Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - МоскваПоезд 069Ч - Чита - Москва, расписание

Расписание поезда 069Ч Чита - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
20:46
14:46
Могзон
23:33
17:33
2 м
23:35
17:35
2 ч 47 м
Харагун
00:30
18:30
2 м
00:32
18:32
3 ч 44 м
Хушенга
00:52
18:52
2 м
00:54
18:54
4 ч 6 м
Гыршелун
01:13
19:13
2 м
01:15
19:15
4 ч 27 м
Хилок
01:37
19:37
15 м
01:52
19:52
4 ч 51 м
Жипхеген
02:23
20:23
2 м
02:25
20:25
5 ч 37 м
Бада
02:50
20:50
2 м
02:52
20:52
6 ч 4 м
Хохотуй
03:17
21:17
2 м
03:19
21:19
6 ч 31 м
Новопавловка
03:52
21:52
2 м
03:54
21:54
7 ч 6 м
Тарбагатай
04:09
22:09
2 м
04:11
22:11
7 ч 23 м
Баляга
04:28
22:28
2 м
04:30
22:30
7 ч 42 м
Петровский Завод
04:51
22:51
14 м
05:05
23:05
8 ч 5 м
Кижа
04:25
23:25
1 м
04:26
23:26
8 ч 39 м
Горхон
04:44
23:44
1 м
04:45
23:45
8 ч 58 м
Заиграево
05:25
00:25
1 м
05:26
00:26
9 ч 39 м
Заудинский
06:04
01:04
1 м
06:05
01:05
10 ч 18 м
Улан-Удэ Пасс.
06:25
01:25
50 м
07:15
02:15
10 ч 39 м
Татаурово
07:55
02:55
2 м
07:57
02:57
12 ч 9 м
Селенга
08:29
03:29
2 м
08:31
03:31
12 ч 43 м
Тимлюй
08:48
03:48
2 м
08:50
03:50
13 ч 2 м
Мысовая
09:47
04:47
2 м
09:49
04:49
14 ч 1 м
Клюевка 2
10:02
05:02
2 м
10:04
05:04
14 ч 16 м
Мишиха
10:15
05:15
2 м
10:17
05:17
14 ч 29 м
Переемная
10:39
05:39
2 м
10:41
05:41
14 ч 53 м
Танхой
10:54
05:54
4 м
10:58
05:58
15 ч 8 м
Кедровая-сибирская
11:16
06:16
2 м
11:18
06:18
15 ч 30 м
Выдрино
11:36
06:36
2 м
11:38
06:38
15 ч 50 м
Байкальск(станция)
12:07
07:07
5 м
12:12
07:12
16 ч 21 м
Слюдянка-1
12:55
07:55
34 м
13:29
08:29
17 ч 9 м
Иркутск-Пасс.
15:33
10:33
38 м
16:11
11:11
19 ч 47 м
Иркутск-Сортировочный
16:25
11:25
2 м
16:27
11:27
20 ч 39 м
Ангарск
17:04
12:04
3 м
17:07
12:07
21 ч 18 м
Усолье-Сибирское
17:31
12:31
2 м
17:33
12:33
21 ч 45 м
Черемхово
18:33
13:33
2 м
18:35
13:35
22 ч 47 м
Залари
19:42
14:42
2 м
19:44
14:44
23 ч 56 м
Зима
20:41
15:41
30 м
21:11
16:11
1 д 55 м
Куйтун
22:05
17:05
2 м
22:07
17:07
1 д 2 ч 19 м
Тулун
23:11
18:11
2 м
23:13
18:13
1 д 3 ч 25 м
Нижнеудинск
00:48
19:48
13 м
01:01
20:01
1 д 5 ч 2 м
Тайшет
03:34
22:34
5 м
03:39
22:39
1 д 7 ч 48 м
Решоты
03:36
23:36
1 м
03:37
23:37
1 д 8 ч 50 м
Тинская
03:54
23:54
1 м
03:55
23:55
1 д 9 ч 8 м
Иланская
04:44
00:44
22 м
05:06
01:06
1 д 9 ч 58 м
Канск-Енисейский
05:36
01:36
4 м
05:40
01:40
1 д 10 ч 50 м
Заозерная
06:46
02:46
1 м
06:47
02:47
1 д 12 ч
Уяр
07:23
03:23
1 м
07:24
03:24
1 д 12 ч 37 м
Красноярск-Пасс
09:35
05:35
48 м
10:23
06:23
1 д 14 ч 49 м
Козулька
12:23
08:23
1 м
12:24
08:24
1 д 17 ч 37 м
Ачинск 1
13:26
09:26
30 м
13:56
09:56
1 д 18 ч 40 м
Боготол
14:55
10:55
2 м
14:57
10:57
1 д 20 ч 9 м
Тяжин
15:56
11:56
2 м
