Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - МагнитогорскПоезд 014Е - Москва - Магнитогорск, расписание

Расписание поезда 014Е Москва - Магнитогорск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
21:22
21:22
Рязань 1
00:25
00:25
12 м
00:37
00:37
3 ч 3 м
Рузаевка
05:30
05:30
15 м
05:45
05:45
8 ч 8 м
Инза
08:13
07:13
2 м
08:15
07:15
9 ч 51 м
Сызрань 1
10:35
09:35
5 м
10:40
09:40
12 ч 13 м
Самара
12:22
11:22
48 м
13:10
12:10
14 ч
Новоотрадная
14:20
13:20
2 м
14:22
13:22
15 ч 58 м
Похвистнево
15:14
14:14
2 м
15:16
14:16
16 ч 52 м
Бугуруслан
16:34
14:34
2 м
16:36
14:36
17 ч 12 м
Абдулино
17:44
15:44
2 м
17:46
15:46
18 ч 22 м
Приютово
18:16
16:16
2 м
18:18
16:18
18 ч 54 м
Аксаково
18:38
16:38
2 м
18:40
16:40
19 ч 16 м
Раевка
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
20 ч 17 м
Уфа
21:45
19:45
1 ч
22:45
20:45
22 ч 23 м
Дема
23:02
21:02
2 м
23:04
21:04
23 ч 40 м
Уршак
23:29
21:29
2 м
23:31
21:31
1 д 7 м
Карламан
00:02
22:02
10 м
00:12
22:12
1 д 40 м
Приуралье
00:37
22:37
10 м
00:47
22:47
1 д 1 ч 15 м
Инзер
02:12
00:12
42 м
02:54
00:54
1 д 2 ч 50 м
Юша
03:35
01:35
2 м
03:37
01:37
1 д 4 ч 13 м
Белорецк
04:31
02:31
37 м
05:08
03:08
1 д 5 ч 9 м
Укшук
05:28
03:28
1 м
05:29
03:29
1 д 6 ч 6 м
Урал-тау
05:43
03:43
21 м
06:04
04:04
1 д 6 ч 21 м
Новоабзаково
06:32
04:32
5 м
06:37
04:37
1 д 7 ч 10 м
Ташбулатово
07:03
05:03
1 м
07:04
05:04
1 д 7 ч 41 м
Смеловская
07:19
05:19
1 м
07:20
05:20
1 д 7 ч 57 м
Магнитогорск-Пасс
07:42
05:42
1 д 8 ч 20 м