Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БарнаулПоезд 096Н - Москва - Барнаул, расписание

Расписание поезда 096Н Москва - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:50
18:50
Муром 1
00:03
00:03
2 м
00:05
00:05
5 ч 13 м
Навашино
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
5 ч 31 м
Арзамас 2
01:40
01:40
2 м
01:42
01:42
6 ч 50 м
Сергач
03:14
03:14
2 м
03:16
03:16
8 ч 24 м
Вурнары
04:29
04:29
2 м
04:31
04:31
9 ч 39 м
Канаш-1
05:05
05:05
15 м
05:20
05:20
10 ч 15 м
Восстание Пассажирская
07:38
07:38
7 м
07:45
07:45
12 ч 48 м
Вятские Поляны
09:58
09:58
2 м
10:00
10:00
15 ч 8 м
Кизнер
11:38
10:38
1 м
11:39
10:39
15 ч 48 м
Можга
12:19
11:19
1 м
12:20
11:20
16 ч 29 м
Агрыз-1
12:12
12:12
15 м
12:27
12:27
17 ч 22 м
Сарапул
14:14
13:14
2 м
14:16
13:16
18 ч 24 м
Камбарка
14:45
13:45
2 м
14:47
13:47
18 ч 55 м
Янаул
16:21
14:21
2 м
16:23
14:23
19 ч 31 м
Куеда
16:58
14:58
1 м
16:59
14:59
20 ч 8 м
Чернушка
17:26
15:26
2 м
17:28
15:28
20 ч 36 м
Красноуфимск
19:07
17:07
35 м
19:42
17:42
22 ч 17 м
Дружинино
21:35
19:35
28 м
22:03
20:03
1 д 45 м
Ревда
22:44
20:44
2 м
22:46
20:46
1 д 1 ч 54 м
Екатеринбург-Пасс.
23:35
21:35
35 м
00:10
22:10
1 д 2 ч 45 м
Богданович
02:20
00:20
2 м
02:22
00:22
1 д 5 ч 30 м
Еланский
02:52
00:52
2 м
02:54
00:54
1 д 6 ч 2 м
Камышлов
03:11
01:11
2 м
03:13
01:13
1 д 6 ч 21 м
Тюмень(станция)
05:50
03:50
20 м
06:10
04:10
1 д 9 ч
Ялуторовск
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
1 д 10 ч 25 м
Заводоуковская
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
1 д 10 ч 45 м
Голышманово
09:12
07:12
1 м
09:13
07:13
1 д 12 ч 22 м
Ишим
10:11
08:11
15 м
10:26
08:26
1 д 13 ч 21 м
Называевская
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 15 ч 3 м
Любинская
13:53
10:53
2 м
13:55
10:55
1 д 16 ч 3 м
Омск
14:35
11:35
42 м
15:17
12:17
1 д 16 ч 45 м
Калачинская
16:20
13:20
2 м
16:22
13:22
1 д 18 ч 30 м
Татарская
18:22
14:22
26 м
18:48
14:48
1 д 19 ч 32 м
4 Км Остановочный Пункт
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
1 д 20 ч 3 м
22 Км Остановочный Пункт
19:12
15:12
1 м
19:13
15:13
1 д 20 ч 22 м
Горькоозерный
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
1 д 20 ч 32 м
Табулга
19:35
15:35
2 м
19:37
15:37
1 д 20 ч 45 м
56 Км Остановочный Пункт
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
1 д 20 ч 58 м
Чистоозерная
20:03
16:03
3 м
20:06
16:06
1 д 21 ч 13 м
Шипицыно
20:31
16:31
3 м
20:34
16:34
1 д 21 ч 41 м
Купино
21:04
17:04
13 м
21:17
17:17
1 д 22 ч 14 м
142 Км Остановочный Пункт
21:26
17:26
1 м
21:27
17:27
1 д 22 ч 36 м
151 Км Разъезд
21:35
17:35
1 м
21:36
17:36
1 д 22 ч 45 м
162 Км Остановочный Пункт
21:45
17:45
1 м
21:46
17:46
1 д 22 ч 55 м
Баган
21:55
17:55
2 м
21:57
17:57
1 д 23 ч 5 м
Савкино
22:17
18:17
1 м
22:18
18:18
1 д 23 ч 27 м
Озерное Приволье
22:29
18:29
1 м
22:30
18:30
1 д 23 ч 39 м
Осолодино
22:36
18:36
1 м
22:37
18:37
1 д 23 ч 46 м
Карасук 1
22:50
18:50
30 м
23:20
19:20
2 д
Бурла
00:04
20:04
2 м
00:06
20:06
2 д 1 ч 14 м
Славгород
00:45
20:45
5 м
00:50
20:50
2 д 1 ч 55 м
Табуны
01:15
21:15
2 м
01:17
21:17
2 д 2 ч 25 м
Кулунда
01:42
21:42
15 м
01:57
21:57
2 д 2 ч 52 м
Новоблаговещенка
04:10
00:10
5 м
04:15
00:15
2 д 5 ч 20 м
Леньки
04:55
00:55
3 м
04:58
00:58
2 д 6 ч 5 м
Гилевка
05:23
01:23
3 м
05:26
01:26
2 д 6 ч 33 м
Корчино
06:10
02:10
3 м
06:13
02:13
2 д 7 ч 20 м
Ребриха
06:55
02:55
3 м
06:58
02:58
2 д 8 ч 5 м
Барнаул
08:30
04:30
2 д 9 ч 40 м