15:58
11:58
1 д 21 ч 10 м
Мариинск
16:46
12:46
34 м
17:20
13:20
1 д 22 ч
Анжерская
19:07
15:07
2 м
19:09
15:09
2 д 21 м
Тайга-1
19:39
15:39
3 м
19:42
15:42
2 д 53 м
Юрга 1
20:42
16:42
5 м
20:47
16:47
2 д 1 ч 56 м
Болотная
21:17
17:17
2 м
21:19
17:19
2 д 2 ч 31 м
Новосибирск-Главный
23:27
19:27
59 м
00:26
20:26
2 д 4 ч 41 м
Обь
00:47
20:47
2 м
00:49
20:49
2 д 6 ч 1 м
Барабинск
04:12
00:12
30 м
04:42
00:42
2 д 9 ч 26 м
Татарская
06:45
02:45
2 м
06:47
02:47
2 д 11 ч 59 м
Омск
08:09
05:09
16 м
08:25
05:25
2 д 14 ч 23 м
Называевская
10:25
07:25
2 м
10:27
07:27
2 д 16 ч 39 м
Мангут
11:08
08:08
1 м
11:09
08:09
2 д 17 ч 22 м
Маслянская
10:46
08:46
2 м
10:48
08:48
2 д 18 ч
Ишим
11:39
09:39
15 м
11:54
09:54
2 д 18 ч 53 м
Карасульская
12:41
10:41
2 м
12:43
10:43
2 д 19 ч 55 м
Голышманово
13:15
11:15
2 м
13:17
11:17
2 д 20 ч 29 м
Омутинская
13:57
11:57
2 м
13:59
11:59
2 д 21 ч 11 м
Заводоуковская
14:53
12:53
2 м
14:55
12:55
2 д 22 ч 7 м
Ялуторовск
15:17
13:17
2 м
15:19
13:19
2 д 22 ч 31 м
Тюмень(станция)
16:29
14:29
47 м
17:16
15:16
2 д 23 ч 43 м
Талица
19:08
17:08
2 м
19:10
17:10
3 д 2 ч 22 м
Камышлов
20:28
18:28
4 м
20:32
18:32
3 д 3 ч 42 м
Богданович
21:17
19:17
2 м
21:19
19:19
3 д 4 ч 31 м
Екатеринбург-Пасс.
22:48
20:48
36 м
23:24
21:24
3 д 6 ч 2 м
Первоуральск
00:17
22:17
2 м
00:19
22:19
3 д 7 ч 31 м
Кунгур
03:47
01:47
2 м
03:49
01:49
3 д 11 ч 1 м
Пермь 2
05:09
03:09
32 м
05:41
03:41
3 д 12 ч 23 м
Менделеево
07:04
05:04
2 м
07:06
05:06
3 д 14 ч 18 м
Верещагино
07:31
05:31
2 м
07:33
05:33
3 д 14 ч 45 м
Кез
07:42
06:42
2 м
07:44
06:44
3 д 15 ч 56 м
Балезино
08:31
07:31
26 м
08:57
07:57
3 д 16 ч 45 м
Глазов
09:24
08:24
2 м
09:26
08:26
3 д 17 ч 38 м
Киров-Пасс.
11:17
11:17
15 м
11:32
11:32
3 д 20 ч 31 м
Котельнич 1
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
3 д 22 ч 11 м
Свеча
13:53
13:53
2 м
13:55
13:55
3 д 23 ч 7 м
Шабалино
14:17
14:17
2 м
14:19
14:19
3 д 23 ч 31 м
Гостовская
14:38
14:38
1 м
14:39
14:39
3 д 23 ч 52 м
Поназырево
14:56
14:56
10 м
15:06
15:06
4 д 10 м
Шарья
15:40
15:40
14 м
15:54
15:54
4 д 54 м
Шекшема
16:24
16:24
1 м
16:25
16:25
4 д 1 ч 38 м
Мантурово
16:56
16:56
2 м
16:58
16:58
4 д 2 ч 10 м
Брантовка
17:18
17:18
1 м
17:19
17:19
4 д 2 ч 32 м
Нея
17:43
17:43
2 м
17:45
17:45
4 д 2 ч 57 м
Николо-полома
18:20
18:20
2 м
18:22
18:22
4 д 3 ч 34 м
Антропово
18:43
18:43
2 м
18:45
18:45
4 д 3 ч 57 м
Галич
19:18
19:18
15 м
19:33
19:33
4 д 4 ч 32 м
Буй
20:25
20:25
5 м
20:30
20:30
4 д 5 ч 39 м
Любим
21:37
21:37
2 м
21:39
21:39
4 д 6 ч 51 м
Данилов
22:25
22:25
34 м
22:59
22:59
4 д 7 ч 39 м
Ярославль-Главный
00:04
00:04
50 м
00:54
00:54
4 д 9 ч 18 м
Москва-Ярославская
04:56
04:56
4 д 14 ч 10 м