Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Йошкар-ОлаПоезд 058Г - Москва - Йошкар-Ола, расписание

Расписание поезда 058Г Москва - Йошкар-Ола

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
16:20
Вековка
19:21
26 м
19:47
3 ч 1 м
Муром 1
20:53
2 м
20:55
4 ч 33 м
Навашино
21:11
2 м
21:13
4 ч 51 м
Арзамас 2
22:58
2 м
23:00
6 ч 38 м
Сергач
00:37
12 м
00:49
8 ч 17 м
Шумерля
01:36
2 м
01:38
9 ч 16 м
Вурнары
02:08
2 м
02:10
9 ч 48 м
Канаш-1
02:45
3 м
02:48
10 ч 25 м
Зеленый Дол
04:08
44 м
04:52
11 ч 48 м
Помары
05:12
1 м
05:13
12 ч 52 м
Шелангер
05:50
1 м
05:51
13 ч 30 м
Сурок
06:20
1 м
06:21
14 ч
Йошкар-Ола
06:52
14 ч 32 м