Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - МоскваПоезд 069Ч - Чита - Москва, расписание

Расписание поезда 069Ч Чита - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
21:00
15:00
Могзон
23:42
17:42
2 м
23:44
17:44
2 ч 42 м
Харагун
00:37
18:37
2 м
00:39
18:39
3 ч 37 м
Хушенга
01:00
19:00
2 м
01:02
19:02
4 ч
Гыршелун
01:21
19:21
2 м
01:23
19:23
4 ч 21 м
Хилок
01:43
19:43
15 м
01:58
19:58
4 ч 43 м
Жипхеген
02:27
20:27
2 м
02:29
20:29
5 ч 27 м
Бада
02:52
20:52
2 м
02:54
20:54
5 ч 52 м
Хохотуй
03:15
21:15
2 м
03:17
21:17
6 ч 15 м
Новопавловка
03:49
21:49
2 м
03:51
21:51
6 ч 49 м
Тарбагатай
04:03
22:03
2 м
04:05
22:05
7 ч 3 м
Баляга
04:23
22:23
2 м
04:25
22:25
7 ч 23 м
Петровский Завод
04:45
22:45
15 м
05:00
23:00
7 ч 45 м
Кижа
04:22
23:22
1 м
04:23
23:23
8 ч 22 м
Горхон
04:41
23:41
1 м
04:42
23:42
8 ч 41 м
Заиграево
05:27
00:27
1 м
05:28
00:28
9 ч 27 м
Заудинский
06:14
01:14
1 м
06:15
01:15
10 ч 14 м
Улан-Удэ Пасс.
06:30
01:30
50 м
07:20
02:20
10 ч 30 м
Татаурово
07:56
02:56
2 м
07:58
02:58
11 ч 56 м
Селенга
08:28
03:28
2 м
08:30
03:30
12 ч 28 м
Тимлюй
08:47
03:47
2 м
08:49
03:49
12 ч 47 м
Мысовая
09:43
04:43
2 м
09:45
04:45
13 ч 43 м
Клюевка 2
09:57
04:57
2 м
09:59
04:59
13 ч 57 м
Мишиха
10:10
05:10
2 м
10:12
05:12
14 ч 10 м
Переемная
10:34
05:34
2 м
10:36
05:36
14 ч 34 м
Танхой
10:48
05:48
4 м
10:52
05:52
14 ч 48 м
Кедровая-сибирская
11:07
06:07
2 м
11:09
06:09
15 ч 7 м
Выдрино
11:27
06:27
2 м
11:29
06:29
15 ч 27 м
Байкальск(станция)
11:58
06:58
2 м
12:00
07:00
15 ч 58 м
Слюдянка-1
12:42
07:42
4 м
12:46
07:46
16 ч 42 м
Иркутск-Пасс.
15:15
10:15
56 м
16:11
11:11
19 ч 15 м
Иркутск-Сортировочный
16:25
11:25
2 м
16:27
11:27
20 ч 25 м
Ангарск
17:03
12:03
3 м
17:06
12:06
21 ч 3 м
Усолье-Сибирское
17:31
12:31
2 м
17:33
12:33
21 ч 31 м
Черемхово
18:24
13:24
2 м
18:26
13:26
22 ч 24 м
Залари
19:16
14:16
2 м
19:18
14:18
23 ч 16 м
Зима
20:08
15:08
22 м
20:30
15:30
1 д 8 м
Куйтун
21:21
16:21
2 м
21:23
16:23
1 д 1 ч 21 м
Тулун
22:27
17:27
3 м
22:30
17:30
1 д 2 ч 27 м
Нижнеудинск
00:06
19:06
13 м
00:19
19:19
1 д 4 ч 6 м
Тайшет
02:48
21:48
4 м
02:52
21:52
1 д 6 ч 48 м
Решоты
02:53
22:53
1 м
02:54
22:54
1 д 7 ч 53 м
Тинская
03:15
23:15
1 м
03:16
23:16
1 д 8 ч 15 м
Ингашская
03:43
23:43
1 м
03:44
23:44
1 д 8 ч 43 м
Иланская
04:12
00:12
17 м
04:29
00:29
1 д 9 ч 12 м
Канск-Енисейский
05:02
01:02
4 м
05:06
01:06
1 д 10 ч 2 м
Заозерная
06:25
02:25
4 м
06:29
02:29
1 д 11 ч 25 м
Уяр
07:12
03:12
2 м
07:14
03:14
1 д 12 ч 12 м
Злобино
09:15
05:15
2 м
09:17
05:17
1 д 14 ч 15 м
Красноярск-Пасс
09:33
05:33
54 м
10:27
06:27
1 д 14 ч 33 м
Козулька
12:19
08:19
2 м
12:21
08:21
1 д 17 ч 19 м
Ачинск 1
13:23
09:23
30 м
13:53
09:53
1 д 18 ч 23 м
Боготол
14:51
10:51
2 м
14:53
10:53
1 д 19 ч 51 м
Тяжин
15:52
11:52
2 м
15:54
11:54
