Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АбаканПоезд 068Ы - Москва - Абакан, расписание

Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:20
23:20
Ярославль-Главный
03:00
03:00
10 м
03:10
03:10
20 ч 20 м
Данилов
04:12
04:12
34 м
04:46
04:46
19 ч 8 м
Любим
05:17
05:17
1 м
05:18
05:18
18 ч 3 м
Буй
05:58
05:58
4 м
06:02
06:02
17 ч 22 м
Россолово
06:32
06:32
1 м
06:33
06:33
16 ч 48 м
Галич
06:53
06:53
2 м
06:55
06:55
16 ч 27 м
Лопарево
07:18
07:18
1 м
07:19
07:19
16 ч 2 м
Антропово
07:36
07:36
1 м
07:37
07:37
15 ч 44 м
Николо-полома
07:58
07:58
1 м
07:59
07:59
15 ч 22 м
Номжа
08:11
08:11
1 м
08:12
08:12
15 ч 9 м
Нея
08:38
08:38
1 м
08:39
08:39
14 ч 42 м
Брантовка
09:01
09:01
1 м
09:02
09:02
14 ч 19 м
Мантурово
09:28
09:28
1 м
09:29
09:29
13 ч 52 м
Шарья
10:08
10:08
15 м
10:23
10:23
13 ч 12 м
Свеча
12:07
12:07
1 м
12:08
12:08
11 ч 13 м
Котельнич 1
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
10 ч 23 м
Киров-Пасс.
14:26
14:26
26 м
14:52
14:52
8 ч 54 м
Глазов
18:44
17:44
2 м
18:46
17:46
5 ч 36 м
Балезино
19:15
18:15
27 м
19:42
18:42
5 ч 5 м
Пермь 2
00:00
22:00
23 м
00:23
22:23
1 ч 20 м
Первоуральск
05:00
03:00
2 м
05:02
03:02
3 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
05:44
03:44
38 м
06:22
04:22
4 ч 24 м
Богданович
08:18
06:18
2 м
08:20
06:20
6 ч 58 м
Еланский
08:43
06:43
2 м
08:45
06:45
7 ч 23 м
Камышлов
09:01
07:01
2 м
09:03
07:03
7 ч 41 м
Талица
09:53
07:53
2 м
09:55
07:55
8 ч 33 м
Тюмень(станция)
11:19
09:19
28 м
11:47
09:47
9 ч 59 м
Заводоуковская
13:06
11:06
2 м
13:08
11:08
11 ч 46 м
Ишим
15:54
13:54
5 м
15:59
13:59
14 ч 34 м
Называевская
19:12
16:12
2 м
19:14
16:14
16 ч 52 м
Омск
20:58
17:58
27 м
21:25
18:25
18 ч 38 м
Калачинская
22:23
19:23
2 м
22:25
19:25
20 ч 3 м
Татарская
00:25
20:25
2 м
00:27
20:27
21 ч 5 м
Чаны
01:02
21:02
2 м
01:04
21:04
21 ч 42 м
Озеро-Карачинское
01:16
21:16
5 м
01:21
21:21
21 ч 56 м
Барабинск
02:22
22:22
23 м
02:45
22:45
23 ч 2 м
Новосибирск-Главный
05:55
01:55
53 м
06:48
02:48
1 д 2 ч 35 м
Болотная
08:46
04:46
2 м
08:48
04:48
1 д 5 ч 26 м
Юрга 1
09:15
05:15
5 м
09:20
05:20
1 д 5 ч 55 м
Яшкино
09:59
05:59
2 м
10:01
06:01
1 д 6 ч 39 м
Тайга-1
10:26
06:26
4 м
10:30
06:30
1 д 7 ч 6 м
Анжерская
11:00
07:00
2 м
11:02
07:02
1 д 7 ч 40 м
Яя
11:23
07:23
2 м
11:25
07:25
1 д 8 ч 3 м
Мариинск
12:42
08:42
34 м
13:16
09:16
1 д 9 ч 22 м
Суслово
13:38
09:38
2 м
13:40
09:40
1 д 10 ч 18 м
Тяжин
14:14
10:14
2 м
14:16
10:16
1 д 10 ч 54 м
Итат
14:48
10:48
2 м
14:50
10:50
1 д 11 ч 28 м
Боготол
15:24
11:24
2 м
15:26
11:26
1 д 12 ч 4 м
Ачинск 1
16:25
12:25
1 ч 21 м
17:46
13:46
1 д 13 ч 5 м
Назарово
19:01
15:01
11 м
19:12
15:12
1 д 15 ч 41 м
Глядень
19:54
15:54
3 м
19:57
15:57
1 д 16 ч 34 м
Красная Сопка
20:16
16:16
3 м
20:19
16:19
1 д 16 ч 56 м
Крутояр
20:39
16:39
3 м
20:42
16:42
1 д 17 ч 19 м
Ужур
21:37
17:37
1 ч
22:37
18:37
1 д 18 ч 17 м
Учум
23:00
19:00
17 м
23:17
19:17
1 д 19 ч 40 м
Копьево
23:47
19:47
18 м
00:05
20:05
1 д 20 ч 27 м
Июс
00:42
20:42
2 м
00:44
20:44
1 д 21 ч 22 м
Шира
01:13
21:13
5 м
01:18
21:18
1 д 21 ч 53 м
Туим
01:37
21:37
2 м
01:39
21:39
1 д 22 ч 17 м
Сон
02:36
22:36
2 м
02:38
22:38
1 д 23 ч 16 м
Туманный
02:57
22:57
3 м
03:00
23:00
1 д 23 ч 37 м
Ербинская
03:18
23:18
5 м
03:23
23:23
1 д 23 ч 58 м
Усть-Бирь
03:44
23:44
2 м
03:46
23:46
2 д 24 м
Уйбат
04:06
00:06
2 м
04:08
00:08
2 д 46 м
Капчалы
04:38
00:38
1 м
04:39
00:39
2 д 1 ч 18 м
Абакан
05:45
01:45
2 д 2 ч 25 м