Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БлаговещенскПоезд 002Э - Москва - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 002Э Москва - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
00:35
00:35
Александров 1
02:16
02:16
2 м
02:18
02:18
1 д 1 ч 41 м
Ростов-Ярославский
03:47
03:47
2 м
03:49
03:49
1 д 3 ч 12 м
Ярославль-Пасс
04:38
04:38
3 м
04:41
04:41
1 д 4 ч 3 м
Нерехта
05:31
05:31
5 м
05:36
05:36
1 д 4 ч 56 м
Кострома Новая
06:30
06:30
53 м
07:23
07:23
1 д 5 ч 55 м
Судиславль
08:23
08:23
2 м
08:25
08:25
1 д 7 ч 48 м
Галич
09:45
09:45
40 м
10:25
10:25
1 д 9 ч 10 м
Антропово
11:03
11:03
1 м
11:04
11:04
1 д 10 ч 28 м
Николо-полома
11:26
11:26
1 м
11:27
11:27
1 д 10 ч 51 м
Номжа
11:40
11:40
1 м
11:41
11:41
1 д 11 ч 5 м
Нея
11:58
11:58
1 м
11:59
11:59
1 д 11 ч 23 м
Брантовка
12:21
12:21
1 м
12:22
12:22
1 д 11 ч 46 м
Мантурово
12:45
12:45
2 м
12:47
12:47
1 д 12 ч 10 м
Шарья
13:35
13:35
15 м
13:50
13:50
1 д 13 ч
Якшанга
14:15
14:15
1 м
14:16
14:16
1 д 13 ч 40 м
Поназырево
14:37
14:37
1 м
14:38
14:38
1 д 14 ч 2 м
Супротивный
14:49
14:49
1 м
14:50
14:50
1 д 14 ч 14 м
Гостовская
15:06
15:06
1 м
15:07
15:07
1 д 14 ч 31 м
Шабалино
15:35
15:35
2 м
15:37
15:37
1 д 15 ч
Свеча
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
1 д 15 ч 22 м
Котельнич 1
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
1 д 16 ч 14 м
Киров-Пасс.
18:12
18:12
25 м
18:37
18:37
1 д 17 ч 37 м
Глазов
23:02
22:02
2 м
23:04
22:04
1 д 21 ч 27 м
Балезино
23:35
22:35
28 м
00:03
23:03
1 д 22 ч
Верещагино
03:09
01:09
2 м
03:11
01:11
2 д 34 м
Пермь 2
05:11
03:11
49 м
06:00
04:00
2 д 2 ч 36 м
Кунгур
07:37
05:37
2 м
07:39
05:39
2 д 5 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс.
11:18
09:18
49 м
12:07
10:07
2 д 8 ч 43 м
Тюмень(станция)
17:13
15:13
20 м
17:33
15:33
2 д 14 ч 38 м
Ялуторовск
18:47
16:47
2 м
18:49
16:49
2 д 16 ч 12 м
Заводоуковская
19:11
17:11
2 м
19:13
17:13
2 д 16 ч 36 м
Ишим
21:44
19:44
15 м
21:59
19:59
2 д 19 ч 9 м
Маслянская
22:39
20:39
2 м
22:41
20:41
2 д 20 ч 4 м
Называевская
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
2 д 21 ч 8 м
Омск
02:16
23:16
16 м
02:32
23:32
2 д 22 ч 41 м
Татарская
05:23
01:23
2 м
05:25
01:25
3 д 48 м
Чаны
05:58
01:58
2 м
06:00
02:00
3 д 1 ч 23 м
Озеро-Карачинское
06:12
02:12
5 м
06:17
02:17
3 д 1 ч 37 м
Барабинск
07:20
03:20
30 м
07:50
03:50
3 д 2 ч 45 м
Каргат
09:19
05:19
2 м
09:21
05:21
3 д 4 ч 44 м
Обь
11:28
07:28
2 м
11:30
07:30
3 д 6 ч 53 м
Новосибирск-Главный
11:55
07:55
58 м
12:53
08:53
3 д 7 ч 20 м
Мошково
13:50
09:50
2 м
13:52
09:52
3 д 9 ч 15 м
Болотная
14:58
10:58
2 м
15:00
11:00
3 д 10 ч 23 м
Юрга 1
15:34
11:34
5 м
15:39
11:39
3 д 10 ч 59 м
Тайга-1
16:44
12:44
5 м
16:49
12:49
3 д 12 ч 9 м
Анжерская
17:23
13:23
2 м
17:25
13:25
3 д 12 ч 48 м
Мариинск
19:06
15:06
34 м
19:40
15:40
3 д 14 ч 31 м
Тяжин
20:27
16:27
2 м
20:29
16:29
3 д 15 ч 52 м
Боготол
21:26
17:26
2 м
21:28
17:28
3 д 16 ч 51 м
Ачинск 1
22:25
18:25
2 м
22:27
18:27
3 д 17 ч 50 м
Красноярск-Пасс
01:17
21:17
39 м
01:56
21:56
3 д 20 ч 42 м
Уяр
03:53
23:53
1 м
03:54
23:54
3 д 23 ч 18 м
Заозерная
04:33
00:33
1 м
04:34
00:34
3 д 23 ч 58 м
Канск-Енисейский
05:41
01:41
2 м
05:43
01:43
4 д 1 ч 6 м
Иланская
06:14
02:14
17 м
06:31
02:31
4 д 1 ч 39 м
Ингашская
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
4 д 2 ч 24 м
Решоты
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
4 д 3 ч 5 м
Юрты
09:17
04:17
2 м
09:19
04:19
4 д 3 ч 42 м
Тайшет
09:46
04:46
3 м
09:49
04:49
4 д 4 ч 11 м
Нижнеудинск
12:25
07:25
13 м
12:38
07:38
4 д 6 ч 50 м
Тулун
14:19
09:19
2 м
14:21
09:21
4 д 8 ч 44 м
Куйтун
15:29
10:29
2 м
15:31
10:31
4 д 9 ч 54 м
Зима
16:24
11:24
22 м
16:46
11:46
4 д 10 ч 49 м
Залари
17:44
12:44
2 м
17:46
12:46
4 д 12 ч 9 м
Черемхово
18:56
13:56
2 м
18:58
13:58
4 д 13 ч 21 м
Усолье-Сибирское
20:00
15:00
2 м
20:02
15:02
4 д 14 ч 25 м
Ангарск
20:25
15:25
3 м
20:28
15:28
4 д 14 ч 50 м
Иркутск-Сортировочный
20:59
15:59
2 м
21:01
16:01
4 д 15 ч 24 м
Иркутск-Пасс.
