Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧереповецПоезд 126Я - Москва - Череповец, расписание

Расписание поезда 126Я Москва - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:05
Александров 1
22:57
1 м
22:58
1 ч 52 м
Ярославль-Главный
01:03
26 м
01:29
3 ч 58 м
Данилов
02:32
34 м
03:06
5 ч 27 м
Вологда 1
05:14
20 м
05:34
8 ч 9 м
Кипелово
06:31
3 м
06:34
9 ч 26 м
Чебсара
06:56
2 м
06:58
9 ч 51 м
Шексна
07:14
4 м
07:18
10 ч 9 м
Череповец 1
08:00
10 ч 55 м