Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НазраньПоезд 146Э - Москва - Назрань, расписание

Расписание поезда 146Э Москва - Назрань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
22:50
Рязань 2
01:54
5 м
01:59
3 ч 4 м
Мичуринск-Воронежский
04:31
12 м
04:43
5 ч 41 м
Грязи-Воронежские
05:27
3 м
05:30
6 ч 37 м
Воронеж 1
07:12
43 м
07:55
8 ч 22 м
Лиски
09:38
25 м
10:03
10 ч 48 м
Россошь
11:51
15 м
12:06
13 ч 1 м
Миллерово
14:51
2 м
14:53
16 ч 1 м
Каменская
15:45
2 м
15:47
16 ч 55 м
Лихая
16:10
14 м
16:24
17 ч 20 м
Шахтная
17:45
2 м
17:47
18 ч 55 м
Новочеркасск
18:25
2 м
18:27
19 ч 35 м
Ростов-Главный
19:24
19 м
19:43
20 ч 34 м
Тихорецкая
22:03
5 м
22:08
23 ч 13 м
Кавказская
23:10
34 м
23:44
1 д 20 м
Армавир Ростовский
00:46
3 м
00:49
1 д 1 ч 56 м
Невинномысская
01:51
2 м
01:53
1 д 3 ч 1 м
Минеральные Воды
03:06
34 м
03:40
1 д 4 ч 16 м
Георгиевск
04:07
2 м
04:09
1 д 5 ч 17 м
Прохладная
05:05
2 м
05:07
1 д 6 ч 15 м
Котляревская
05:25
2 м
05:27
1 д 6 ч 35 м
Назрань
06:49
1 д 7 ч 59 м