21:16
16:16
40 м
21:56
16:56
4 д 15 ч 41 м
Слюдянка-1
00:32
19:32
2 м
00:34
19:34
4 д 18 ч 57 м
Байкальск(станция)
01:16
20:16
2 м
01:18
20:18
4 д 19 ч 41 м
Мысовая
03:03
22:03
2 м
03:05
22:05
4 д 21 ч 28 м
Тимлюй
04:05
23:05
2 м
04:07
23:07
4 д 22 ч 30 м
Селенга
04:24
23:24
2 м
04:26
23:26
4 д 22 ч 49 м
Улан-Удэ Пасс.
05:42
00:42
30 м
06:12
01:12
5 д 7 м
Заудинский
06:29
01:29
1 м
06:30
01:30
5 д 54 м
Заиграево
07:12
02:12
2 м
07:14
02:14
5 д 1 ч 37 м
Горхон
08:00
03:00
2 м
08:02
03:02
5 д 2 ч 25 м
Петровский Завод
09:36
03:36
2 м
09:38
03:38
5 д 3 ч 1 м
Бада
11:21
05:21
2 м
11:23
05:23
5 д 4 ч 46 м
Хилок
12:20
06:20
21 м
12:41
06:41
5 д 5 ч 45 м
Хушенга
13:21
07:21
2 м
13:23
07:23
5 д 6 ч 46 м
Харагун
13:44
07:44
2 м
13:46
07:46
5 д 7 ч 9 м
Чита 2
17:31
11:31
36 м
18:07
12:07
5 д 10 ч 56 м
Карымская
20:16
14:16
18 м
20:34
14:34
5 д 13 ч 41 м
Солнцевая
22:36
16:36
2 м
22:38
16:38
5 д 16 ч 1 м
Шилка-Пасс.
23:17
17:17
2 м
23:19
17:19
5 д 16 ч 42 м
Приисковая
00:04
18:04
2 м
00:06
18:06
5 д 17 ч 29 м
Куэнга
00:44
18:44
2 м
00:46
18:46
5 д 18 ч 9 м
Чернышевск-Забайкальский
01:52
19:52
30 м
02:22
20:22
5 д 19 ч 17 м
Зилово
04:00
22:00
2 м
04:02
22:02
5 д 21 ч 25 м
Сбега
05:29
23:29
1 м
05:30
23:30
5 д 22 ч 54 м
Ксеньевская
06:18
00:18
2 м
06:20
00:20
5 д 23 ч 43 м
Могоча
08:27
02:27
15 м
08:42
02:42
6 д 1 ч 52 м
Амазар
10:21
04:21
18 м
10:39
04:39
6 д 3 ч 46 м
Ерофей Павлович
12:36
06:36
21 м
12:57
06:57
6 д 6 ч 1 м
Уруша
14:50
08:50
2 м
14:52
08:52
6 д 8 ч 15 м
Сковородино
16:52
10:52
4 м
16:56
10:56
6 д 10 ч 17 м
Талдан
18:44
12:44
1 м
18:45
12:45
6 д 12 ч 9 м
Магдагачи
20:27
14:27
15 м
20:42
14:42
6 д 13 ч 52 м
Тыгда
21:54
15:54
5 м
21:59
15:59
6 д 15 ч 19 м
Ушумун
22:36
16:36
2 м
22:38
16:38
6 д 16 ч 1 м
Шимановская
00:15
18:15
2 м
00:17
18:17
6 д 17 ч 40 м
Ледяная
00:54
18:54
1 м
00:55
18:55
6 д 18 ч 19 м
Свободный
01:32
19:32
5 м
01:37
19:37
6 д 18 ч 57 м
Белогорск
02:33
20:33
2 ч 35 м
05:08
23:08
6 д 19 ч 58 м
Томичи
05:33
23:33
1 м
05:34
23:34
6 д 22 ч 58 м
Среднебелая
05:54
23:54
5 м
05:59
23:59
6 д 23 ч 19 м
Призейская
06:29
00:29
1 м
06:30
00:30
6 д 23 ч 54 м
Белогорье
06:43
00:43
1 м
06:44
00:44
7 д 8 м
Благовещенск
07:10
01:10
7 д 35 м