Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМоскваМосква - НальчикПоезд 061Ч - Москва - Нальчик, расписание

Расписание поезда 061Ч Москва - Нальчик

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Павелецкая
21:42
Узловая 1
01:46
4 м
01:50
4 ч 4 м
Ефремов
03:38
2 м
03:40
5 ч 56 м
Елец
04:57
31 м
05:28
7 ч 15 м
Липецк
06:39
5 м
06:44
8 ч 57 м
Придача
09:13
5 м
09:18
11 ч 31 м
Колодезная
09:55
2 м
09:57
12 ч 13 м
Лиски
11:10
6 м
11:16
13 ч 28 м
Россошь
12:50
15 м
13:05
15 ч 8 м
Зайцевка
14:15
2 м
14:17
16 ч 33 м
Кутейниково
15:00
3 м
15:03
17 ч 18 м
Миллерово
15:54
2 м
15:56
18 ч 12 м
Каменская
17:20
2 м
17:22
19 ч 38 м
Лихая
17:51
14 м
18:05
20 ч 9 м
Зверево
18:34
2 м
18:36
20 ч 52 м
Сулин
18:56
2 м
18:58
21 ч 14 м
Шахтная
19:36
2 м
19:38
21 ч 54 м
Новочеркасск
20:29
2 м
20:31
22 ч 47 м
Ростов-Главный
21:41
26 м
22:07
23 ч 59 м
Кущевка
23:15
2 м
23:17
1 д 1 ч 33 м
Тихорецкая
00:28
2 м
00:30
1 д 2 ч 46 м
Кавказская
01:26
50 м
02:16
1 д 3 ч 44 м
Армавир Ростовский
03:16
2 м
03:18
1 д 5 ч 34 м
Невинномысская
04:20
5 м
04:25
1 д 6 ч 38 м
Минеральные Воды
05:36
1 ч 24 м
07:00
1 д 7 ч 54 м
Георгиевск
07:30
3 м
07:33
1 д 9 ч 48 м
Прохладная
08:33
18 м
08:51
1 д 10 ч 51 м
Котляревская
09:16
2 м
09:18
1 д 11 ч 34 м
Докшукино
09:39
2 м
09:41
1 д 11 ч 57 м
Нальчик
10:10
1 д 12 ч 28 м