Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИжевскИжевск - Санкт-ПетербургПоезд 132Г - Ижевск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 132Г Ижевск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ижевск
23:45
22:45
Игра
01:42
00:42
5 м
01:47
00:47
1 ч 57 м
Балезино
03:18
02:18
30 м
03:48
02:48
3 ч 33 м
Глазов
04:20
03:20
4 м
04:24
03:24
4 ч 35 м
Яр
05:07
04:07
1 м
05:08
04:08
5 ч 22 м
Фаленки
04:36
04:36
1 м
04:37
04:37
5 ч 51 м
Зуевка
05:05
05:05
2 м
05:07
05:07
6 ч 20 м
Киров-Пасс.
07:02
07:02
15 м
07:17
07:17
8 ч 17 м
Котельнич 1
08:55
08:55
2 м
08:57
08:57
10 ч 10 м
Буреполом
09:54
09:54
1 м
09:55
09:55
11 ч 9 м
Пижма
10:09
10:09
1 м
10:10
10:10
11 ч 24 м
Шахунья
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
11 ч 52 м
Урень
11:21
11:21
2 м
11:23
11:23
12 ч 36 м
Ветлужская
12:01
12:01
2 м
12:03
12:03
13 ч 16 м
Семенов
12:50
12:50
2 м
12:52
12:52
14 ч 5 м
Нижний Новгород-Московский
13:43
13:43
12 м
13:55
13:55
14 ч 58 м
Дзержинск
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
15 ч 37 м
Вязники
15:22
15:22
2 м
15:24
15:24
16 ч 37 м
Ковров 1
16:02
16:02
4 м
16:06
16:06
17 ч 17 м
Владимир-Пасс.
17:04
17:04
26 м
17:30
17:30
18 ч 19 м
Москва-Курская
21:51
21:51
30 м
22:21
22:21
23 ч 6 м
Тверь
00:36
00:36
2 м
00:38
00:38
1 д 1 ч 51 м
Вышний Волочек
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
1 д 3 ч 11 м
Бологое-Московское
02:28
02:28
15 м
02:43
02:43
1 д 3 ч 43 м
Окуловка
03:31
03:31
2 м
03:33
03:33
1 д 4 ч 46 м
Санкт-Петербург-Ладожский
06:16
06:16
1 д 7 ч 31 м