Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАрхангельскАрхангельск - МурманскПоезд 371Ч - Архангельск - Мурманск, расписание

Расписание поезда 371Ч Архангельск - Мурманск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Архангельск
16:35
Исакогорка
17:00
5 м
17:05
25 м
Брусеница
17:40
1 м
17:41
1 ч 5 м
Тундра
17:59
1 м
18:00
1 ч 24 м
Ломовое
18:19
1 м
18:20
1 ч 44 м
Лиственничный
18:35
1 м
18:36
2 ч
Холмогорская
18:47
1 м
18:48
2 ч 12 м
Пермилово
19:11
1 м
19:12
2 ч 36 м
Обозерская
19:34
1 ч 39 м
21:13
2 ч 59 м
Кодино
21:50
1 м
21:51
5 ч 15 м
Мудьюга
22:13
1 м
22:14
5 ч 38 м
Глазаниха
22:29
1 м
22:30
5 ч 54 м
Вонгуда
22:54
3 м
22:57
6 ч 19 м
Пост 243 Км
23:03
1 м
23:04
6 ч 28 м
Грибаниха
23:15
1 м
23:16
6 ч 40 м
Поньга
23:33
1 м
23:34
6 ч 58 м
205 Км Остановочный Пункт
23:51
1 м
23:52
7 ч 16 м
Нименга
00:03
1 м
00:04
7 ч 28 м
Малошуйка
00:20
16 м
00:36
7 ч 45 м
Шунданец
00:51
1 м
00:52
8 ч 16 м
Куша
01:05
1 м
01:06
8 ч 30 м
Унежма
01:28
1 м
01:29
8 ч 53 м
Маленьга
01:43
2 м
01:45
9 ч 8 м
Нюхча
02:03
1 м
02:04
9 ч 28 м
Вирандозеро
02:24
2 м
02:26
9 ч 49 м
Колежма
03:05
1 м
03:06
10 ч 30 м
Тегозеро
03:22
1 м
03:23
10 ч 47 м
Сумский Посад
03:38
5 м
03:43
11 ч 3 м
Беломорск
04:40
5 м
04:45
12 ч 5 м
Шуерецкая
05:11
1 м
05:12
12 ч 36 м
Кемь
05:44
35 м
06:19
13 ч 9 м
Кузема
07:12
1 м
07:13
14 ч 37 м
Энгозеро
08:01
3 м
08:04
15 ч 26 м
Амбарный
08:21
1 м
08:22
15 ч 46 м
Лоухи
09:04
5 м
09:09
16 ч 29 м
Чупа
09:39
3 м
09:42
17 ч 4 м
Княжая
11:02
2 м
11:04
18 ч 27 м
Кандалакша
12:12
25 м
12:37
19 ч 37 м
Полярные Зори
13:07
3 м
13:10
20 ч 32 м
Апатиты 1
14:02
10 м
14:12
21 ч 27 м
Имандра
14:48
1 м
14:49
22 ч 13 м
Оленегорск
15:29
5 м
15:34
22 ч 54 м
Кола
17:41
4 м
17:45
1 д 1 ч 6 м
Мурманск
18:00
1 д 1 ч 25 м