Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - Нижний НовгородПоезд 059А - Санкт-Петербург - Нижний Новгород, расписание

Расписание поезда 059А Санкт-Петербург - Нижний Новгород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
19:16
Малая Вишера
20:50
2 м
20:52
1 ч 34 м
Окуловка
21:33
1 м
21:34
2 ч 17 м
Угловка
21:46
1 м
21:47
2 ч 30 м
Бологое-Московское
22:15
2 м
22:17
2 ч 59 м
Тверь
00:01
2 м
00:03
4 ч 45 м
Москва-Курская
01:51
24 м
02:15
6 ч 35 м
Владимир-Пасс.
04:15
5 м
04:20
8 ч 59 м
Ковров 1
05:10
4 м
05:14
9 ч 54 м
Ильино
06:33
2 м
06:35
11 ч 17 м
Дзержинск
07:00
4 м
07:04
11 ч 44 м
Нижний Новгород-Московский
07:42
12 ч 26 м