Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - МоскваПоезд 095Н - Барнаул - Москва, расписание

Расписание поезда 095Н Барнаул - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
21:55
17:55
Ребриха
23:40
19:40
3 м
23:43
19:43
1 ч 45 м
Корчино
00:22
20:22
3 м
00:25
20:25
2 ч 27 м
Гилевка
01:09
21:09
3 м
01:12
21:12
3 ч 14 м
Леньки
01:37
21:37
3 м
01:40
21:40
3 ч 42 м
Новоблаговещенка
02:18
22:18
5 м
02:23
22:23
4 ч 23 м
Кулунда
03:46
23:46
15 м
04:01
00:01
5 ч 51 м
Табуны
04:30
00:30
2 м
04:32
00:32
6 ч 35 м
Славгород
04:59
00:59
10 м
05:09
01:09
7 ч 4 м
Бурла
05:52
01:52
2 м
05:54
01:54
7 ч 57 м
Карасук 1
06:35
02:35
30 м
07:05
03:05
8 ч 40 м
Осолодино
07:20
03:20
2 м
07:22
03:22
9 ч 25 м
Озерное Приволье
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
9 ч 33 м
Савкино
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
9 ч 46 м
Баган
08:02
04:02
3 м
08:05
04:05
10 ч 7 м
162 Км Остановочный Пункт
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
10 ч 19 м
151 Км Разъезд
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
10 ч 31 м
142 Км Остановочный Пункт
08:37
04:37
1 м
08:38
04:38
10 ч 42 м
Купино
08:52
04:52
10 м
09:02
05:02
10 ч 57 м
Шипицыно
09:35
05:35
3 м
09:38
05:38
11 ч 40 м
Чистоозерная
10:07
06:07
10 м
10:17
06:17
12 ч 12 м
56 Км Остановочный Пункт
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
12 ч 37 м
Табулга
10:46
06:46
3 м
10:49
06:49
12 ч 51 м
Горькоозерный
11:01
07:01
1 м
11:02
07:02
13 ч 6 м
22 Км Остановочный Пункт
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
13 ч 17 м
4 Км Остановочный Пункт
11:32
07:32
1 м
11:33
07:33
13 ч 37 м
Татарская
11:41
07:41
31 м
12:12
08:12
13 ч 46 м
Калачинская
12:22
09:22
2 м
12:24
09:24
15 ч 27 м
Омск
13:33
10:33
42 м
14:15
11:15
16 ч 38 м
Любинская
14:58
11:58
2 м
15:00
12:00
18 ч 3 м
Называевская
16:08
13:08
2 м
16:10
13:10
19 ч 13 м
Маслянская
16:14
14:14
1 м
16:15
14:15
20 ч 19 м
Ишим
16:56
14:56
15 м
17:11
15:11
21 ч 1 м
Голышманово
18:11
16:11
2 м
18:13
16:13
22 ч 16 м
Заводоуковская
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
23 ч 44 м
Ялуторовск
20:01
18:01
2 м
20:03
18:03
1 д 6 м
Тюмень(станция)
21:08
19:08
20 м
21:28
19:28
1 д 1 ч 13 м
Еланский
00:35
22:35
2 м
00:37
22:37
1 д 4 ч 40 м
Богданович
01:10
23:10
2 м
01:12
23:12
1 д 5 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
03:10
01:10
48 м
03:58
01:58
1 д 7 ч 15 м
Ревда
04:52
02:52
2 м
04:54
02:54
1 д 8 ч 57 м
Дружинино
05:38
03:38
28 м
06:06
04:06
1 д 9 ч 43 м
Красноуфимск
07:59
05:59
2 м
08:01
06:01
1 д 12 ч 4 м
Чад
09:00
07:00
1 м
09:01
07:01
1 д 13 ч 5 м
Чернушка
10:02
08:02
2 м
10:04
08:04
1 д 14 ч 7 м
Куеда
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
1 д 14 ч 36 м
Янаул
11:05
09:05
2 м
11:07
09:07
1 д 15 ч 10 м
Амзя
11:36
09:36
1 м
11:37
09:37
1 д 15 ч 41 м
Камбарка
10:48
09:48
1 м
10:49
09:49
1 д 15 ч 53 м
Сарапул
11:24
10:24
2 м
11:26
10:26
1 д 16 ч 29 м
Агрыз-1
11:21
11:21
15 м
11:36
11:36
1 д 17 ч 26 м
Можга
13:30
12:30
3 м
13:33
12:33
1 д 18 ч 35 м
Кизнер
14:16
13:16
3 м
14:19
13:19
1 д 19 ч 21 м
Вятские Поляны
14:00
14:00
2 м
14:02
14:02
1 д 20 ч 5 м
Восстание Пассажирская
16:22
16:22
13 м
16:35
16:35
1 д 22 ч 27 м
Канаш-1
19:15
19:15
15 м
19:30
19:30
2 д 1 ч 20 м
Вурнары
20:02
20:02
2 м
20:04
20:04
2 д 2 ч 7 м
Сергач
21:20
21:20
4 м
21:24
21:24
2 д 3 ч 25 м
Перевозская
22:21
22:21
2 м
22:23
22:23
2 д 4 ч 26 м
Арзамас 2
23:08
23:08
2 м
23:10
23:10
2 д 5 ч 13 м
Навашино
00:37
00:37
2 м
00:39
00:39
2 д 6 ч 42 м
Муром 1
00:56
00:56
2 м
00:58
00:58
2 д 7 ч 1 м
Москва-Казанская
05:38
05:38
2 д 11 ч 43 м