Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧитаЧита - МоскваПоезд 069Ч - Чита - Москва, расписание

Расписание поезда 069Ч Чита - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чита 2
20:53
14:53
Могзон
23:32
17:32
2 м
23:34
17:34
2 ч 39 м
Харагун
00:27
18:27
2 м
00:29
18:29
3 ч 34 м
Хушенга
00:50
18:50
2 м
00:52
18:52
3 ч 57 м
Гыршелун
01:12
19:12
2 м
01:14
19:14
4 ч 19 м
Хилок
01:37
19:37
22 м
01:59
19:59
4 ч 44 м
Жипхеген
02:29
20:29
2 м
02:31
20:31
5 ч 36 м
Бада
02:55
20:55
2 м
02:57
20:57
6 ч 2 м
Хохотуй
03:19
21:19
2 м
03:21
21:21
6 ч 26 м
Новопавловка
03:56
21:56
2 м
03:58
21:58
7 ч 3 м
Тарбагатай
04:10
22:10
2 м
04:12
22:12
7 ч 17 м
Баляга
04:28
22:28
2 м
04:30
22:30
7 ч 35 м
Петровский Завод
04:50
22:50
15 м
05:05
23:05
7 ч 57 м
Кижа
04:25
23:25
1 м
04:26
23:26
8 ч 32 м
Горхон
04:43
23:43
1 м
04:44
23:44
8 ч 50 м
Заиграево
05:25
00:25
1 м
05:26
00:26
9 ч 32 м
Заудинский
06:08
01:08
1 м
06:09
01:09
10 ч 15 м
Улан-Удэ Пасс.
06:24
01:24
50 м
07:14
02:14
10 ч 31 м
Татаурово
07:51
02:51
2 м
07:53
02:53
11 ч 58 м
Селенга
08:23
03:23
2 м
08:25
03:25
12 ч 30 м
Тимлюй
08:42
03:42
2 м
08:44
03:44
12 ч 49 м
Мысовая
09:43
04:43
2 м
09:45
04:45
13 ч 50 м
Клюевка 2
09:57
04:57
2 м
09:59
04:59
14 ч 4 м
Мишиха
10:10
05:10
2 м
10:12
05:12
14 ч 17 м
Переемная
10:34
05:34
2 м
10:36
05:36
14 ч 41 м
Танхой
10:48
05:48
4 м
10:52
05:52
14 ч 55 м
Кедровая-сибирская
11:07
06:07
2 м
11:09
06:09
15 ч 14 м
Выдрино
11:27
06:27
2 м
11:29
06:29
15 ч 34 м
Байкальск(станция)
11:57
06:57
32 м
12:29
07:29
16 ч 4 м
Слюдянка-1
13:21
08:21
12 м
13:33
08:33
17 ч 28 м
Иркутск-Пасс.
15:39
10:39
57 м
16:36
11:36
19 ч 46 м
Иркутск-Сортировочный
16:50
11:50
2 м
16:52
11:52
20 ч 57 м
Ангарск
17:28
12:28
4 м
17:32
12:32
21 ч 35 м
Усолье-Сибирское
17:57
12:57
2 м
17:59
12:59
22 ч 4 м
Черемхово
18:51
13:51
2 м
18:53
13:53
22 ч 58 м
Залари
19:44
14:44
2 м
19:46
14:46
23 ч 51 м
Зима
20:43
15:43
22 м
21:05
16:05
1 д 50 м
Куйтун
22:02
17:02
2 м
22:04
17:04
1 д 2 ч 9 м
Тулун
23:11
18:11
3 м
23:14
18:14
1 д 3 ч 18 м
Нижнеудинск
00:49
19:49
13 м
01:02
20:02
1 д 4 ч 56 м
Тайшет
03:34
22:34
5 м
03:39
22:39
1 д 7 ч 41 м
Решоты
03:36
23:36
1 м
03:37
23:37
1 д 8 ч 43 м
Тинская
03:54
23:54
1 м
03:55
23:55
1 д 9 ч 1 м
Ингашская
04:20
00:20
1 м
04:21
00:21
1 д 9 ч 27 м
Иланская
04:52
00:52
17 м
05:09
01:09
1 д 9 ч 59 м
Канск-Енисейский
05:39
01:39
4 м
05:43
01:43
1 д 10 ч 46 м
Заозерная
06:51
02:51
1 м
06:52
02:52
1 д 11 ч 58 м
Уяр
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
1 д 12 ч 36 м
Злобино
09:18
05:18
1 м
09:19
05:19
1 д 14 ч 25 м
Красноярск-Пасс
09:35
05:35
50 м
10:25
06:25
1 д 14 ч 42 м
Козулька
12:22
08:22
1 м
12:23
08:23
1 д 17 ч 29 м
Ачинск 1
13:25
09:25
30 м
13:55
09:55
1 д 18 ч 32 м
Боготол
14:55
