Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаУлан-УдэУлан-Удэ - МоскваПоезд 081И - Улан-Удэ - Москва, расписание

Расписание поезда 081И Улан-Удэ - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Улан-Удэ Пасс.
15:27
10:27
Таловка
16:20
11:20
1 м
16:21
11:21
53 м
Селенга
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
1 ч 12 м
Тимлюй
16:57
11:57
1 м
16:58
11:58
1 ч 30 м
Мысовая
17:54
12:54
2 м
17:56
12:56
2 ч 27 м
Выдрино
19:15
14:15
2 м
19:17
14:17
3 ч 48 м
Байкальск(станция)
19:45
14:45
2 м
19:47
14:47
4 ч 18 м
Слюдянка-1
20:30
15:30
2 м
20:32
15:32
5 ч 3 м
Гончарово
22:44
17:44
1 м
22:45
17:45
7 ч 17 м
Иркутск-Пасс.
23:10
18:10
51 м
00:01
19:01
7 ч 43 м
Иркутск-Сортировочный
00:14
19:14
2 м
00:16
19:16
8 ч 47 м
Ангарск
00:54
19:54
5 м
00:59
19:59
9 ч 27 м
Усолье-Сибирское
01:26
20:26
3 м
01:29
20:29
9 ч 59 м
Черемхово
02:27
21:27
2 м
02:29
21:29
11 ч
Кутулик
03:03
22:03
2 м
03:05
22:05
11 ч 36 м
Залари
03:36
22:36
2 м
03:38
22:38
12 ч 9 м
Зима
04:39
23:39
30 м
05:09
00:09
13 ч 12 м
Куйтун
06:06
01:06
2 м
06:08
01:08
14 ч 39 м
Тулун
07:16
02:16
2 м
07:18
02:18
15 ч 49 м
Нижнеудинск
08:54
03:54
13 м
09:07
04:07
17 ч 27 м
Алзамай
10:30
05:30
2 м
10:32
05:32
19 ч 3 м
Тайшет
11:41
06:41
3 м
11:44
06:44
20 ч 14 м
Решоты
11:41
07:41
1 м
11:42
07:42
21 ч 14 м
Иланская
12:48
08:48
17 м
13:05
09:05
22 ч 21 м
Канск-Енисейский
13:36
09:36
3 м
13:39
09:39
23 ч 9 м
Заозерная
14:46
10:46
1 м
14:47
10:47
1 д 19 м
Уяр
15:22
11:22
1 м
15:23
11:23
1 д 55 м
Красноярск-Пасс
17:28
13:28
40 м
18:08
14:08
1 д 3 ч 1 м
Ачинск 1
21:00
17:00
5 м
21:05
17:05
1 д 6 ч 33 м
Боготол
22:09
18:09
2 м
22:11
18:11
1 д 7 ч 42 м
Мариинск
23:59
19:59
27 м
00:26
20:26
1 д 9 ч 32 м
Тайга-1
02:37
22:37
4 м
02:41
22:41
1 д 12 ч 10 м
Юрга 1
03:44
23:44
2 м
03:46
23:46
1 д 13 ч 17 м
Новосибирск-Главный
06:12
02:12
50 м
07:02
03:02
1 д 15 ч 45 м
Чулымская
09:04
05:04
2 м
09:06
05:06
1 д 18 ч 37 м
Барабинск
11:10
07:10
30 м
11:40
07:40
1 д 20 ч 43 м
Озеро-Карачинское
12:37
08:37
4 м
12:41
08:41
1 д 22 ч 10 м
Татарская
13:28
09:28
2 м
13:30
09:30
1 д 23 ч 1 м
Омск
14:23
11:23
24 м
14:47
11:47
2 д 56 м
Ишим
17:09
15:09
15 м
17:24
15:24
2 д 4 ч 42 м
Тюмень(станция)
21:17
19:17
20 м
21:37
19:37
2 д 8 ч 50 м
Екатеринбург-Пасс.
02:51
00:51
28 м
03:19
01:19
2 д 14 ч 24 м
Дружинино
04:46
02:46
40 м
05:26
03:26
2 д 16 ч 19 м
Красноуфимск
07:42
05:42
2 м
07:44
05:44
2 д 19 ч 15 м
Чернушка
09:56
07:56
2 м
09:58
07:58
2 д 21 ч 29 м
Янаул
10:52
08:52
2 м
10:54
08:54
2 д 22 ч 25 м
Сарапул
11:13
10:13
2 м
11:15
10:15
2 д 23 ч 46 м
Агрыз-1
11:09
11:09
15 м
11:24
11:24
3 д 42 м
Можга
13:15
12:15
3 м
13:18
12:18
3 д 1 ч 48 м
Вятские Поляны
13:50
13:50
1 м
13:51
13:51
3 д 3 ч 23 м
Восстание Пассажирская
16:10
16:10
5 м
16:15
16:15
3 д 5 ч 43 м
Канаш-1
18:40
18:40
15 м
18:55
18:55
3 д 8 ч 13 м
Пильна
20:31
20:31
2 м
20:33
20:33
3 д 10 ч 4 м
Арзамас 2
22:46
22:46
2 м
22:48
22:48
3 д 12 ч 19 м
Муром 1
00:28
00:28
3 м
00:31
00:31
3 д 14 ч 1 м
Москва-Казанская
04:57
04:57
3 д 18 ч 30 м