Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - БарнаулПоезд 096Н - Москва - Барнаул, расписание

Расписание поезда 096Н Москва - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
19:20
19:20
Муром 1
00:23
00:23
2 м
00:25
00:25
5 ч 3 м
Навашино
00:40
00:40
2 м
00:42
00:42
5 ч 20 м
Арзамас 2
01:58
01:58
2 м
02:00
02:00
6 ч 38 м
Сергач
03:33
03:33
2 м
03:35
03:35
8 ч 13 м
Шумерля
04:21
04:21
2 м
04:23
04:23
9 ч 1 м
Вурнары
04:52
04:52
2 м
04:54
04:54
9 ч 32 м
Канаш-1
05:27
05:27
15 м
05:42
05:42
10 ч 7 м
Зеленый Дол
06:56
06:56
1 м
06:57
06:57
11 ч 36 м
Восстание Пассажирская
07:43
07:43
7 м
07:50
07:50
12 ч 23 м
Вятские Поляны
09:57
09:57
2 м
09:59
09:59
14 ч 37 м
Кизнер
11:38
10:38
1 м
11:39
10:39
15 ч 18 м
Можга
12:19
11:19
1 м
12:20
11:20
15 ч 59 м
Агрыз-1
12:19
12:19
15 м
12:34
12:34
16 ч 59 м
Сарапул
14:19
13:19
2 м
14:21
13:21
17 ч 59 м
Камбарка
14:50
13:50
2 м
14:52
13:52
18 ч 30 м
Амзя
16:03
14:03
1 м
16:04
14:04
18 ч 43 м
Янаул
16:32
14:32
2 м
16:34
14:34
19 ч 12 м
Куеда
17:08
15:08
1 м
17:09
15:09
19 ч 48 м
Чернушка
17:36
15:36
2 м
17:38
15:38
20 ч 16 м
Чад
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
21 ч 17 м
Красноуфимск
19:23
17:23
12 м
19:35
17:35
22 ч 3 м
Дружинино
21:25
19:25
38 м
22:03
20:03
1 д 5 м
Ревда
22:44
20:44
2 м
22:46
20:46
1 д 1 ч 24 м
Екатеринбург-Пасс.
23:35
21:35
35 м
00:10
22:10
1 д 2 ч 15 м
Богданович
02:20
00:20
2 м
02:22
00:22
1 д 5 ч
Еланский
02:52
00:52
2 м
02:54
00:54
1 д 5 ч 32 м
Камышлов
03:11
01:11
2 м
03:13
01:13
1 д 5 ч 51 м
Тюмень(станция)
05:50
03:50
20 м
06:10
04:10
1 д 8 ч 30 м
Ялуторовск
07:15
05:15
1 м
07:16
05:16
1 д 9 ч 55 м
Заводоуковская
07:35
05:35
1 м
07:36
05:36
1 д 10 ч 15 м
Голышманово
09:09
07:09
1 м
09:10
07:10
1 д 11 ч 49 м
Ишим
10:08
08:08
15 м
10:23
08:23
1 д 12 ч 48 м
Называевская
12:53
09:53
2 м
12:55
09:55
1 д 14 ч 33 м
Любинская
13:53
10:53
2 м
13:55
10:55
1 д 15 ч 33 м
Омск
14:35
11:35
42 м
15:17
12:17
1 д 16 ч 15 м
Калачинская
16:20
13:20
2 м
16:22
13:22
1 д 18 ч
Татарская
18:22
14:22
26 м
18:48
14:48
1 д 19 ч 2 м
4 Км Остановочный Пункт
18:53
14:53
1 м
18:54
14:54
1 д 19 ч 33 м
22 Км Остановочный Пункт
19:12
15:12
1 м
19:13
15:13
1 д 19 ч 52 м
Горькоозерный
19:22
15:22
1 м
19:23
15:23
1 д 20 ч 2 м
Табулга
19:35
15:35
2 м
19:37
15:37
1 д 20 ч 15 м
56 Км Остановочный Пункт
19:48
15:48
1 м
19:49
15:49
1 д 20 ч 28 м
Чистоозерная
20:03
16:03
3 м
20:06
16:06
1 д 20 ч 43 м
Шипицыно
20:31
16:31
3 м
20:34
16:34
1 д 21 ч 11 м
Купино
21:04
17:04
22 м
21:26
17:26
1 д 21 ч 44 м
142 Км Остановочный Пункт
21:35
17:35
1 м
21:36
17:36
1 д 22 ч 15 м
151 Км Разъезд
21:44
17:44
1 м
21:45
17:45
1 д 22 ч 24 м
162 Км Остановочный Пункт
21:54
17:54
1 м
21:55
17:55
1 д 22 ч 34 м
Баган
22:03
18:03
2 м
22:05
18:05
1 д 22 ч 43 м
Савкино
22:24
18:24
1 м
22:25
18:25
1 д 23 ч 4 м
Озерное Приволье
22:36
18:36
1 м
22:37
18:37
1 д 23 ч 16 м
Осолодино
22:43
18:43
1 м
22:44
18:44
1 д 23 ч 23 м
Карасук 1
22:56
18:56
29 м
23:25
19:25
1 д 23 ч 36 м
Чуманский
23:49
19:49
1 м
23:50
19:50
2 д 29 м
Бурла
00:14
20:14
5 м
00:19
20:19
2 д 54 м
Красный Дол
00:43
20:43
3 м
00:46
20:46
2 д 1 ч 23 м
Славгород
01:05
21:05
13 м
01:18
21:18
2 д 1 ч 45 м
Табуны
01:43
21:43
5 м
01:48
21:48
2 д 2 ч 23 м
Кулунда
02:13
22:13
30 м
02:43
22:43
2 д 2 ч 53 м
Яготинская
04:18
00:18
1 м
04:19
00:19
2 д 4 ч 58 м
Новоблаговещенка
04:54
00:54
15 м
05:09
01:09
2 д 5 ч 34 м
Леньки
05:48
01:48
4 м
05:52
01:52
2 д 6 ч 28 м
Гилевка
06:16
02:16
6 м
06:22
02:22
2 д 6 ч 56 м
Овечкино
06:46
02:46
2 м
06:48
02:48
2 д 7 ч 26 м
Корчино
07:12
03:12
10 м
07:22
03:22
2 д 7 ч 52 м
Подстепный
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
2 д 8 ч 20 м
Паново
07:59
03:59
3 м
08:02
04:02
2 д 8 ч 39 м
Ребриха
08:14
04:14
15 м
08:29
04:29
2 д 8 ч 54 м
Сарайский
09:24
05:24
2 м
09:26
05:26
2 д 10 ч 4 м
Барнаул
10:10
06:10
2 д 10 ч 50 м