Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - МоскваПоезд 011Е - Новый Уренгой - Москва, расписание

Расписание поезда 011Е Новый Уренгой - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
12:26
10:26
Коротчаево
14:16
12:16
10 м
14:26
12:26
1 ч 50 м
Сывдарма
15:47
13:47
2 м
15:49
13:49
3 ч 21 м
Пуровск
16:36
14:36
5 м
16:41
14:41
4 ч 10 м
Пурпе
17:41
15:41
17 м
17:58
15:58
5 ч 15 м
Ханымей
19:37
17:37
30 м
20:07
18:07
7 ч 11 м
Ноябрьск 2
21:07
19:07
5 м
21:12
19:12
8 ч 41 м
Ноябрьск 1
21:28
19:28
17 м
21:45
19:45
9 ч 2 м
Когалым
00:13
22:13
5 м
00:18
22:18
11 ч 47 м
Ульт Ягун
03:30
01:30
2 м
03:32
01:32
15 ч 4 м
Сургут
04:34
02:34
51 м
05:25
03:25
16 ч 8 м
Усть-Юган
06:59
04:59
2 м
07:01
05:01
18 ч 33 м
Пыть-Ях
07:30
05:30
10 м
07:40
05:40
19 ч 4 м
Куть-ях
09:06
07:06
2 м
09:08
07:08
20 ч 40 м
Салым
09:58
07:58
5 м
10:03
08:03
21 ч 32 м
Демьянка
12:08
10:08
16 м
12:24
10:24
23 ч 42 м
Юность-комсомольская
14:03
12:03
2 м
14:05
12:05
1 д 1 ч 37 м
Тобольск
16:01
14:01
15 м
16:16
14:16
1 д 3 ч 35 м
Усть-Тавда
17:46
15:46
2 м
17:48
15:48
1 д 5 ч 20 м
Тюмень(станция)
20:53
18:53
45 м
21:38
19:38
1 д 8 ч 27 м
Юшала
22:57
20:57
2 м
22:59
20:59
1 д 10 ч 31 м
Талица
23:33
21:33
2 м
23:35
21:35
1 д 11 ч 7 м
Еланский
00:45
22:45
2 м
00:47
22:47
1 д 12 ч 19 м
Екатеринбург-Пасс.
02:49
00:49
48 м
03:37
01:37
1 д 14 ч 23 м
Верх-Нейвинск
04:43
02:43
20 м
05:03
03:03
1 д 16 ч 17 м
Невьянск
05:32
03:32
2 м
05:34
03:34
1 д 17 ч 6 м
Нижний Тагил
06:22
04:22
23 м
06:45
04:45
1 д 17 ч 56 м
Гороблагодатская
07:42
05:42
6 м
07:48
05:48
1 д 19 ч 16 м
Теплая Гора
09:01
07:01
2 м
09:03
07:03
1 д 20 ч 35 м
Пашия
10:04
08:04
2 м
10:06
08:06
1 д 21 ч 38 м
Чусовская
11:34
09:34
21 м
11:55
09:55
1 д 23 ч 8 м
Левшино
13:51
11:51
5 м
13:56
11:56
2 д 1 ч 25 м
Пермь-Сортировочная
15:03
13:03
3 м
15:06
13:06
2 д 2 ч 37 м
Менделеево
16:37
14:37
2 м
16:39
14:39
2 д 4 ч 11 м
Верещагино
17:05
15:05
2 м
17:07
15:07
2 д 4 ч 39 м
Кез
17:18
16:18
2 м
17:20
16:20
2 д 5 ч 52 м
Балезино
18:16
17:16
26 м
18:42
17:42
2 д 6 ч 50 м
Глазов
19:09
18:09
2 м
19:11
18:11
2 д 7 ч 43 м
Яр
19:43
18:43
2 м
19:45
18:45
2 д 8 ч 17 м
Зуевка
19:36
19:36
2 м
19:38
19:38
2 д 9 ч 10 м
Киров-Пасс.
21:03
21:03
23 м
21:26
21:26
2 д 10 ч 37 м
Котельнич 1
22:58
22:58
2 м
23:00
23:00
2 д 12 ч 32 м
Шахунья
00:30
00:30
2 м
00:32
00:32
2 д 14 ч 4 м
Урень
01:14
01:14
2 м
01:16
01:16
2 д 14 ч 48 м
Нижний Новгород-Московский
03:22
03:22
12 м
03:34
03:34
2 д 16 ч 56 м
Ковров 1
05:29
05:29
4 м
05:33
05:33
2 д 19 ч 3 м
Владимир-Пасс.
06:40
06:40
32 м
07:12
07:12
2 д 20 ч 14 м
Москва-Ярославская
10:35
10:35
3 д 9 м