Например: Ербинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕрбинская

Расписание поездов по станции Ербинская

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
068Ы Любим Абакан
Пассажирский
03:18
23:18
03:28
23:28
10 мин 23 апр
068Ы Лопарево Абакан
Пассажирский
03:18
23:18
03:28
23:28
10 мин 13, 15 апр
068Ы Москва Абакан
Пассажирский
03:18
23:18
03:28
23:28
10 мин 30 янв, 1, 3 фев
067Ы Абакан Любим
Пассажирский
20:29
16:29
20:41
16:41
12 мин 25 апр, 9 мая
067ЫУ Абакан Екатеринбург
Пассажирский
20:29
16:29
20:41
16:41
12 мин 8, 22 фев, 18 мар
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
20:29
16:29
20:41
16:41
12 мин 29, 31 янв, 2 фев
067Ы Абакан Лопарево
Пассажирский
20:29
16:29
20:41
16:41
12 мин 13, 15, 17 мая
067Ы Абакан Называевская
Пассажирский
20:29
16:29
20:41
16:41
12 мин 23 апр