Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - МоскваПоезд 069Ч - Чита - Москва, расписание

Расписание поезда 069Ч Чита - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
21:00
15:00
Могзон
23:47
17:47
2 м
23:49
17:49
2 ч 47 м
Харагун
00:40
18:40
2 м
00:42
18:42
3 ч 40 м
Хушенга
01:04
19:04
2 м
01:06
19:06
4 ч 4 м
Гыршелун
01:26
19:26
2 м
01:28
19:28
4 ч 26 м
Хилок
01:51
19:51
15 м
02:06
20:06
4 ч 51 м
Жипхеген
02:35
20:35
2 м
02:37
20:37
5 ч 35 м
Бада
03:03
21:03
2 м
03:05
21:05
6 ч 3 м
Хохотуй
03:26
21:26
2 м
03:28
21:28
6 ч 26 м
Новопавловка
04:00
22:00
2 м
04:02
22:02
7 ч
Тарбагатай
04:17
22:17
2 м
04:19
22:19
7 ч 17 м
Баляга
04:36
22:36
2 м
04:38
22:38
7 ч 36 м
Петровский Завод
05:02
23:02
15 м
05:17
23:17
8 ч 2 м
Кижа
04:39
23:39
1 м
04:40
23:40
8 ч 39 м
Горхон
04:57
23:57
2 м
04:59
23:59
8 ч 57 м
Заиграево
05:42
00:42
1 м
05:43
00:43
9 ч 42 м
Заудинский
06:24
01:24
1 м
06:25
01:25
10 ч 24 м
Улан-Удэ Пасс.
06:40
01:40
50 м
07:30
02:30
10 ч 40 м
Татаурово
08:05
03:05
2 м
08:07
03:07
12 ч 5 м
Селенга
08:38
03:38
2 м
08:40
03:40
12 ч 38 м
Тимлюй
08:57
03:57
2 м
08:59
03:59
12 ч 57 м
Мысовая
09:53
04:53
2 м
09:55
04:55
13 ч 53 м
Клюевка 2
10:06
05:06
2 м
10:08
05:08
14 ч 6 м
Мишиха
10:18
05:18
2 м
10:20
05:20
14 ч 18 м
Переемная
10:42
05:42
2 м
10:44
05:44
14 ч 42 м
Танхой
10:56
05:56
4 м
11:00
06:00
14 ч 56 м
Кедровая-сибирская
11:14
06:14
2 м
11:16
06:16
15 ч 14 м
Выдрино
11:34
06:34
2 м
11:36
06:36
15 ч 34 м
Байкальск(станция)
12:04
07:04
3 м
12:07
07:07
16 ч 4 м
Слюдянка-1
12:48
07:48
3 м
12:51
07:51
16 ч 48 м
Иркутск-Пасс.
15:15
10:15
45 м
16:00
11:00
19 ч 15 м
Иркутск-Сортировочный
16:12
11:12
2 м
16:14
11:14
20 ч 12 м
Ангарск
16:49
11:49
5 м
16:54
11:54
20 ч 49 м
Усолье-Сибирское
17:18
12:18
2 м
17:20
12:20
21 ч 18 м
Черемхово
18:13
13:13
2 м
18:15
13:15
22 ч 13 м
Залари
19:08
14:08
2 м
19:10
14:10
23 ч 8 м
Зима
20:03
15:03
22 м
20:25
15:25
1 д 3 м
Куйтун
21:19
16:19
2 м
21:21
16:21
1 д 1 ч 19 м
Тулун
22:24
17:24
3 м
22:27
17:27
1 д 2 ч 24 м
Нижнеудинск
00:03
19:03
13 м
00:16
19:16
1 д 4 ч 3 м
Алзамай
01:35
20:35
2 м
01:37
20:37
1 д 5 ч 35 м
Тайшет
02:47
21:47
4 м
02:51
21:51
1 д 6 ч 47 м
Решоты
02:48
22:48
1 м
02:49
22:49
1 д 7 ч 48 м
Тинская
03:07
23:07
1 м
03:08
23:08
1 д 8 ч 7 м
Ингашская
03:33
23:33
1 м
03:34
23:34
1 д 8 ч 33 м
Иланская
04:02
00:02
17 м
04:19
00:19
1 д 9 ч 2 м
Канск-Енисейский
04:46
00:46
4 м
04:50
00:50
1 д 9 ч 46 м
Заозерная
06:00
02:00
3 м
06:03
02:03
1 д 11 ч
Уяр
06:39
02:39
2 м
06:41
02:41
1 д 11 ч 39 м
Злобино
08:33
04:33
1 м
08:34
04:34
1 д 13 ч 33 м
Красноярск-Пасс
08:50
04:50
1 ч 8 м
09:58
05:58
1 д 13 ч 50 м
Козулька
11:49
07:49
1 м
11:50
07:50
1 д 16 ч 49 м
Ачинск 1
12:50
08:50
25 м
13:15
09:15
1 д 17 ч 50 м
Боготол
14:18
10:18
2 м
14:20
10:20
1 д 19 ч 18 м
Тяжин
15:21
11:21
2 м
15:23
11:23
1 д 20 ч 21 м
Мариинск
16:20
12:20
34 м
16:54
12:54
1 д 21 ч 20 м
Анжерская
18:34
14:34
2 м
18:36
