Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - МоскваПоезд 095Н - Барнаул - Москва, расписание

Расписание поезда 095Н Барнаул - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
20:16
16:16
Штабка
20:42
16:42
2 м
20:44
16:44
26 м
Сарайский
21:00
17:00
2 м
21:02
17:02
44 м
Ребриха
22:00
18:00
18 м
22:18
18:18
1 ч 44 м
Паново
22:31
18:31
2 м
22:33
18:33
2 ч 15 м
Подстепный
22:48
18:48
1 м
22:49
18:49
2 ч 32 м
Корчино
23:05
19:05
5 м
23:10
19:10
2 ч 49 м
Овечкино
23:31
19:31
2 м
23:33
19:33
3 ч 15 м
Гилевка
23:58
19:58
7 м
00:05
20:05
3 ч 42 м
Леньки
00:27
20:27
18 м
00:45
20:45
4 ч 11 м
Новоблаговещенка
01:23
21:23
5 м
01:28
21:28
5 ч 7 м
51 Км Остановочный Пункт
01:51
21:51
1 м
01:52
21:52
5 ч 35 м
Яготинская
02:03
22:03
1 м
02:04
22:04
5 ч 47 м
24 Км Остановочный Пункт
02:28
22:28
1 м
02:29
22:29
6 ч 12 м
Кильты
02:40
22:40
1 м
02:41
22:41
6 ч 24 м
Кулунда
02:57
22:57
1 ч 20 м
04:17
00:17
6 ч 41 м
Табуны
04:43
00:43
2 м
04:45
00:45
8 ч 27 м
Славгород
05:09
01:09
5 м
05:14
01:14
8 ч 53 м
Бурла
05:54
01:54
2 м
05:56
01:56
9 ч 38 м
Карасук 1
06:37
02:37
30 м
07:07
03:07
10 ч 21 м
Осолодино
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
11 ч 5 м
Озерное Приволье
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
11 ч 12 м
Савкино
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
11 ч 25 м
Баган
08:04
04:04
3 м
08:07
04:07
11 ч 48 м
151 Км Разъезд
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
12 ч 12 м
142 Км Остановочный Пункт
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
12 ч 23 м
Купино
08:52
04:52
10 м
09:02
05:02
12 ч 36 м
Шипицыно
09:35
05:35
3 м
09:38
05:38
13 ч 19 м
Чистоозерная
10:07
06:07
10 м
10:17
06:17
13 ч 51 м
56 Км Остановочный Пункт
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
14 ч 16 м
Табулга
10:46
06:46
3 м
10:49
06:49
14 ч 30 м
22 Км Остановочный Пункт
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
14 ч 56 м
4 Км Остановочный Пункт
11:32
07:32
1 м
11:33
07:33
15 ч 16 м
Татарская
11:41
07:41
31 м
12:12
08:12
15 ч 25 м
Калачинская
12:10
09:10
2 м
12:12
09:12
16 ч 54 м
Омск
13:07
10:07
42 м
13:49
10:49
17 ч 51 м
Любинская
14:30
11:30
2 м
14:32
11:32
19 ч 14 м
Называевская
15:33
12:33
2 м
15:35
12:35
20 ч 17 м
Маслянская
15:41
13:41
1 м
15:42
13:42
21 ч 25 м
Ишим
16:22
14:22
5 м
16:27
14:27
22 ч 6 м
Голышманово
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
23 ч 10 м
Заводоуковская
18:47
16:47
2 м
18:49
16:49
1 д 31 м
Ялуторовск
19:09
17:09
2 м
19:11
17:11
1 д 53 м
Тюмень(станция)
20:12
18:12
46 м
20:58
18:58
1 д 1 ч 56 м
Еланский
00:25
22:25
2 м
00:27
22:27
1 д 6 ч 9 м
Богданович
00:56
22:56
2 м
00:58
22:58
1 д 6 ч 40 м
Екатеринбург-Пасс.
02:50
00:50
1 ч 14 м
04:04
02:04
1 д 8 ч 34 м
Ревда
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
1 д 10 ч 36 м
Дружинино
05:36
03:36
30 м
06:06
04:06
1 д 11 ч 20 м
Красноуфимск
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
1 д 13 ч 43 м
Чад
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 д 14 ч 44 м
Чернушка
10:01
08:01
2 м
10:03
08:03
1 д 15 ч 45 м
Куеда
10:29
08:29
1 м
10:30
08:30
1 д 16 ч 13 м
Янаул
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
1 д 16 ч 49 м
Амзя
11:34
09:34
1 м
11:35
09:35
1 д 17 ч 18 м
Камбарка
10:46
09:46
1 м
10:47
09:47
1 д 17 ч 30 м
Сарапул
11:23
10:23
2 м
11:25
10:25
1 д 18 ч 7 м
Агрыз-1
11:25
11:25
15 м
11:40
11:40
1 д 19 ч 9 м
Можга
13:29
12:29
2 м
13:31
12:31
1 д 20 ч 13 м
Кизнер
14:17
13:17
2 м
14:19
13:19
1 д 21 ч 1 м
Вятские Поляны
14:00
14:00
2 м
14:02
14:02
1 д 21 ч 44 м
Восстание Пассажирская
16:20
16:20
15 м
16:35
16:35
2 д 4 м
Канаш-1
19:15
19:15
15 м
19:30
19:30
2 д 2 ч 59 м
Вурнары
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
2 д 3 ч 46 м
Сергач
21:20
21:20
4 м
21:24
21:24
2 д 5 ч 4 м
Перевозская
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
2 д 6 ч 5 м
Арзамас 2
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
2 д 6 ч 52 м
Навашино
00:57
00:57
2 м
00:59
00:59
2 д 8 ч 41 м
Муром 1
01:14
01:14
2 м
01:16
01:16
2 д 8 ч 58 м
Москва-Казанская
05:30
05:30
2 д 13 ч 14 м