Например: Дзержинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДзержинск

Расписание поездов по станции Дзержинск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
155Ы Красноярск Москва
Пассажирский
00:04
00:06
2 мин 5, 7, 9 июня
235Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
00:02
00:06
4 мин 4 мая, 15 июня
035Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
00:02
00:06
4 мин 12, 13, 15 апр
771Н Санкт-Петербург Нижний Новгород
Пассажирский
00:39
00:41
2 мин 12, 13, 14 апр
552С Симферополь Мурманск
Пассажирский
01:00
01:02
2 мин 26 мая, 4, 13 июня
252Ч Москва Киров
Пассажирский
03:44
03:46
2 мин 1 мая
145А Санкт-Петербург Петропавловск
Пассажирский
04:08
04:10
2 мин
145А Санкт-Петербург Челябинск
Пассажирский
04:08
04:10
2 мин 12 апр, 2, 4 мая
131Г Санкт-Петербург Ижевск
Пассажирский
04:08
04:10
2 мин 1, 3, 7 мая
757Н Нижний Новгород Санкт-Петербург
Пассажирский
05:26
05:28
2 мин 12, 13, 14 апр
236Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
05:38
05:43
5 мин 5 мая, 16 июня
036Э Москва Нижний Новгород
Пассажирский
05:38
05:43
5 мин 12, 13, 14 апр
059А Санкт-Петербург Нижний Новгород
Пассажирский
06:37
06:39
2 мин 12, 14, 16 апр
129А Санкт-Петербург Ижевск
Пассажирский
06:37
06:47
10 мин 13, 15, 17 апр
727Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
06:56
06:58
2 мин 12, 13, 14 апр
088С Адлер Нижний Новгород
Пассажирский
07:00
07:04
4 мин 12, 20 апр, 30 мая
099С Кисловодск Нижний Новгород
Пассажирский
07:22
07:26
4 мин 16, 24 апр, 31 мая
701Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
08:06
08:08
2 мин 12, 13, 14 апр
701Н Нижний Новгород Локомотив
Пассажирский
08:06
08:08
2 мин 29, 30, 31 мая
713В Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
09:08
09:10
2 мин 12, 14, 16 апр
253А Санкт-Петербург Казань
Пассажирский
09:35
09:53
18 мин 1, 8 мая
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
09:58
10:00
2 мин
064Б Минск Новосибирск
Пассажирский
09:58
10:00
2 мин
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
09:58
10:00
2 мин
104Б Брест Новосибирск
Пассажирский
09:58
10:00
2 мин
729Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
10:02
10:04
2 мин 12, 13, 14 апр
729Г Нижний Новгород Локомотив
Пассажирский
10:02
10:04
2 мин 29, 30, 31 мая
728Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
10:38
10:40
2 мин 12, 13, 14 апр
727М Локомотив Нижний Новгород
Пассажирский
10:38
10:40
2 мин 29, 30, 31 мая
713Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
11:13
11:14
1 мин 13, 15, 17 апр
703Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
11:26
11:28
2 мин 12, 13, 14 апр
703Н Нижний Новгород Локомотив
Пассажирский
11:26
11:28
2 мин 29, 30, 31 мая
253Г Казань Санкт-Петербург
Пассажирский
11:36
11:38
2 мин 3 мая
730Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
13:07
13:09
2 мин 12, 13, 14 апр
729М Локомотив Нижний Новгород
Пассажирский
13:07
13:09
2 мин 29, 30, 31 мая
731Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
13:57
13:59
2 мин 12, 13, 14 апр
731Г Нижний Новгород Локомотив
Пассажирский
13:57
13:59
2 мин 29, 30, 31 мая
704Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
14:01
14:03
2 мин 12, 13, 14 апр
703М Локомотив Нижний Новгород
Пассажирский
14:01
14:03
2 мин 29, 30, 31 мая
146У Челябинск Санкт-Петербург
Пассажирский
14:22
14:24
2 мин 30 апр, 2, 4 мая
132Г Ижевск Санкт-Петербург
Пассажирский
14:22
14:24
2 мин 29 апр, 1, 3 мая
066Э Тольятти Санкт-Петербург
Пассажирский
15:25
15:27
2 мин 23, 25, 27 апр
347Й Уфа Санкт-Петербург
Пассажирский
15:25
15:27
2 мин 12, 22, 24 апр
337Й Самара Санкт-Петербург
Пассажирский
15:25
15:27
2 мин 23, 25, 27 апр
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
15:49
15:51
2 мин 12, 22, 24 апр
337Ж Санкт-Петербург Тольятти
Пассажирский
15:49
15:51
2 мин 23, 25, 27 апр
337Ж Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
15:49
15:51
2 мин 23, 29 апр, 1 мая
705Н Нижний Новгород Локомотив
Пассажирский
15:59
16:01
2 мин 29, 30, 31 мая
705Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
16:21
16:23
2 мин 12, 13, 14 апр
551А Мурманск Симферополь
Пассажирский
16:57
16:59
2 мин 30 мая
525А Мурманск Адлер
Пассажирский
16:57
16:59
2 мин 16 мая
705М Локомотив Нижний Новгород
Пассажирский
17:19
17:21
2 мин 29, 30, 31 мая
706Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
17:19
17:21
2 мин 12, 13, 14 апр
733Г Нижний Новгород Локомотив
Пассажирский
18:17
18:19
2 мин 29, 30, 31 мая
733Г Нижний Новгород Москва
Пассажирский
18:17
18:19
2 мин 12, 13, 14 апр
063Б Новосибирск Гомель
Пассажирский
18:50
18:52
2 мин
103Н Новосибирск Брест
Пассажирский
18:50
18:52
2 мин
063Б Новосибирск Могилев
Пассажирский
18:50
18:52
2 мин
063Б Новосибирск Минск
Пассажирский
18:50
18:52
2 мин
707М Локомотив Нижний Новгород
Пассажирский
19:07
19:09
2 мин 29, 30, 31 мая
708Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
19:07
19:09
2 мин 12, 13, 14 апр
087Г Нижний Новгород Адлер
Пассажирский
19:33
19:36
3 мин 16, 24 апр, 30 мая
059Г Нижний Новгород Санкт-Петербург
Пассажирский
19:35
19:37
2 мин 12, 14, 16 апр
130Г Ижевск Санкт-Петербург
Пассажирский
19:35
19:37
2 мин
732Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
20:14
20:16
2 мин 12, 13, 14 апр
709Н Нижний Новгород Москва
Пассажирский
20:32
20:34
2 мин 12, 13, 14 апр
709Н Нижний Новгород Локомотив
Пассажирский
20:32
20:34
2 мин 29, 30, 31 мая
099Г Нижний Новгород Кисловодск
Пассажирский
20:43
20:45
2 мин 12, 20 апр, 27 июня
734Г Москва Нижний Новгород
Пассажирский
21:57
21:59
2 мин 12, 13, 14 апр
733М Локомотив Нижний Новгород
Пассажирский
21:57
21:59
2 мин 29, 30, 31 мая
092Щ Москва Северобайкальск
Пассажирский
22:30
22:32
2 мин 13, 17, 19 апр
092Щ Москва Екатеринбург
Пассажирский
22:30
22:32
2 мин 13 апр
156Ы Москва Красноярск
Пассажирский
22:33
22:35
2 мин 5, 7, 9 июня
710Н Москва Нижний Новгород
Пассажирский
23:35
23:37
2 мин 12, 13, 14 апр
709М Локомотив Нижний Новгород
Пассажирский
23:35
23:37
2 мин 29, 30, 31 мая
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
23:53
23:55
2 мин 12 апр, 4, 16 мая