Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БлаговещенскПоезд 002Э - Москва - Благовещенск, расписание

Расписание поезда 002Э Москва - Благовещенск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
01:00
01:00
Александров 1
02:32
02:32
2 м
02:34
02:34
1 д 1 ч 32 м
Ростов-Ярославский
03:49
03:49
1 м
03:50
03:50
1 д 2 ч 49 м
Ярославль-Пасс
04:39
04:39
3 м
04:42
04:42
1 д 3 ч 39 м
Нерехта
05:29
05:29
5 м
05:34
05:34
1 д 4 ч 29 м
Кострома Новая
06:30
06:30
45 м
07:15
07:15
1 д 5 ч 30 м
Судиславль
08:19
08:19
2 м
08:21
08:21
1 д 7 ч 19 м
Галич
09:45
09:45
40 м
10:25
10:25
1 д 8 ч 45 м
Антропово
11:06
11:06
1 м
11:07
11:07
1 д 10 ч 6 м
Николо-полома
11:28
11:28
1 м
11:29
11:29
1 д 10 ч 28 м
Номжа
11:42
11:42
1 м
11:43
11:43
1 д 10 ч 42 м
Нея
12:01
12:01
1 м
12:02
12:02
1 д 11 ч 1 м
Брантовка
12:24
12:24
1 м
12:25
12:25
1 д 11 ч 24 м
Мантурово
12:51
12:51
2 м
12:53
12:53
1 д 11 ч 51 м
Шарья
13:35
13:35
15 м
13:50
13:50
1 д 12 ч 35 м
Якшанга
14:16
14:16
1 м
14:17
14:17
1 д 13 ч 16 м
Поназырево
14:36
14:36
1 м
14:37
14:37
1 д 13 ч 36 м
Супротивный
14:48
14:48
1 м
14:49
14:49
1 д 13 ч 48 м
Гостовская
15:04
15:04
1 м
15:05
15:05
1 д 14 ч 4 м
Шабалино
15:32
15:32
2 м
15:34
15:34
1 д 14 ч 32 м
Свеча
15:57
15:57
2 м
15:59
15:59
1 д 14 ч 57 м
Котельнич 1
16:49
16:49
2 м
16:51
16:51
1 д 15 ч 49 м
Киров-Пасс.
18:12
18:12
25 м
18:37
18:37
1 д 17 ч 12 м
Глазов
23:01
22:01
3 м
23:04
22:04
1 д 21 ч 1 м
Балезино
23:39
22:39
28 м
00:07
23:07
1 д 21 ч 39 м
Верещагино
03:09
01:09
2 м
03:11
01:11
2 д 9 м
Пермь 2
05:20
03:20
40 м
06:00
04:00
2 д 2 ч 20 м
Кунгур
07:35
05:35
2 м
07:37
05:37
2 д 4 ч 35 м
Екатеринбург-Пасс.
11:30
09:30
1 ч 1 м
12:31
10:31
2 д 8 ч 30 м
Тюмень(станция)
17:39
15:39
20 м
17:59
15:59
2 д 14 ч 39 м
Ялуторовск
19:26
17:26
2 м
19:28
17:28
2 д 16 ч 26 м
Ишим
21:54
19:54
5 м
21:59
19:59
2 д 18 ч 54 м
Маслянская
22:38
20:38
2 м
22:40
20:40
2 д 19 ч 38 м
Называевская
00:43
21:43
2 м
00:45
21:45
2 д 20 ч 43 м
Омск
02:18
23:18
17 м
02:35
23:35
2 д 22 ч 18 м
Татарская
05:23
01:23
2 м
05:25
01:25
3 д 23 м
Чаны
06:00
02:00
2 м
06:02
02:02
3 д 1 ч
Озеро-Карачинское
06:14
02:14
5 м
06:19
02:19
3 д 1 ч 14 м
Барабинск
07:20
03:20
30 м
07:50
03:50
3 д 2 ч 20 м
Каргат
09:16
05:16
2 м
09:18
05:18
3 д 4 ч 16 м
Обь
11:28
07:28
2 м
11:30
07:30
3 д 6 ч 28 м
Новосибирск-Главный
11:55
07:55
1 ч 5 м
13:00
09:00
3 д 6 ч 55 м
Мошково
13:49
09:49
2 м
13:51
09:51
3 д 8 ч 49 м
Болотная
15:10
11:10
2 м
15:12
11:12
3 д 10 ч 10 м
Юрга 1
15:41
11:41
5 м
15:46
11:46
3 д 10 ч 41 м
Тайга-1
16:57
12:57
4 м
17:01
13:01
3 д 11 ч 57 м
Анжерская
17:31
13:31
2 м
17:33
13:33
3 д 12 ч 31 м
Мариинск
19:08
15:08
34 м
19:42
15:42
3 д 14 ч 8 м
Тяжин
20:35
16:35
2 м
20:37
16:37
3 д 15 ч 35 м
Боготол
21:39
17:39
2 м
21:41
17:41
3 д 16 ч 39 м
Ачинск 1
22:39
18:39
9 м
22:48
18:48
3 д 17 ч 39 м
Красноярск-Пасс
01:40
21:40
40 м
02:20
22:20
3 д 20 ч 40 м
Уяр
04:21
00:21
1 м
04:22
00:22
3 д 23 ч 21 м
Заозерная
04:55
00:55
2 м
04:57
00:57
3 д 23 ч 55 м
Канск-Енисейский
06:03
02:03
3 м
06:06
02:06
4 д 1 ч 3 м
Иланская
06:34
02:34
17 м
06:51
02:51
4 д 1 ч 34 м
Ингашская
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
4 д 2 ч 21 м
Решоты
08:00
04:00
3 м
08:03
04:03
4 д 3 ч
Юрты
09:44
04:44
2 м
09:46
04:46
4 д 3 ч 44 м
Тайшет
10:14
05:14
3 м
10:17
05:17
4 д 4 ч 14 м
Нижнеудинск
12:43
07:43
13 м
12:56
07:56
4 д 6 ч 43 м
Тулун
14:28
09:28
4 м
14:32
09:32
4 д 8 ч 28 м
Куйтун
15:40
10:40
2 м
15:42
10:42
4 д 9 ч 40 м
Зима
16:35
11:35
22 м
16:57
11:57
4 д 10 ч 35 м
Залари
17:52
12:52
2 м
17:54
12:54
4 д 11 ч 52 м
Черемхово
19:00
14:00
2 м
19:02
14:02
4 д 13 ч
Усолье-Сибирское
19:59
14:59
2 м
20:01
15:01
4 д 13 ч 59 м
Ангарск
20:29
15:29
3 м
20:32
15:32
4 д 14 ч 29 м
Иркутск-Сортировочный
21:04
16:04
2 м
21:06
16:06
4 д 15 ч 4 м
Иркутск-Пасс.
