Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ПсковПоезд 063Р - Москва - Псков, расписание

Расписание поезда 063Р Москва - Псков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
21:41
Волоколамск
23:52
26 м
00:18
2 ч 11 м
Княжьи Горы
01:03
2 м
01:05
3 ч 22 м
Погорелое Городище
01:22
2 м
01:24
3 ч 41 м
Зубцов
01:46
2 м
01:48
4 ч 5 м
Ржев-Балтийский
02:10
25 м
02:35
4 ч 29 м
Оленино
03:19
4 м
03:23
5 ч 38 м
Мостовая
03:45
2 м
03:47
6 ч 4 м
Нелидово
04:09
9 м
04:18
6 ч 28 м
Земцы
04:53
2 м
04:55
7 ч 12 м
Западная Двина
05:13
6 м
05:19
7 ч 32 м
Старая Торопа
05:44
2 м
05:46
8 ч 3 м
Жижица
06:09
2 м
06:11
8 ч 28 м
Кунья
06:33
5 м
06:38
8 ч 52 м
Великие Луки
07:02
35 м
07:37
9 ч 21 м
Новосокольники
08:08
2 м
08:10
10 ч 27 м
Локня
08:55
2 м
08:57
11 ч 14 м
Сущево
09:22
2 м
09:24
11 ч 41 м
Дедовичи
10:12
2 м
10:14
12 ч 31 м
Порхов
11:06
6 м
11:12
13 ч 25 м
Псков-Пасс
12:10
14 ч 29 м