Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - МоскваПоезд 031Г - Киров - Москва, расписание

Расписание поезда 031Г Киров - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Киров-Пасс.
20:30
Лянгасово-Пасс
20:54
2 м
20:56
24 м
Оричи
21:30
2 м
21:32
1 ч
Марадыковский
22:00
2 м
22:02
1 ч 30 м
Котельнич 1
22:20
2 м
22:22
1 ч 50 м
Шахунья
23:59
2 м
00:01
3 ч 29 м
Нижний Новгород-Московский
02:48
12 м
03:00
6 ч 18 м
Ковров 1
04:56
2 м
04:58
8 ч 26 м
Владимир-Пасс.
05:54
26 м
06:20
9 ч 24 м
Москва-Ярославская
09:43
13 ч 13 м