Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - МоскваПоезд 081И - Улан-Удэ - Москва, расписание

Расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
15:20
10:20
Таловка
16:11
11:11
1 м
16:12
11:12
51 м
Селенга
16:29
11:29
1 м
16:30
11:30
1 ч 9 м
Тимлюй
16:47
11:47
1 м
16:48
11:48
1 ч 27 м
Мысовая
17:42
12:42
2 м
17:44
12:44
2 ч 22 м
Выдрино
19:03
14:03
2 м
19:05
14:05
3 ч 43 м
Байкальск(станция)
19:34
14:34
2 м
19:36
14:36
4 ч 14 м
Слюдянка-1
20:19
15:19
2 м
20:21
15:21
4 ч 59 м
Гончарово
22:23
17:23
1 м
22:24
17:24
7 ч 3 м
Иркутск-Пасс.
22:49
17:49
46 м
23:35
18:35
7 ч 29 м
Иркутск-Сортировочный
23:49
18:49
2 м
23:51
18:51
8 ч 29 м
Ангарск
00:28
19:28
5 м
00:33
19:33
9 ч 8 м
Усолье-Сибирское
00:57
19:57
3 м
01:00
20:00
9 ч 37 м
Черемхово
01:57
20:57
2 м
01:59
20:59
10 ч 37 м
Кутулик
02:27
21:27
2 м
02:29
21:29
11 ч 7 м
Залари
02:55
21:55
2 м
02:57
21:57
11 ч 35 м
Зима
03:47
22:47
42 м
04:29
23:29
12 ч 27 м
Куйтун
05:22
00:22
2 м
05:24
00:24
14 ч 2 м
Тулун
06:31
01:31
2 м
06:33
01:33
15 ч 11 м
Нижнеудинск
08:17
03:17
13 м
08:30
03:30
16 ч 57 м
Алзамай
09:52
04:52
2 м
09:54
04:54
18 ч 32 м
Тайшет
11:05
06:05
40 м
11:45
06:45
19 ч 45 м
Решоты
11:42
07:42
1 м
11:43
07:43
21 ч 22 м
Ингашская
12:25
08:25
1 м
12:26
08:26
22 ч 5 м
Иланская
12:56
08:56
22 м
13:18
09:18
22 ч 36 м
Канск-Енисейский
13:48
09:48
4 м
13:52
09:52
23 ч 28 м
Заозерная
14:58
10:58
1 м
14:59
10:59
1 д 38 м
Уяр
15:35
11:35
1 м
15:36
11:36
1 д 1 ч 15 м
Красноярск-Пасс
17:36
13:36
45 м
18:21
14:21
1 д 3 ч 16 м
Ачинск 1
21:09
17:09
5 м
21:14
17:14
1 д 6 ч 49 м
Боготол
22:13
18:13
2 м
22:15
18:15
1 д 7 ч 53 м
Мариинск
23:59
19:59
27 м
00:26
20:26
1 д 9 ч 39 м
Тайга-1
02:25
22:25
3 м
02:28
22:28
1 д 12 ч 5 м
Юрга 1
03:32
23:32
2 м
03:34
23:34
1 д 13 ч 12 м
Новосибирск-Главный
06:10
02:10
51 м
07:01
03:01
1 д 15 ч 50 м
Чулымская
08:57
04:57
2 м
08:59
04:59
1 д 18 ч 37 м
Барабинск
11:19
07:19
30 м
11:49
07:49
1 д 20 ч 59 м
Озеро-Карачинское
12:46
08:46
4 м
12:50
08:50
1 д 22 ч 26 м
Татарская
13:35
09:35
2 м
13:37
09:37
1 д 23 ч 15 м
Калачинская
13:34
10:34
2 м
13:36
10:36
2 д 14 м
Омск
14:39
11:39
16 м
14:55
11:55
2 д 1 ч 19 м
Ишим
17:08
15:08
15 м
17:23
15:23
2 д 4 ч 48 м
Тюмень(станция)
21:18
19:18
29 м
21:47
19:47
2 д 8 ч 58 м
Екатеринбург-Пасс.
02:57
00:57
51 м
03:48
01:48
2 д 14 ч 37 м
Ревда
04:40
02:40
2 м
04:42
02:42
2 д 16 ч 20 м
Дружинино
05:28
03:28
28 м
05:56
03:56
2 д 17 ч 8 м
Красноуфимск
07:47
05:47
2 м
07:49
05:49
2 д 19 ч 27 м
Чад
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
2 д 20 ч 30 м
Чернушка
09:52
07:52
2 м
09:54
07:54
2 д 21 ч 32 м
Янаул
10:51
08:51
4 м
10:55
08:55
2 д 22 ч 31 м
Сарапул
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
2 д 23 ч 53 м
Агрыз-1
11:10
11:10
15 м
11:25
11:25
3 д 50 м
Можга
13:17
12:17
3 м
13:20
12:20
3 д 1 ч 57 м
Кизнер
14:05
13:05
3 м
14:08
13:08
3 д 2 ч 45 м
Вятские Поляны
13:48
13:48
2 м
13:50
13:50
3 д 3 ч 28 м
Восстание Пассажирская
16:10
16:10
8 м
16:18
16:18
3 д 5 ч 50 м
Канаш-1
18:50
18:50
15 м
19:05
19:05
3 д 8 ч 30 м
Шумерля
20:09
20:09
2 м
20:11
20:11
3 д 9 ч 49 м
Пильна
20:38
20:38
2 м
20:40
20:40
3 д 10 ч 18 м
Сергач
21:06
21:06
4 м
21:10
21:10
3 д 10 ч 46 м
Бобыльская
22:29
22:29
2 м
22:31
22:31
3 д 12 ч 9 м
Арзамас 2
22:56
22:56
2 м
22:58
22:58
3 д 12 ч 36 м
Муром 1
00:44
00:44
2 м
00:46
00:46
3 д 14 ч 24 м
Москва-Казанская
05:28
05:28
3 д 19 ч 8 м