Например: Корчино
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Корчино

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
093Н Барнаул Куть-ях
Пассажирский
00:24
20:24
00:27
20:27
3 мин 4 июля
093Н Барнаул Нижневартовск
Пассажирский
00:24
20:24
00:27
20:27
3 мин 29 мая
093Е Нижневартовск Барнаул
Пассажирский
02:08
22:08
02:11
22:11
3 мин 19, 21, 23 мая
624Н Татарская Барнаул
Пассажирский
02:08
22:08
02:11
22:11
3 мин 18, 20, 22 мая
679Н Новокузнецк Славгород
Пассажирский
05:22
01:22
05:27
01:27
5 мин 5, 10, 12 июня
096Н Москва Барнаул
Пассажирский
06:11
02:11
06:14
02:14
3 мин 19, 21, 23 мая
363У Томск Караганды
Пассажирский
09:23
05:23
09:26
05:26
3 мин
680Н Славгород Новокузнецк
Пассажирский
20:33
16:33
20:38
16:38
5 мин 6, 10, 13 июня
363ЦТ Караганды Томск
Пассажирский
21:30
17:30
21:33
17:33
3 мин
095Н Барнаул Москва
Пассажирский
23:05
19:05
23:10
19:10
5 мин 19, 21, 23 мая
623Н Барнаул Татарская
Пассажирский
23:05
19:05
23:10
19:10
5 мин 18, 20, 22 мая