Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТамбовПоезд 031Ч - Москва - Тамбов, расписание

Расписание поезда 031Ч Москва - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
22:00
Узуново
00:24
26 м
00:50
2 ч 24 м
Михайлов
01:39
14 м
01:53
3 ч 39 м
Павелец-Тульский
02:38
2 м
02:40
4 ч 38 м
Троекурово
04:01
4 м
04:05
6 ч 1 м
Раненбург
04:28
5 м
04:33
6 ч 28 м
Богоявленск
04:57
3 м
05:00
6 ч 57 м
Мичуринск-Уральский
05:43
29 м
06:12
7 ч 43 м
Никифоровка
06:41
2 м
06:43
8 ч 41 м
Тамбов 1
07:30
9 ч 30 м