Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - МоскваПоезд 011Е - Новый Уренгой - Москва, расписание

Расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
11:42
09:42
Коротчаево
13:28
11:28
8 м
13:36
11:36
1 ч 46 м
Сывдарма
14:59
12:59
2 м
15:01
13:01
3 ч 17 м
Пуровск
15:54
13:54
50 м
16:44
14:44
4 ч 12 м
Пурпе
17:40
15:40
17 м
17:57
15:57
5 ч 58 м
Ханымей
19:38
17:38
10 м
19:48
17:48
7 ч 56 м
Ноябрьск 2
21:19
19:19
7 м
21:26
19:26
9 ч 37 м
Ноябрьск 1
21:46
19:46
17 м
22:03
20:03
10 ч 4 м
Когалым
00:23
22:23
10 м
00:33
22:33
12 ч 41 м
Ульт Ягун
03:33
01:33
2 м
03:35
01:35
15 ч 51 м
Сургут
04:30
02:30
50 м
05:20
03:20
16 ч 48 м
Усть-Юган
07:01
05:01
2 м
07:03
05:03
19 ч 19 м
Пыть-Ях
07:32
05:32
10 м
07:42
05:42
19 ч 50 м
Куть-ях
09:04
07:04
2 м
09:06
07:06
21 ч 22 м
Салым
09:56
07:56
5 м
10:01
08:01
22 ч 14 м
Демьянка
12:11
10:11
16 м
12:27
10:27
1 д 29 м
Юность-комсомольская
14:01
12:01
5 м
14:06
12:06
1 д 2 ч 19 м
Тобольск
16:01
14:01
15 м
16:16
14:16
1 д 4 ч 19 м
Усть-Тавда
17:39
15:39
2 м
17:41
15:41
1 д 5 ч 57 м
Тюмень(станция)
20:22
18:22
1 ч 14 м
21:36
19:36
1 д 8 ч 40 м
Юшала
22:58
20:58
2 м
23:00
21:00
1 д 11 ч 16 м
Талица
23:29
21:29
2 м
23:31
21:31
1 д 11 ч 47 м
Еланский
00:49
22:49
2 м
00:51
22:51
1 д 13 ч 7 м
Екатеринбург-Пасс.
02:45
00:45
52 м
03:37
01:37
1 д 15 ч 3 м
Верх-Нейвинск
04:43
02:43
20 м
05:03
03:03
1 д 17 ч 1 м
Невьянск
05:30
03:30
2 м
05:32
03:32
1 д 17 ч 48 м
Нижний Тагил
06:20
04:20
30 м
06:50
04:50
1 д 18 ч 38 м
Гороблагодатская
07:42
05:42
6 м
07:48
05:48
1 д 20 ч
Теплая Гора
09:02
07:02
2 м
09:04
07:04
1 д 21 ч 20 м
Пашия
10:05
08:05
2 м
10:07
08:07
1 д 22 ч 23 м
Чусовская
11:36
09:36
8 м
11:44
09:44
1 д 23 ч 54 м
Левшино
13:45
11:45
13 м
13:58
11:58
2 д 2 ч 3 м
Пермь-Сортировочная
15:03
13:03
3 м
15:06
13:06
2 д 3 ч 21 м
Менделеево
16:37
14:37
2 м
16:39
14:39
2 д 4 ч 55 м
Верещагино
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
2 д 5 ч 23 м
Кез
17:18
16:18
2 м
17:20
16:20
2 д 6 ч 36 м
Балезино
18:14
17:14
28 м
18:42
17:42
2 д 7 ч 32 м
Глазов
19:09
18:09
4 м
19:13
18:13
2 д 8 ч 27 м
Яр
19:44
18:44
2 м
19:46
18:46
2 д 9 ч 2 м
Зуевка
19:36
19:36
2 м
19:38
19:38
2 д 9 ч 54 м
Киров-Пасс.
21:04
21:04
25 м
21:29
21:29
2 д 11 ч 22 м
Котельнич 1
22:58
22:58
2 м
23:00
23:00
2 д 13 ч 16 м
Шахунья
00:30
00:30
2 м
00:32
00:32
2 д 14 ч 48 м
Урень
01:14
01:14
2 м
01:16
01:16
2 д 15 ч 32 м
Нижний Новгород-Московский
03:20
03:20
12 м
03:32
03:32
2 д 17 ч 38 м
Ковров 1
05:27
05:27
4 м
05:31
05:31
2 д 19 ч 45 м
Владимир-Пасс.
06:40
06:40
32 м
07:12
07:12
2 д 20 ч 58 м
Москва-Ярославская
10:30
10:30
3 д 48 м