Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - АбаканПоезд 068Ы - Москва - Абакан, расписание

Расписание поезда 068Ы Москва - Абакан

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
23:05
23:05
Ярославль-Главный
02:50
02:50
10 м
03:00
03:00
3 ч 45 м
Данилов
04:15
04:15
50 м
05:05
05:05
5 ч 10 м
Любим
05:46
05:46
1 м
05:47
05:47
6 ч 41 м
Буй
06:30
06:30
4 м
06:34
06:34
7 ч 25 м
Россолово
06:59
06:59
1 м
07:00
07:00
7 ч 54 м
Галич
07:18
07:18
5 м
07:23
07:23
8 ч 13 м
Лопарево
07:46
07:46
1 м
07:47
07:47
8 ч 41 м
Антропово
08:05
08:05
1 м
08:06
08:06
9 ч
Николо-полома
08:27
08:27
1 м
08:28
08:28
9 ч 22 м
Номжа
08:40
08:40
1 м
08:41
08:41
9 ч 35 м
Нея
08:57
08:57
1 м
08:58
08:58
9 ч 52 м
Брантовка
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
10 ч 15 м
Мантурово
09:42
09:42
1 м
09:43
09:43
10 ч 37 м
Шарья
10:31
10:31
14 м
10:45
10:45
11 ч 26 м
Котельнич 1
13:01
13:01
2 м
13:03
13:03
13 ч 56 м
Киров-Пасс.
14:25
14:25
25 м
14:50
14:50
15 ч 20 м
Глазов
18:49
17:49
2 м
18:51
17:51
18 ч 44 м
Балезино
19:19
18:19
26 м
19:45
18:45
19 ч 14 м
Пермь 2
00:10
22:10
20 м
00:30
22:30
23 ч 5 м
Первоуральск
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
1 д 3 ч 47 м
Екатеринбург-Пасс.
05:36
03:36
1 ч 9 м
06:45
04:45
1 д 4 ч 31 м
Богданович
08:50
06:50
2 м
08:52
06:52
1 д 7 ч 45 м
Еланский
09:20
07:20
6 м
09:26
07:26
1 д 8 ч 15 м
Камышлов
09:49
07:49
2 м
09:51
07:51
1 д 8 ч 44 м
Талица
11:01
09:01
2 м
11:03
09:03
1 д 9 ч 56 м
Тюмень(станция)
12:33
10:33
20 м
12:53
10:53
1 д 11 ч 28 м
Ялуторовск
13:59
11:59
1 м
14:00
12:00
1 д 12 ч 54 м
Заводоуковская
14:19
12:19
1 м
14:20
12:20
1 д 13 ч 14 м
Голышманово
15:50
13:50
2 м
15:52
13:52
1 д 14 ч 45 м
Ишим
17:03
15:03
15 м
17:18
15:18
1 д 15 ч 58 м
Маслянская
18:03
16:03
2 м
18:05
16:05
1 д 16 ч 58 м
Называевская
20:16
17:16
2 м
20:18
17:18
1 д 18 ч 11 м
Омск
21:48
18:48
16 м
22:04
19:04
1 д 19 ч 43 м
Калачинская
23:00
20:00
2 м
23:02
20:02
1 д 20 ч 55 м
Татарская
01:02
21:02
2 м
01:04
21:04
1 д 21 ч 57 м
Чаны
01:41
21:41
2 м
01:43
21:43
1 д 22 ч 36 м
Озеро-Карачинское
01:57
21:57
2 м
01:59
21:59
1 д 22 ч 52 м
Барабинск
02:57
22:57
23 м
03:20
23:20
1 д 23 ч 52 м
Обь
06:12
02:12
2 м
06:14
02:14
2 д 3 ч 7 м
Новосибирск-Главный
06:34
02:34
50 м
07:24
03:24
2 д 3 ч 29 м
Болотная
09:05
05:05
2 м
09:07
05:07
2 д 6 ч
Юрга 1
09:36
05:36
5 м
09:41
05:41
2 д 6 ч 31 м
Яшкино
10:18
06:18
2 м
10:20
06:20
2 д 7 ч 13 м
Тайга-1
10:44
06:44
3 м
10:47
06:47
2 д 7 ч 39 м
Анжерская
11:13
07:13
2 м
11:15
07:15
2 д 8 ч 8 м
Яя
11:38
07:38
2 м
11:40
07:40
2 д 8 ч 33 м
Мариинск
12:51
08:51
38 м
13:29
09:29
2 д 9 ч 46 м
Суслово
13:53
09:53
2 м
13:55
09:55
2 д 10 ч 48 м
Тяжин
14:30
10:30
2 м
14:32
10:32
2 д 11 ч 25 м
Итат
15:04
11:04
2 м
15:06
11:06
2 д 11 ч 59 м
Боготол
15:49
11:49
2 м
15:51
11:51
2 д 12 ч 44 м
Ачинск 1
16:50
12:50
1 ч 25 м
18:15
14:15
2 д 13 ч 45 м
Назарово
19:30
15:30
10 м
19:40
15:40
2 д 16 ч 25 м
Глядень
20:22
16:22
2 м
20:24
16:24
2 д 17 ч 17 м
Красная Сопка
20:43
16:43
2 м
20:45
16:45
2 д 17 ч 38 м
Крутояр
21:05
17:05
2 м
21:07
17:07
2 д 18 ч
Ужур
22:02
18:02
37 м
22:39
18:39
2 д 18 ч 57 м
Учум
23:04
19:04
10 м
23:14
19:14
2 д 19 ч 59 м
Копьево
23:44
19:44
12 м
23:56
19:56
2 д 20 ч 39 м
Июс
00:30
20:30
2 м
00:32
20:32
2 д 21 ч 25 м
Шира
01:02
21:02
10 м
01:12
21:12
2 д 21 ч 57 м
Туим
01:31
21:31
2 м
01:33
21:33
2 д 22 ч 26 м
Тисин
01:56
21:56
1 м
01:57
21:57
2 д 22 ч 51 м
Сон
02:37
22:37
2 м
02:39
22:39
2 д 23 ч 32 м
Туманный
02:57
22:57
3 м
03:00
23:00
2 д 23 ч 52 м
Ербинская
03:18
23:18
10 м
03:28
23:28
3 д 13 м
Усть-Бирь
03:47
23:47
2 м
03:49
23:49
3 д 42 м
Уйбат
04:09
00:09
1 м
04:10
00:10
3 д 1 ч 4 м
Капчалы
04:37
00:37
1 м
04:38
00:38
3 д 1 ч 32 м
Тигей
05:05
01:05
2 м
05:07
01:07
3 д 2 ч
Абакан
05:35
01:35
3 д 2 ч 30 м