Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаБарнаулБарнаул - НижневартовскПоезд 093Н - Барнаул - Нижневартовск, расписание

Расписание поезда 093Н Барнаул - Нижневартовск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Барнаул
21:55
17:55
Ребриха
23:40
19:40
3 м
23:43
19:43
1 ч 45 м
Корчино
00:24
20:24
3 м
00:27
20:27
2 ч 29 м
Леньки
01:38
21:38
3 м
01:41
21:41
3 ч 43 м
Новоблаговещенка
02:24
22:24
15 м
02:39
22:39
4 ч 29 м
Кулунда
04:02
00:02
15 м
04:17
00:17
6 ч 7 м
Табуны
04:43
00:43
2 м
04:45
00:45
6 ч 48 м
Славгород
05:09
01:09
5 м
05:14
01:14
7 ч 14 м
Бурла
05:54
01:54
2 м
05:56
01:56
7 ч 59 м
Карасук 1
06:37
02:37
30 м
07:07
03:07
8 ч 42 м
Осолодино
07:21
03:21
1 м
07:22
03:22
9 ч 26 м
Озерное Приволье
07:28
03:28
1 м
07:29
03:29
9 ч 33 м
Савкино
07:41
03:41
1 м
07:42
03:42
9 ч 46 м
Баган
08:04
04:04
3 м
08:07
04:07
10 ч 9 м
151 Км Разъезд
08:28
04:28
1 м
08:29
04:29
10 ч 33 м
142 Км Остановочный Пункт
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
10 ч 44 м
Купино
08:52
04:52
10 м
09:02
05:02
10 ч 57 м
Шипицыно
09:35
05:35
3 м
09:38
05:38
11 ч 40 м
Чистоозерная
10:07
06:07
10 м
10:17
06:17
12 ч 12 м
56 Км Остановочный Пункт
10:32
06:32
1 м
10:33
06:33
12 ч 37 м
Табулга
10:46
06:46
3 м
10:49
06:49
12 ч 51 м
22 Км Остановочный Пункт
11:12
07:12
1 м
11:13
07:13
13 ч 17 м
4 Км Остановочный Пункт
11:32
07:32
1 м
11:33
07:33
13 ч 37 м
Татарская
11:41
07:41
31 м
12:12
08:12
13 ч 46 м
Калачинская
12:23
09:23
2 м
12:25
09:25
15 ч 28 м
Омск
13:33
10:33
1 ч 30 м
15:03
12:03
16 ч 38 м
Любинская
15:42
12:42
2 м
15:44
12:44
18 ч 47 м
Называевская
16:47
13:47
2 м
16:49
13:49
19 ч 52 м
Маслянская
16:46
14:46
2 м
16:48
14:48
20 ч 51 м
Ишим
17:27
15:27
15 м
17:42
15:42
21 ч 32 м
Голышманово
18:44
16:44
2 м
18:46
16:46
22 ч 49 м
Омутинская
19:17
17:17
2 м
19:19
17:19
23 ч 22 м
Заводоуковская
20:26
18:26
2 м
20:28
18:28
1 д 31 м
Ялуторовск
20:51
18:51
2 м
20:53
18:53
1 д 56 м
Тюмень(станция)
21:59
19:59
32 м
22:31
20:31
1 д 2 ч 4 м
Тобольск
02:23
00:23
10 м
02:33
00:33
1 д 6 ч 28 м
Юность-комсомольская
03:59
01:59
5 м
04:04
02:04
1 д 8 ч 4 м
Демьянка
05:23
03:23
16 м
05:39
03:39
1 д 9 ч 28 м
Салым
07:28
05:28
5 м
07:33
05:33
1 д 11 ч 33 м
Куть-ях
08:19
06:19
2 м
08:21
06:21
1 д 12 ч 24 м
Пыть-Ях
09:26
07:26
7 м
09:33
07:33
1 д 13 ч 31 м
Сургут
11:34
09:34
40 м
12:14
10:14
1 д 15 ч 39 м
Ульт Ягун
13:15
11:15
2 м
13:17
11:17
1 д 17 ч 20 м
Лангепасовский
14:24
12:24
24 м
14:48
12:48
1 д 18 ч 29 м
Мегион
15:40
13:40
5 м
15:45
13:45
1 д 19 ч 45 м
Нижневартовск 1
16:32
14:32
1 д 20 ч 37 м