Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаАбаканАбакан - МоскваПоезд 067Ы - Абакан - Москва, расписание

Расписание поезда 067Ы Абакан - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Абакан
18:00
14:00
Ташеба
18:17
14:17
4 м
18:21
14:21
17 м
Капчалы
19:04
15:04
3 м
19:07
15:07
1 ч 4 м
Уйбат
19:40
15:40
3 м
19:43
15:43
1 ч 40 м
Усть-Бирь
20:06
16:06
3 м
20:09
16:09
2 ч 6 м
Ербинская
20:29
16:29
12 м
20:41
16:41
2 ч 29 м
Туманный
21:04
17:04
4 м
21:08
17:08
3 ч 4 м
Сон
21:26
17:26
2 м
21:28
17:28
3 ч 26 м
Тисин
21:56
17:56
2 м
21:58
17:58
3 ч 56 м
Туим
22:15
18:15
2 м
22:17
18:17
4 ч 15 м
Шира
22:33
18:33
10 м
22:43
18:43
4 ч 33 м
Июс
23:13
19:13
2 м
23:15
19:15
5 ч 13 м
Копьево
23:48
19:48
16 м
00:04
20:04
5 ч 48 м
Учум
00:34
20:34
10 м
00:44
20:44
6 ч 34 м
Ужур
01:04
21:04
40 м
01:44
21:44
7 ч 4 м
Крутояр
02:27
22:27
1 м
02:28
22:28
8 ч 27 м
Красная Сопка
02:51
22:51
1 м
02:52
22:52
8 ч 51 м
Глядень
03:09
23:09
1 м
03:10
23:10
9 ч 9 м
Назарово
03:45
23:45
10 м
03:55
23:55
9 ч 45 м
Ачинск 1
04:57
00:57
1 ч 23 м
06:20
02:20
10 ч 57 м
Боготол
07:20
03:20
3 м
07:23
03:23
13 ч 20 м
Итат
07:56
03:56
2 м
07:58
03:58
13 ч 56 м
Тяжин
08:31
04:31
4 м
08:35
04:35
14 ч 31 м
Суслово
09:07
05:07
1 м
09:08
05:08
15 ч 7 м
Мариинск
09:31
05:31
34 м
10:05
06:05
15 ч 31 м
Яя
11:18
07:18
2 м
11:20
07:20
17 ч 18 м
Анжерская
11:47
07:47
2 м
11:49
07:49
17 ч 47 м
Тайга-1
12:19
08:19
5 м
12:24
08:24
18 ч 19 м
Яшкино
12:51
08:51
2 м
12:53
08:53
18 ч 51 м
Юрга 1
13:35
09:35
5 м
13:40
09:40
19 ч 35 м
Болотная
14:08
10:08
2 м
14:10
10:10
20 ч 8 м
Новосибирск-Главный
15:54
11:54
1 ч 5 м
16:59
12:59
21 ч 54 м
Обь
17:20
13:20
2 м
17:22
13:22
23 ч 20 м
Чулымская
18:37
14:37
2 м
18:39
14:39
1 д 37 м
Каргат
19:09
15:09
2 м
19:11
15:11
1 д 1 ч 9 м
Убинская
19:38
15:38
2 м
19:40
15:40
1 д 1 ч 38 м
Барабинск
20:37
16:37
23 м
21:00
17:00
1 д 2 ч 37 м
Озеро-Карачинское
22:13
18:13
5 м
22:18
18:18
1 д 4 ч 13 м
Чаны
22:30
18:30
2 м
22:32
18:32
1 д 4 ч 30 м
Татарская
23:22
19:22
2 м
23:24
19:24
1 д 5 ч 22 м
Калачинская
23:29
20:29
2 м
23:31
20:31
1 д 6 ч 29 м
Омск
00:29
21:29
16 м
00:45
21:45
1 д 7 ч 29 м
Называевская
02:19
23:19
2 м
02:21
23:21
1 д 9 ч 19 м
Ишим
02:52
00:52
22 м
03:14
01:14
1 д 10 ч 52 м
Заводоуковская
05:31
03:31
1 м
05:32
03:32
1 д 13 ч 31 м
Ялуторовск
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
1 д 13 ч 52 м
Тюмень(станция)
06:47
04:47
19 м
07:06
05:06
1 д 14 ч 47 м
Талица
08:31
06:31
2 м
08:33
06:33
1 д 16 ч 31 м
Камышлов
09:38
07:38
4 м
09:42
07:42
1 д 17 ч 38 м
Екатеринбург-Пасс.
12:44
10:44
1 ч 1 м
13:45
11:45
1 д 20 ч 44 м
Первоуральск
14:29
12:29
2 м
14:31
12:31
1 д 22 ч 29 м
Шаля
15:57
13:57
2 м
15:59
13:59
1 д 23 ч 57 м
Кунгур
17:45
15:45
2 м
17:47
15:47
2 д 1 ч 45 м
Пермь 2
19:23
17:23
27 м
19:50
17:50
2 д 3 ч 23 м
Балезино
22:10
21:10
28 м
22:38
21:38
2 д 7 ч 10 м
Глазов
23:05
22:05
2 м
23:07
22:07
2 д 8 ч 5 м
Киров-Пасс.
00:49
00:49
15 м
01:04
01:04
2 д 10 ч 49 м
Котельнич 1
02:16
02:16
2 м
02:18
02:18
2 д 12 ч 16 м
Свеча
03:15
03:15
2 м
03:17
03:17
2 д 13 ч 15 м
Шарья
04:50
04:50
14 м
05:04
05:04
2 д 14 ч 50 м
Мантурово
05:45
05:45
1 м
05:46
05:46
2 д 15 ч 45 м
Брантовка
06:09
06:09
1 м
06:10
06:10
2 д 16 ч 9 м
Нея
06:33
06:33
1 м
06:34
06:34
2 д 16 ч 33 м
Номжа
06:49
06:49
1 м
06:50
06:50
2 д 16 ч 49 м
Николо-полома
07:05
07:05
1 м
07:06
07:06
2 д 17 ч 5 м
Антропово
07:30
07:30
1 м
07:31
07:31
2 д 17 ч 30 м
Лопарево
07:50
07:50
1 м
07:51
07:51
2 д 17 ч 50 м
Галич
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
2 д 18 ч 13 м
Россолово
08:33
08:33
1 м
08:34
08:34
2 д 18 ч 33 м
Буй
09:02
09:02
5 м
09:07
09:07
2 д 19 ч 2 м
Любим
09:58
09:58
5 м
10:03
10:03
2 д 19 ч 58 м
Данилов
10:44
10:44
34 м
11:18
11:18
2 д 20 ч 44 м
Ярославль-Главный
12:22
12:22
10 м
12:32
12:32
2 д 22 ч 22 м
Москва-Ярославская
16:57
16:57
3 д 2 ч 57 м