Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 059А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
18:08
Малая Вишера
20:30
1 м
20:31
2 ч 22 м
Окуловка
21:12
1 м
21:13
3 ч 4 м
Угловка
21:25
1 м
21:26
3 ч 17 м
Бологое-Московское
21:53
1 м
21:54
3 ч 45 м
Тверь
23:15
1 м
23:16
5 ч 7 м
Москва-Курская
01:12
12 м
01:24
7 ч 4 м
Владимир-Пасс.
03:51
15 м
04:06
9 ч 43 м
Ковров 1
04:49
4 м
04:53
10 ч 41 м
Ильино
06:12
2 м
06:14
12 ч 4 м
Дзержинск
06:37
2 м
06:39
12 ч 29 м
Нижний Новгород-Московский
07:16
13 ч 8 м