10:55
2 м
14:57
10:57
1 д 20 ч 2 м
Тяжин
15:54
11:54
2 м
15:56
11:56
1 д 21 ч 1 м
Мариинск
16:46
12:46
34 м
17:20
13:20
1 д 21 ч 53 м
Анжерская
19:06
15:06
2 м
19:08
15:08
2 д 13 м
Тайга-1
19:39
15:39
3 м
19:42
15:42
2 д 46 м
Юрга 1
20:43
16:43
5 м
20:48
16:48
2 д 1 ч 50 м
Болотная
21:17
17:17
2 м
21:19
17:19
2 д 2 ч 24 м
Новосибирск-Главный
23:27
19:27
59 м
00:26
20:26
2 д 4 ч 34 м
Обь
00:47
20:47
2 м
00:49
20:49
2 д 5 ч 54 м
Барабинск
04:24
00:24
30 м
04:54
00:54
2 д 9 ч 31 м
Татарская
06:58
02:58
2 м
07:00
03:00
2 д 12 ч 5 м
Омск
08:09
05:09
16 м
08:25
05:25
2 д 14 ч 16 м
Называевская
10:25
07:25
2 м
10:27
07:27
2 д 16 ч 32 м
Мангут
11:08
08:08
1 м
11:09
08:09
2 д 17 ч 15 м
Маслянская
10:46
08:46
2 м
10:48
08:48
2 д 17 ч 53 м
Ишим
11:39
09:39
15 м
11:54
09:54
2 д 18 ч 46 м
Карасульская
12:32
10:32
2 м
12:34
10:34
2 д 19 ч 39 м
Голышманово
13:05
11:05
2 м
13:07
11:07
2 д 20 ч 12 м
Омутинская
13:41
11:41
2 м
13:43
11:43
2 д 20 ч 48 м
Заводоуковская
14:48
12:48
2 м
14:50
12:50
2 д 21 ч 55 м
Ялуторовск
15:12
13:12
2 м
15:14
13:14
2 д 22 ч 19 м
Тюмень(станция)
16:25
14:25
43 м
17:08
15:08
2 д 23 ч 32 м
Талица
19:01
17:01
2 м
19:03
17:03
3 д 2 ч 8 м
Камышлов
20:36
18:36
4 м
20:40
18:40
3 д 3 ч 43 м
Богданович
21:20
19:20
2 м
21:22
19:22
3 д 4 ч 27 м
Екатеринбург-Пасс.
22:50
20:50
36 м
23:26
21:26
3 д 5 ч 57 м
Первоуральск
00:13
22:13
2 м
00:15
22:15
3 д 7 ч 20 м
Кунгур
03:45
01:45
2 м
03:47
01:47
3 д 10 ч 52 м
Пермь 2
05:07
03:07
30 м
05:37
03:37
3 д 12 ч 14 м
Менделеево
07:06
05:06
2 м
07:08
05:08
3 д 14 ч 13 м
Верещагино
07:33
05:33
2 м
07:35
05:35
3 д 14 ч 40 м
Кез
07:40
06:40
2 м
07:42
06:42
3 д 15 ч 47 м
Балезино
08:32
07:32
28 м
09:00
08:00
3 д 16 ч 39 м
Глазов
09:26
08:26
2 м
09:28
08:28
3 д 17 ч 33 м
Киров-Пасс.
11:17
11:17
16 м
11:33
11:33
3 д 20 ч 24 м
Котельнич 1
12:57
12:57
2 м
12:59
12:59
3 д 22 ч 4 м
Свеча
13:53
13:53
2 м
13:55
13:55
3 д 23 ч
Шабалино
14:16
14:16
2 м
14:18
14:18
3 д 23 ч 23 м
Гостовская
14:38
14:38
1 м
14:39
14:39
3 д 23 ч 45 м
Поназырево
15:01
15:01
10 м
15:11
15:11
4 д 8 м
Шарья
15:53
15:53
14 м
16:07
16:07
4 д 1 ч
Шекшема
16:32
16:32
1 м
16:33
16:33
4 д 1 ч 39 м
Мантурово
16:56
16:56
2 м
16:58
16:58
4 д 2 ч 3 м
Брантовка
17:23
17:23
1 м
17:24
17:24
4 д 2 ч 30 м
Нея
17:47
17:47
2 м
17:49
17:49
4 д 2 ч 54 м
Николо-полома
18:17
18:17
2 м
18:19
18:19
4 д 3 ч 24 м
Антропово
18:43
18:43
2 м
18:45
18:45
4 д 3 ч 50 м
Галич
19:23
19:23
15 м
19:38
19:38
4 д 4 ч 30 м
Буй
20:20
20:20
10 м
20:30
20:30
4 д 5 ч 27 м
Любим
21:31
21:31
4 м
21:35
21:35
4 д 6 ч 38 м
Данилов
22:25
22:25
34 м
22:59
22:59
4 д 7 ч 32 м
Ярославль-Главный
00:04
00:04
50 м
00:54
00:54
4 д 9 ч 11 м
Александров 1
03:10
03:10
2 м
03:12
03:12
4 д 12 ч 17 м
Москва-Ярославская
04:56
04:56
4 д 14 ч 3 м