1 д 20 ч 52 м
Мариинск
16:46
12:46
34 м
17:20
13:20
1 д 21 ч 46 м
Анжерская
19:06
15:06
2 м
19:08
15:08
2 д 6 м
Тайга-1
19:39
15:39
3 м
19:42
15:42
2 д 39 м
Юрга 1
20:44
16:44
5 м
20:49
16:49
2 д 1 ч 44 м
Болотная
21:17
17:17
2 м
21:19
17:19
2 д 2 ч 17 м
Новосибирск-Главный
23:27
19:27
59 м
00:26
20:26
2 д 4 ч 27 м
Обь
00:47
20:47
2 м
00:49
20:49
2 д 5 ч 47 м
Барабинск
04:33
00:33
34 м
05:07
01:07
2 д 9 ч 33 м
Татарская
07:16
03:16
2 м
07:18
03:18
2 д 12 ч 16 м
Омск
08:08
05:08
17 м
08:25
05:25
2 д 14 ч 8 м
Называевская
10:25
07:25
2 м
10:27
07:27
2 д 16 ч 25 м
Мангут
11:07
08:07
1 м
11:08
08:08
2 д 17 ч 7 м
Маслянская
10:45
08:45
2 м
10:47
08:47
2 д 17 ч 45 м
Ишим
11:37
09:37
5 м
11:42
09:42
2 д 18 ч 37 м
Карасульская
12:22
10:22
2 м
12:24
10:24
2 д 19 ч 22 м
Голышманово
12:58
10:58
2 м
13:00
11:00
2 д 19 ч 58 м
Омутинская
13:35
11:35
2 м
13:37
11:37
2 д 20 ч 35 м
Заводоуковская
14:37
12:37
2 м
14:39
12:39
2 д 21 ч 37 м
Ялуторовск
15:03
13:03
2 м
15:05
13:05
2 д 22 ч 3 м
Тюмень(станция)
16:08
14:08
1 ч 6 м
17:14
15:14
2 д 23 ч 8 м
Юшала
18:32
16:32
16 м
18:48
16:48
3 д 1 ч 32 м
Талица
19:20
17:20
2 м
19:22
17:22
3 д 2 ч 20 м
Камышлов
20:33
18:33
4 м
20:37
18:37
3 д 3 ч 33 м
Богданович
21:15
19:15
2 м
21:17
19:17
3 д 4 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
22:42
20:42
44 м
23:26
21:26
3 д 5 ч 42 м
Первоуральск
00:14
22:14
2 м
00:16
22:16
3 д 7 ч 14 м
Кунгур
03:41
01:41
2 м
03:43
01:43
3 д 10 ч 41 м
Пермь 2
05:08
03:08
31 м
05:39
03:39
3 д 12 ч 8 м
Менделеево
07:10
05:10
2 м
07:12
05:12
3 д 14 ч 10 м
Верещагино
07:37
05:37
2 м
07:39
05:39
3 д 14 ч 37 м
Кез
07:43
06:43
2 м
07:45
06:45
3 д 15 ч 43 м
Балезино
08:32
07:32
28 м
09:00
08:00
3 д 16 ч 32 м
Глазов
09:27
08:27
2 м
09:29
08:29
3 д 17 ч 27 м
Киров-Пасс.
11:16
11:16
15 м
11:31
11:31
3 д 20 ч 16 м
Котельнич 1
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
3 д 21 ч 57 м
Свеча
13:53
13:53
2 м
13:55
13:55
3 д 22 ч 53 м
Шабалино
14:16
14:16
2 м
14:18
14:18
3 д 23 ч 16 м
Гостовская
14:40
14:40
1 м
14:41
14:41
3 д 23 ч 40 м
Поназырево
15:07
15:07
10 м
15:17
15:17
4 д 7 м
Шарья
16:00
16:00
14 м
16:14
16:14
4 д 1 ч
Шекшема
16:39
16:39
1 м
16:40
16:40
4 д 1 ч 39 м
Мантурово
17:00
17:00
2 м
17:02
17:02
4 д 2 ч
Брантовка
17:23
17:23
1 м
17:24
17:24
4 д 2 ч 23 м
Нея
17:47
17:47
2 м
17:49
17:49
4 д 2 ч 47 м
Николо-полома
18:14
18:14
2 м
18:16
18:16
4 д 3 ч 14 м
Антропово
18:39
18:39
2 м
18:41
18:41
4 д 3 ч 39 м
Галич
19:19
19:19
15 м
19:34
19:34
4 д 4 ч 19 м
Буй
20:16
20:16
10 м
20:26
20:26
4 д 5 ч 16 м
Любим
21:34
21:34
4 м
21:38
21:38
4 д 6 ч 34 м
Данилов
22:25
22:25
34 м
22:59
22:59
4 д 7 ч 25 м
Ярославль-Главный
00:04
00:04
50 м
00:54
00:54
4 д 9 ч 4 м
Александров 1
03:10
03:10
2 м
03:12
03:12
4 д 12 ч 10 м
Москва-Ярославская
04:56
04:56
4 д 13 ч 56 м