14:36
1 д 23 ч 34 м
Тайга-1
19:09
15:09
3 м
19:12
15:12
2 д 9 м
Юрга 1
20:21
16:21
5 м
20:26
16:26
2 д 1 ч 21 м
Болотная
20:55
16:55
2 м
20:57
16:57
2 д 1 ч 55 м
Новосибирск-Главный
22:55
18:55
1 ч 2 м
23:57
19:57
2 д 3 ч 55 м
Обь
00:28
20:28
2 м
00:30
20:30
2 д 5 ч 28 м
Барабинск
04:36
00:36
30 м
05:06
01:06
2 д 9 ч 36 м
Озеро-Карачинское
06:34
02:34
5 м
06:39
02:39
2 д 11 ч 34 м
Чаны
06:53
02:53
2 м
06:55
02:55
2 д 11 ч 53 м
Татарская
07:40
03:40
2 м
07:42
03:42
2 д 12 ч 40 м
Омск
09:38
06:38
40 м
10:18
07:18
2 д 15 ч 38 м
Называевская
11:50
08:50
2 м
11:52
08:52
2 д 17 ч 50 м
Мангут
12:21
09:21
1 м
12:22
09:22
2 д 18 ч 21 м
Маслянская
11:59
09:59
2 м
12:01
10:01
2 д 18 ч 59 м
Ишим
12:44
10:44
5 м
12:49
10:49
2 д 19 ч 44 м
Карасульская
13:27
11:27
2 м
13:29
11:29
2 д 20 ч 27 м
Голышманово
13:58
11:58
2 м
14:00
12:00
2 д 20 ч 58 м
Омутинская
14:30
12:30
2 м
14:32
12:32
2 д 21 ч 30 м
Заводоуковская
15:24
13:24
2 м
15:26
13:26
2 д 22 ч 24 м
Ялуторовск
15:49
13:49
2 м
15:51
13:51
2 д 22 ч 49 м
Тюмень(станция)
16:48
14:48
52 м
17:40
15:40
2 д 23 ч 48 м
Юшала
18:47
16:47
2 м
18:49
16:49
3 д 1 ч 47 м
Талица
19:16
17:16
3 м
19:19
17:19
3 д 2 ч 16 м
Камышлов
20:27
18:27
4 м
20:31
18:31
3 д 3 ч 27 м
Богданович
21:13
19:13
2 м
21:15
19:15
3 д 4 ч 13 м
Екатеринбург-Пасс.
22:49
20:49
1 ч 4 м
23:53
21:53
3 д 5 ч 49 м
Первоуральск
00:38
22:38
2 м
00:40
22:40
3 д 7 ч 38 м
Кунгур
03:56
01:56
2 м
03:58
01:58
3 д 10 ч 56 м
Пермь 2
05:20
03:20
23 м
05:43
03:43
3 д 12 ч 20 м
Менделеево
07:07
05:07
18 м
07:25
05:25
3 д 14 ч 7 м
Верещагино
07:51
05:51
2 м
07:53
05:53
3 д 14 ч 51 м
Кез
07:55
06:55
2 м
07:57
06:57
3 д 15 ч 55 м
Балезино
08:47
07:47
28 м
09:15
08:15
3 д 16 ч 47 м
Глазов
09:43
08:43
2 м
09:45
08:45
3 д 17 ч 43 м
Фаленки
09:53
09:53
2 м
09:55
09:55
3 д 18 ч 53 м
Киров-Пасс.
11:59
11:59
15 м
12:14
12:14
3 д 20 ч 59 м
Котельнич 1
13:34
13:34
2 м
13:36
13:36
3 д 22 ч 34 м
Свеча
14:14
14:14
2 м
14:16
14:16
3 д 23 ч 14 м
Шабалино
14:38
14:38
2 м
14:40
14:40
3 д 23 ч 38 м
Гостовская
15:07
15:07
1 м
15:08
15:08
4 д 7 м
Поназырево
15:35
15:35
10 м
15:45
15:45
4 д 35 м
Шарья
16:29
16:29
14 м
16:43
16:43
4 д 1 ч 29 м
Шекшема
17:06
17:06
1 м
17:07
17:07
4 д 2 ч 6 м
Мантурово
17:29
17:29
2 м
17:31
17:31
4 д 2 ч 29 м
Брантовка
17:49
17:49
1 м
17:50
17:50
4 д 2 ч 49 м
Нея
18:13
18:13
2 м
18:15
18:15
4 д 3 ч 13 м
Николо-полома
18:35
18:35
2 м
18:37
18:37
4 д 3 ч 35 м
Антропово
18:59
18:59
2 м
19:01
19:01
4 д 3 ч 59 м
Лопарево
19:17
19:17
1 м
19:18
19:18
4 д 4 ч 17 м
Галич
19:40
19:40
15 м
19:55
19:55
4 д 4 ч 40 м
Буй
20:43
20:43
13 м
20:56
20:56
4 д 5 ч 43 м
Любим
21:37
21:37
4 м
21:41
21:41
4 д 6 ч 37 м
Данилов
22:18
22:18
34 м
22:52
22:52
4 д 7 ч 18 м
Ярославль-Главный
00:03
00:03
30 м
00:33
00:33
4 д 9 ч 3 м
Ростов-Ярославский
01:28
01:28
2 м
01:30
01:30
4 д 10 ч 28 м
Александров 1
03:01
03:01
2 м
03:03
03:03
4 д 12 ч 1 м
Москва-Ярославская
04:56
04:56
4 д 13 ч 56 м