:20
21 м
00:41
7 ч 40 м
Шунданец
00:55
1 м
00:56
8 ч 15 м
Куша
01:09
1 м
01:10
8 ч 29 м
Унежма
01:30
1 м
01:31
8 ч 50 м
Маленьга
01:43
2 м
01:45
9 ч 3 м
Нюхча
02:03
1 м
02:04
9 ч 23 м
Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
9 ч 44 м
Колежма
03:06
1 м
03:07
10 ч 26 м
Тегозеро
03:23
1 м
03:24
10 ч 43 м
Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
10 ч 58 м
Беломорск
04:40
3 м
04:43
12 ч
Шуерецкая
05:10
1 м
05:11
12 ч 30 м
Кемь
05:43
35 м
06:18
13 ч 3 м
Кузема
07:11
1 м
07:12
14 ч 31 м
Энгозеро
08:00
3 м
08:03
15 ч 20 м
Амбарный
08:20
1 м
08:21
15 ч 40 м
Лоухи
09:02
5 м
09:07
16 ч 22 м
Чупа
09:37
3 м
09:40
16 ч 57 м
Княжая
11:00
2 м
11:02
18 ч 20 м
Кандалакша
12:10
25 м
12:35
19 ч 30 м
Полярные Зори
13:05
3 м
13:08
20 ч 25 м
Апатиты 1
14:03
10 м
14:13
21 ч 23 м
Имандра
14:49
1 м
14:50
22 ч 9 м
Оленегорск
15:30
5 м
15:35
22 ч 50 м
Кола
17:42
2 м
17:44
1 д 1 ч 2 м
Мурманск
18:00
1 д 1 ч 20 м