Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ТамбовПоезд 031Ч - Москва - Тамбов, расписание

Расписание поезда 031Ч Москва - Тамбов

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
22:00
Узуново
00:22
27 м
00:49
2 ч 22 м
Михайлов
01:37
17 м
01:54
3 ч 37 м
Павелец-Тульский
02:45
2 м
02:47
4 ч 45 м
Раненбург
04:29
6 м
04:35
6 ч 29 м
Богоявленск
05:00
2 м
05:02
7 ч
Мичуринск-Уральский
05:41
29 м
06:10
7 ч 41 м
Никифоровка
06:39
2 м
06:41
8 ч 39 м
Тамбов 1
07:30
9 ч 30 м