Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ЧереповецПоезд 126Я - Москва - Череповец, расписание

Расписание поезда 126Я Москва - Череповец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
21:05
Александров 1
23:02
1 м
23:03
1 ч 57 м
Ярославль-Главный
01:14
20 м
01:34
4 ч 9 м
Данилов
02:42
34 м
03:16
5 ч 37 м
Вологда 1
05:15
22 м
05:37
8 ч 10 м
Кипелово
06:33
2 м
06:35
9 ч 28 м
Чебсара
06:59
2 м
07:01
9 ч 54 м
Шексна
07:17
3 м
07:20
10 ч 12 м
Череповец 1
08:00
10 ч 55 м