Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижневартовскНижневартовск - БарнаулПоезд 093Е - Нижневартовск - Барнаул, расписание

Расписание поезда 093Е Нижневартовск - Барнаул

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нижневартовск 1
04:04
02:04
Мегион
04:49
02:49
3 м
04:52
02:52
1 д 45 м
Лангепасовский
05:41
03:41
3 м
05:44
03:44
1 д 1 ч 37 м
Ульт Ягун
06:44
04:44
5 м
06:49
04:49
1 д 2 ч 40 м
Сургут
09:51
07:51
47 м
10:38
08:38
1 д 5 ч 47 м
Усть-Юган
12:17
10:17
2 м
12:19
10:19
1 д 8 ч 13 м
Пыть-Ях
12:48
10:48
5 м
12:53
10:53
1 д 8 ч 44 м
Куть-ях
14:07
12:07
2 м
14:09
12:09
1 д 10 ч 3 м
Салым
14:54
12:54
2 м
14:56
12:56
1 д 10 ч 50 м
Демьянка
16:33
14:33
16 м
16:49
14:49
1 д 12 ч 29 м
Юность-комсомольская
18:16
16:16
2 м
18:18
16:18
1 д 14 ч 12 м
Тобольск
19:40
17:40
5 м
19:45
17:45
1 д 15 ч 36 м
Тюмень(станция)
23:25
21:25
45 м
00:10
22:10
1 д 19 ч 21 м
Ялуторовск
01:16
23:16
2 м
01:18
23:18
1 д 21 ч 12 м
Заводоуковская
01:39
23:39
2 м
01:41
23:41
1 д 21 ч 35 м
Омутинская
02:39
00:39
2 м
02:41
00:41
1 д 22 ч 35 м
Голышманово
03:15
01:15
2 м
03:17
01:17
1 д 23 ч 11 м
Ишим
04:27
02:27
5 м
04:32
02:32
2 д 23 м
Маслянская
05:13
03:13
2 м
05:15
03:15
2 д 1 ч 9 м
Мангут
06:52
03:52
1 м
06:53
03:53
2 д 1 ч 48 м
Называевская
07:25
04:25
2 м
07:27
04:27
2 д 2 ч 21 м
Любинская
08:29
05:29
2 м
08:31
05:31
2 д 3 ч 25 м
Омск
09:15
06:15
47 м
10:02
07:02
2 д 4 ч 11 м
Калачинская
11:24
08:24
2 м
11:26
08:26
2 д 6 ч 20 м
Татарская
13:25
09:25
44 м
14:09
10:09
2 д 7 ч 21 м
4 Км Остановочный Пункт
14:15
10:15
1 м
14:16
10:16
2 д 8 ч 11 м
22 Км Остановочный Пункт
14:35
10:35
1 м
14:36
10:36
2 д 8 ч 31 м
Табулга
14:57
10:57
3 м
15:00
11:00
2 д 8 ч 53 м
56 Км Остановочный Пункт
15:13
11:13
1 м
15:14
11:14
2 д 9 ч 9 м
Чистоозерная
15:30
11:30
10 м
15:40
11:40
2 д 9 ч 26 м
Шипицыно
16:07
12:07
3 м
16:10
12:10
2 д 10 ч 3 м
Купино
16:40
12:40
15 м
16:55
12:55
2 д 10 ч 36 м
142 Км Остановочный Пункт
17:05
13:05
1 м
17:06
13:06
2 д 11 ч 1 м
Баган
17:39
13:39
14 м
17:53
13:53
2 д 11 ч 35 м
Савкино
18:13
14:13
1 м
18:14
14:14
2 д 12 ч 9 м
Осолодино
18:33
14:33
2 м
18:35
14:35
2 д 12 ч 29 м
Карасук 1
18:47
14:47
30 м
19:17
15:17
2 д 12 ч 43 м
Чуманский
19:44
15:44
1 м
19:45
15:45
2 д 13 ч 40 м
Бурла
20:06
16:06
5 м
20:11
16:11
2 д 14 ч 2 м
Красный Дол
20:35
16:35
1 м
20:36
16:36
2 д 14 ч 31 м
Славгород
20:55
16:55
12 м
21:07
17:07
2 д 14 ч 51 м
Табуны
21:32
17:32
6 м
21:38
17:38
2 д 15 ч 28 м
Кулунда
22:03
18:03
24 м
22:27
18:27
2 д 15 ч 59 м
Кильты
22:45
18:45
1 м
22:46
18:46
2 д 16 ч 41 м
24 Км Остановочный Пункт
22:56
18:56
1 м
22:57
18:57
2 д 16 ч 52 м
Яготинская
23:22
19:22
2 м
23:24
19:24
2 д 17 ч 18 м
51 Км Остановочный Пункт
23:35
19:35
1 м
23:36
19:36
2 д 17 ч 31 м
Новоблаговещенка
23:59
19:59
5 м
00:04
20:04
2 д 17 ч 55 м
Леньки
00:43
20:43
4 м
00:47
20:47
2 д 18 ч 39 м
Гилевка
01:11
21:11
7 м
01:18
21:18
2 д 19 ч 7 м
Овечкино
01:42
21:42
2 м
01:44
21:44
2 д 19 ч 38 м
Корчино
02:08
22:08
3 м
02:11
22:11
2 д 20 ч 4 м
Подстепный
02:31
22:31
1 м
02:32
22:32
2 д 20 ч 27 м
Паново
02:48
22:48
2 м
02:50
22:50
2 д 20 ч 44 м
Ребриха
03:02
23:02
11 м
03:13
23:13
2 д 20 ч 58 м
Сарайский
04:32
00:32
11 м
04:43
00:43
2 д 22 ч 28 м
Штабка
04:58
00:58
12 м
05:10
01:10
2 д 22 ч 54 м
Барнаул
05:35
01:35
2 д 23 ч 31 м