21:19
16:19
43 м
22:02
17:02
4 д 15 ч 19 м
Слюдянка-1
00:39
19:39
2 м
00:41
19:41
4 д 18 ч 39 м
Байкальск(станция)
01:26
20:26
2 м
01:28
20:28
4 д 19 ч 26 м
Мысовая
03:17
22:17
2 м
03:19
22:19
4 д 21 ч 17 м
Тимлюй
04:22
23:22
1 м
04:23
23:23
4 д 22 ч 22 м
Селенга
04:46
23:46
2 м
04:48
23:48
4 д 22 ч 46 м
Улан-Удэ Пасс.
06:02
01:02
30 м
06:32
01:32
5 д 2 м
Заудинский
06:55
01:55
1 м
06:56
01:56
5 д 55 м
Заиграево
07:42
02:42
2 м
07:44
02:44
5 д 1 ч 42 м
Горхон
08:37
03:37
2 м
08:39
03:39
5 д 2 ч 37 м
Петровский Завод
10:13
04:13
2 м
10:15
04:15
5 д 3 ч 13 м
Бада
12:03
06:03
2 м
12:05
06:05
5 д 5 ч 3 м
Хилок
13:08
07:08
21 м
13:29
07:29
5 д 6 ч 8 м
Хушенга
14:18
08:18
2 м
14:20
08:20
5 д 7 ч 18 м
Харагун
14:40
08:40
2 м
14:42
08:42
5 д 7 ч 40 м
Чита 2
18:14
12:14
36 м
18:50
12:50
5 д 11 ч 14 м
Карымская
21:03
15:03
18 м
21:21
15:21
5 д 14 ч 3 м
Солнцевая
23:17
17:17
2 м
23:19
17:19
5 д 16 ч 17 м
Шилка-Пасс.
00:01
18:01
2 м
00:03
18:03
5 д 17 ч 1 м
Приисковая
00:48
18:48
2 м
00:50
18:50
5 д 17 ч 48 м
Куэнга
01:30
19:30
2 м
01:32
19:32
5 д 18 ч 30 м
Чернышевск-Забайкальский
02:40
20:40
30 м
03:10
21:10
5 д 19 ч 40 м
Зилово
04:37
22:37
2 м
04:39
22:39
5 д 21 ч 37 м
Сбега
06:10
00:10
1 м
06:11
00:11
5 д 23 ч 10 м
Ксеньевская
06:56
00:56
2 м
06:58
00:58
5 д 23 ч 56 м
Могоча
08:58
02:58
15 м
09:13
03:13
6 д 1 ч 58 м
Амазар
10:46
04:46
18 м
11:04
05:04
6 д 3 ч 46 м
Ерофей Павлович
12:52
06:52
21 м
13:13
07:13
6 д 5 ч 52 м
Уруша
14:59
08:59
2 м
15:01
09:01
6 д 7 ч 59 м
Сковородино
16:44
10:44
46 м
17:30
11:30
6 д 9 ч 44 м
Талдан
19:18
13:18
1 м
19:19
13:19
6 д 12 ч 18 м
Магдагачи
21:01
15:01
15 м
21:16
15:16
6 д 14 ч 1 м
Тыгда
22:21
16:21
5 м
22:26
16:26
6 д 15 ч 21 м
Ушумун
23:05
17:05
2 м
23:07
17:07
6 д 16 ч 5 м
Шимановская
00:42
18:42
2 м
00:44
18:44
6 д 17 ч 42 м
Ледяная
01:21
19:21
1 м
01:22
19:22
6 д 18 ч 21 м
Свободный
01:59
19:59
5 м
02:04
20:04
6 д 18 ч 59 м
Белогорск
03:00
21:00
2 ч 43 м
05:43
23:43
6 д 20 ч
Березовский-восточный
06:45
00:45
1 м
06:46
00:46
6 д 23 ч 45 м
Благовещенск
07:46
01:46
7 д 46 м