Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - Ростов-На-ДонуПоезд 020С - Москва - Ростов-На-Дону, расписание

Расписание поезда 020С Москва - Ростов-На-Дону

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
18:40
Рязань 2
21:26
5 м
21:31
2 ч 46 м
Мичуринск-Воронежский
23:35
5 м
23:40
4 ч 55 м
Грязи-Воронежские
00:20
3 м
00:23
5 ч 40 м
Придача
01:56
5 м
02:01
7 ч 16 м
Лиски
02:59
5 м
03:04
8 ч 19 м
Россошь
04:38
3 м
04:41
9 ч 58 м
Кутейниково
06:11
2 м
06:13
11 ч 31 м
Миллерово
06:56
2 м
06:58
12 ч 16 м
Каменская
07:47
2 м
07:49
13 ч 7 м
Лихая
08:12
2 м
08:14
13 ч 32 м
Шахтная
09:09
3 м
09:12
14 ч 29 м
Новочеркасск
09:46
3 м
09:49
15 ч 6 м
Ростов-Главный
10:34
15 ч 54 м