Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БарнаулПоезд 096Н - Москва - Барнаул, расписание

Расписание поезда 096Н Москва - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
18:50
Муром 1
00:01
00:01
2 м
00:03
00:03
5 ч 11 м
Навашино
00:19
00:19
2 м
00:21
00:21
5 ч 29 м
Арзамас 2
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
6 ч 50 м
Сергач
03:13
03:13
2 м
03:15
03:15
8 ч 23 м
Вурнары
04:29
04:29
2 м
04:31
04:31
9 ч 39 м
Канаш-1
05:05
05:05
15 м
05:20
05:20
10 ч 15 м
Восстание Пассажирская
07:38
07:38
7 м
07:45
07:45
12 ч 48 м
Вятские Поляны
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
15 ч 8 м
Кизнер
11:36
10:36
1 м
11:37
10:37
15 ч 46 м
Можга
12:18
11:18
1 м
12:19
11:19
16 ч 28 м
Агрыз-1
12:09
12:09
15 м
12:24
12:24
17 ч 19 м
Сарапул
14:11
13:11
2 м
14:13
13:13
18 ч 21 м
Камбарка
14:42
13:42
1 м
14:43
13:43
18 ч 52 м
Янаул
16:20
14:20
2 м
16:22
14:22
19 ч 30 м
Куеда
16:56
14:56
1 м
16:57
14:57
20 ч 6 м
Чернушка
17:24
15:24
2 м
17:26
15:26
20 ч 34 м
Красноуфимск
19:07
17:07
37 м
19:44
17:44
22 ч 17 м
Дружинино
21:37
19:37
30 м
22:07
20:07
1 д 47 м
Ревда
22:45
20:45
2 м
22:47
20:47
1 д 1 ч 55 м
Екатеринбург-Пасс.
23:35
21:35
35 м
00:10
22:10
1 д 2 ч 45 м
Богданович
02:11
00:11
2 м
02:13
00:13
1 д 5 ч 21 м
Еланский
02:41
00:41
2 м
02:43
00:43
1 д 5 ч 51 м
Камышлов
02:59
00:59
2 м
03:01
01:01
1 д 6 ч 9 м
Тюмень(станция)
05:38
03:38
20 м
05:58
03:58
1 д 8 ч 48 м
Ялуторовск
07:02
05:02
1 м
07:03
05:03
1 д 10 ч 12 м
Заводоуковская
07:25
05:25
1 м
07:26
05:26
1 д 10 ч 35 м
Голышманово
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
1 д 12 ч 22 м
Ишим
10:11
08:11
5 м
10:16
08:16
1 д 13 ч 21 м
Называевская
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 15 ч 3 м
Любинская
13:53
10:53
2 м
13:55
10:55
1 д 16 ч 3 м
Омск
14:35
11:35
42 м
15:17
12:17
1 д 16 ч 45 м
Калачинская
16:19
13:19
2 м
16:21
13:21
1 д 18 ч 29 м
Татарская
18:22
14:22
26 м
18:48
14:48
1 д 19 ч 32 м
4 Км Остановочный Пункт
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
1 д 20 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
19:12
15:12
1 м
19:13
15:13
1 д 20 ч 22 м
Табулга
19:35
15:35
2 м
19:37
15:37
1 д 20 ч 45 м
56 Км Остановочный Пункт
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
1 д 20 ч 58 м
Чистоозерная
20:03
16:03
3 м
20:06
16:06
1 д 21 ч 13 м
Шипицыно
20:32
16:32
3 м
20:35
16:35
1 д 21 ч 42 м
Купино
21:05
17:05
15 м
21:20
17:20
1 д 22 ч 15 м
142 Км Остановочный Пункт
21:29
17:29
1 м
21:30
17:30
1 д 22 ч 39 м
151 Км Разъезд
21:38
17:38
1 м
21:39
17:39
1 д 22 ч 48 м
Баган
21:56
17:56
2 м
21:58
17:58
1 д 23 ч 6 м
Савкино
22:18
18:18
1 м
22:19
18:19
1 д 23 ч 28 м
Озерное Приволье
22:30
18:30
1 м
22:31
18:31
1 д 23 ч 40 м
Осолодино
22:37
18:37
1 м
22:38
18:38
1 д 23 ч 47 м
Карасук 1
22:50
18:50
30 м
23:20
19:20
2 д
Бурла
00:06
20:06
2 м
00:08
20:08
2 д 1 ч 16 м
Славгород
00:47
20:47
5 м
00:52
20:52
2 д 1 ч 57 м
Табуны
01:17
21:17
2 м
01:19
21:19
2 д 2 ч 27 м
Кулунда
01:44
21:44
18 м
02:02
22:02
2 д 2 ч 54 м
Новоблаговещенка
04:06
00:06
5 м
04:11
00:11
2 д 5 ч 16 м
Леньки
04:53
00:53
3 м
04:56
00:56
2 д 6 ч 3 м
Гилевка
05:20
01:20
3 м
05:23
01:23
2 д 6 ч 30 м
Корчино
06:11
02:11
3 м
06:14
02:14
2 д 7 ч 21 м
Ребриха
06:56
02:56
3 м
06:59
02:59
2 д 8 ч 6 м
Барнаул
08:30
04:30
2 д 9 ч 40 м