Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - МоскваПоезд 095Н - Барнаул - Москва, расписание

Расписание поезда 095Н Барнаул - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:42
16:42
Сарайский
21:34
17:34
2 м
21:36
17:36
52 м
Ребриха
22:48
18:48
15 м
23:03
19:03
2 ч 6 м
Паново
23:16
19:16
2 м
23:18
19:18
2 ч 34 м
Подстепный
23:32
19:32
1 м
23:33
19:33
2 ч 50 м
Корчино
23:50
19:50
5 м
23:55
19:55
3 ч 8 м
Овечкино
00:16
20:16
2 м
00:18
20:18
3 ч 34 м
Гилевка
00:43
20:43
5 м
00:48
20:48
4 ч 1 м
Леньки
01:10
21:10
2 м
01:12
21:12
4 ч 28 м
Новоблаговещенка
01:50
21:50
15 м
02:05
22:05
5 ч 8 м
Яготинская
02:40
22:40
1 м
02:41
22:41
5 ч 58 м
Кильты
03:17
23:17
1 м
03:18
23:18
6 ч 35 м
Кулунда
03:34
23:34
15 м
03:49
23:49
6 ч 52 м
Табуны
04:15
00:15
5 м
04:20
00:20
7 ч 33 м
Славгород
04:44
00:44
18 м
05:02
01:02
8 ч 2 м
Красный Дол
05:22
01:22
1 м
05:23
01:23
8 ч 40 м
Бурла
05:47
01:47
5 м
05:52
01:52
9 ч 5 м
Чуманский
06:13
02:13
1 м
06:14
02:14
9 ч 31 м
Карасук 1
06:35
02:35
30 м
07:05
03:05
9 ч 53 м
Осолодино
07:20
03:20
2 м
07:22
03:22
10 ч 38 м
Озерное Приволье
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
10 ч 46 м
Савкино
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
10 ч 59 м
Баган
08:02
04:02
3 м
08:05
04:05
11 ч 20 м
162 Км Остановочный Пункт
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
11 ч 32 м
151 Км Разъезд
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
11 ч 44 м
142 Км Остановочный Пункт
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
11 ч 55 м
Купино
08:52
04:52
10 м
09:02
05:02
12 ч 10 м
Шипицыно
09:35
05:35
3 м
09:38
05:38
12 ч 53 м
Чистоозерная
10:07
06:07
10 м
10:17
06:17
13 ч 25 м
56 Км Остановочный Пункт
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
13 ч 50 м
Табулга
10:46
06:46
3 м
10:49
06:49
14 ч 4 м
Горькоозерный
11:01
07:01
1 м
11:02
07:02
14 ч 19 м
22 Км Остановочный Пункт
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
14 ч 30 м
4 Км Остановочный Пункт
11:32
07:32
1 м
11:33
07:33
14 ч 50 м
Татарская
11:41
07:41
31 м
12:12
08:12
14 ч 59 м
Калачинская
12:22
09:22
2 м
12:24
09:24
16 ч 40 м
Омск
13:33
10:33
42 м
14:15
11:15
17 ч 51 м
Любинская
14:58
11:58
2 м
15:00
12:00
19 ч 16 м
Называевская
16:08
13:08
2 м
16:10
13:10
20 ч 26 м
Маслянская
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
21 ч 32 м
Ишим
16:56
14:56
15 м
17:11
15:11
22 ч 14 м
Голышманово
18:11
16:11
2 м
18:13
16:13
23 ч 29 м
Заводоуковская
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
1 д 57 м
Ялуторовск
20:01
18:01
2 м
20:03
18:03
1 д 1 ч 19 м
Тюмень(станция)
21:08
19:08
20 м
21:28
19:28
1 д 2 ч 26 м
Еланский
00:35
22:35
2 м
00:37
22:37
1 д 5 ч 53 м
Богданович
01:10
23:10
2 м
01:12
23:12
1 д 6 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс.
03:10
01:10
57 м
04:07
02:07
1 д 8 ч 28 м
Ревда
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
1 д 10 ч 10 м
Дружинино
05:38
03:38
28 м
06:06
04:06
1 д 10 ч 56 м
Красноуфимск
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
1 д 13 ч 17 м
Чад
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 д 14 ч 18 м
Чернушка
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
1 д 15 ч 20 м
Куеда
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
1 д 15 ч 49 м
Янаул
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
1 д 16 ч 23 м
Амзя
11:36
09:36
1 м
11:37
09:37
1 д 16 ч 54 м
Камбарка
10:48
09:48
1 м
10:49
09:49
1 д 17 ч 6 м
Сарапул
11:24
10:24
2 м
11:26
10:26
1 д 17 ч 42 м
Агрыз-1
11:21
11:21
15 м
11:36
11:36
1 д 18 ч 39 м
Можга
13:30
12:30
3 м
13:33
12:33
1 д 19 ч 48 м
Кизнер
14:16
13:16
3 м
14:19
13:19
1 д 20 ч 34 м
Вятские Поляны
14:00
14:00
2 м
14:02
14:02
1 д 21 ч 18 м
Восстание Пассажирская
16:22
16:22
13 м
16:35
16:35
1 д 23 ч 40 м
Канаш-1
19:15
19:15
15 м
19:30
19:30
2 д 2 ч 33 м
Вурнары
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
2 д 3 ч 20 м
Сергач
21:20
21:20
4 м
21:24
21:24
2 д 4 ч 38 м
Перевозская
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
2 д 5 ч 39 м
Арзамас 2
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
2 д 6 ч 26 м
Навашино
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
2 д 7 ч 55 м
Муром 1
00:56
00:56
2 м
00:58
00:58
2 д 8 ч 14 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
2 д 12 ч 56 м