Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - ВладикавказПоезд 297Х - Москва - Владикавказ, расписание

Расписание поезда 297Х Москва - Владикавказ

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
16:35
Узуново
19:17
33 м
19:50
2 ч 42 м
Михайлов
20:30
2 м
20:32
3 ч 55 м
Павелец-Тульский
21:10
5 м
21:15
4 ч 35 м
Спасское
21:40
2 м
21:42
5 ч 5 м
Раненбург
22:50
4 м
22:54
6 ч 15 м
Богоявленск
23:17
2 м
23:19
6 ч 42 м
Мичуринск-Воронежский
23:57
12 м
00:09
7 ч 22 м
Грязи-Воронежские
01:00
3 м
01:03
8 ч 25 м
Воронеж 1
03:12
36 м
03:48
10 ч 37 м
Лиски
05:30
3 м
05:33
12 ч 55 м
Россошь
07:24
15 м
07:39
14 ч 49 м
Кутейниково
09:22
2 м
09:24
16 ч 47 м
Миллерово
10:14
2 м
10:16
17 ч 39 м
Каменская
11:07
2 м
11:09
18 ч 32 м
Лихая
11:34
14 м
11:48
18 ч 59 м
Зверево
12:14
2 м
12:16
19 ч 39 м
Сулин
12:40
2 м
12:42
20 ч 5 м
Шахтная
13:19
2 м
13:21
20 ч 44 м
Новочеркасск
14:10
2 м
14:12
21 ч 35 м
Ростов-Главный
15:10
22 м
15:32
22 ч 35 м
Кущевка
16:48
4 м
16:52
1 д 13 м
Тихорецкая
18:16
11 м
18:27
1 д 1 ч 41 м
Кавказская
19:41
32 м
20:13
1 д 3 ч 6 м
Армавир Ростовский
21:15
7 м
21:22
1 д 4 ч 40 м
Невинномысская
22:26
5 м
22:31
1 д 5 ч 51 м
Минеральные Воды
23:50
40 м
00:30
1 д 7 ч 15 м
Георгиевск
01:05
8 м
01:13
1 д 8 ч 30 м
Аполлонская
01:40
5 м
01:45
1 д 9 ч 5 м
Прохладная
02:22
18 м
02:40
1 д 9 ч 47 м
Котляревская
03:00
10 м
03:10
1 д 10 ч 25 м
Муртазово
03:30
10 м
03:40
1 д 10 ч 55 м
Беслан
04:27
30 м
04:57
1 д 11 ч 52 м
Владикавказ
05:32
1 д 12 ч 57 м