Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - БарнаулПоезд 093Е - Нижневартовск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
04:09
02:09
Мегион
04:54
02:54
3 м
04:57
02:57
1 д 45 м
Лангепасовский
05:46
03:46
3 м
05:49
03:49
1 д 1 ч 37 м
Ульт Ягун
06:49
04:49
5 м
06:54
04:54
1 д 2 ч 40 м
Сургут
09:50
07:50
40 м
10:30
08:30
1 д 5 ч 41 м
Усть-Юган
11:24
09:24
2 м
11:26
09:26
1 д 7 ч 15 м
Пыть-Ях
11:53
09:53
10 м
12:03
10:03
1 д 7 ч 44 м
Куть-ях
13:17
11:17
2 м
13:19
11:19
1 д 9 ч 8 м
Салым
14:04
12:04
2 м
14:06
12:06
1 д 9 ч 55 м
Демьянка
15:51
13:51
16 м
16:07
14:07
1 д 11 ч 42 м
Юность-комсомольская
17:32
15:32
5 м
17:37
15:37
1 д 13 ч 23 м
Тобольск
19:02
17:02
8 м
19:10
17:10
1 д 14 ч 53 м
Тюмень(станция)
23:50
21:50
32 м
00:22
22:22
1 д 19 ч 41 м
Ялуторовск
01:24
23:24
2 м
01:26
23:26
1 д 21 ч 15 м
Заводоуковская
01:46
23:46
2 м
01:48
23:48
1 д 21 ч 37 м
Омутинская
02:39
00:39
2 м
02:41
00:41
1 д 22 ч 30 м
Голышманово
03:14
01:14
2 м
03:16
01:16
1 д 23 ч 5 м
Ишим
04:20
02:20
15 м
04:35
02:35
2 д 11 м
Маслянская
05:21
03:21
2 м
05:23
03:23
2 д 1 ч 12 м
Мангут
06:59
03:59
1 м
07:00
04:00
2 д 1 ч 50 м
Называевская
07:38
04:38
2 м
07:40
04:40
2 д 2 ч 29 м
Любинская
08:44
05:44
2 м
08:46
05:46
2 д 3 ч 35 м
Омск
09:25
06:25
42 м
10:07
07:07
2 д 4 ч 16 м
Калачинская
11:10
08:10
2 м
11:12
08:12
2 д 6 ч 1 м
Татарская
13:15
09:15
55 м
14:10
10:10
2 д 7 ч 6 м
4 Км Остановочный Пункт
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
2 д 8 ч 6 м
22 Км Остановочный Пункт
14:34
10:34
1 м
14:35
10:35
2 д 8 ч 25 м
Табулга
14:58
10:58
2 м
15:00
11:00
2 д 8 ч 49 м
56 Км Остановочный Пункт
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
2 д 9 ч 4 м
Чистоозерная
15:30
11:30
10 м
15:40
11:40
2 д 9 ч 21 м
Шипицыно
16:07
12:07
3 м
16:10
12:10
2 д 9 ч 58 м
Купино
16:40
12:40
15 м
16:55
12:55
2 д 10 ч 31 м
142 Км Остановочный Пункт
17:05
13:05
1 м
17:06
13:06
2 д 10 ч 56 м
151 Км Разъезд
17:16
13:16
1 м
17:17
13:17
2 д 11 ч 7 м
Баган
17:39
13:39
14 м
17:53
13:53
2 д 11 ч 30 м
Савкино
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
2 д 12 ч 4 м
Озерное Приволье
18:26
14:26
1 м
18:27
14:27
2 д 12 ч 17 м
Осолодино
18:33
14:33
2 м
18:35
14:35
2 д 12 ч 24 м
Карасук 1
18:47
14:47
30 м
19:17
15:17
2 д 12 ч 38 м
Чуманский
19:41
15:41
1 м
19:42
15:42
2 д 13 ч 32 м
Бурла
20:06
16:06
5 м
20:11
16:11
2 д 13 ч 57 м
Красный Дол
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
2 д 14 ч 26 м
Славгород
20:55
16:55
12 м
21:07
17:07
2 д 14 ч 46 м
Табуны
21:32
17:32
6 м
21:38
17:38
2 д 15 ч 23 м
Кулунда
22:03
18:03
24 м
22:27
18:27
2 д 15 ч 54 м
Кильты
22:45
18:45
1 м
22:46
18:46
2 д 16 ч 36 м
24 Км Остановочный Пункт
22:56
18:56
1 м
22:57
18:57
2 д 16 ч 47 м
Яготинская
23:22
19:22
2 м
23:24
19:24
2 д 17 ч 13 м
51 Км Остановочный Пункт
23:34
19:34
1 м
23:35
19:35
2 д 17 ч 25 м
Новоблаговещенка
23:59
19:59
5 м
00:04
20:04
2 д 17 ч 50 м
Леньки
00:43
20:43
4 м
00:47
20:47
2 д 18 ч 34 м
Гилевка
01:11
21:11
7 м
01:18
21:18
2 д 19 ч 2 м
Овечкино
01:42
21:42
2 м
01:44
21:44
2 д 19 ч 33 м
Корчино
02:08
22:08
3 м
02:11
22:11
2 д 19 ч 59 м
Подстепный
02:31
22:31
1 м
02:32
22:32
2 д 20 ч 22 м
Паново
02:48
22:48
2 м
02:50
22:50
2 д 20 ч 39 м
Ребриха
03:02
23:02
11 м
03:13
23:13
2 д 20 ч 53 м
Сарайский
04:32
00:32
11 м
04:43
00:43
2 д 22 ч 23 м
Штабка
04:58
00:58
12 м
05:10
01:10
2 д 22 ч 49 м
Барнаул
05:35
01:35
2 д 23 ч 26 м