Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ИжевскПоезд 131Г - Санкт-Петербург - Ижевск, расписание

Расписание поезда 131Г Санкт-Петербург - Ижевск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:32
13:32
Бологое-Московское
17:34
17:34
32 м
18:06
18:06
4 ч 2 м
Вышний Волочек
18:41
18:41
1 м
18:42
18:42
5 ч 9 м
Тверь
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
6 ч 54 м
Москва-Курская
22:33
22:33
24 м
22:57
22:57
9 ч 1 м
Владимир-Пасс.
01:23
01:23
26 м
01:49
01:49
11 ч 51 м
Ковров 1
02:31
02:31
2 м
02:33
02:33
12 ч 59 м
Вязники
03:10
03:10
2 м
03:12
03:12
13 ч 38 м
Дзержинск
04:08
04:08
2 м
04:10
04:10
14 ч 36 м
Нижний Новгород-Московский
04:40
04:40
12 м
04:52
04:52
15 ч 8 м
Семенов
05:42
05:42
2 м
05:44
05:44
16 ч 10 м
Сухобезводное
06:13
06:13
2 м
06:15
06:15
16 ч 41 м
Ветлужская
06:35
06:35
2 м
06:37
06:37
17 ч 3 м
Урень
07:22
07:22
2 м
07:24
07:24
17 ч 50 м
Шахунья
08:13
08:13
2 м
08:15
08:15
18 ч 41 м
Пижма
08:45
08:45
2 м
08:47
08:47
19 ч 13 м
Буреполом
09:02
09:02
2 м
09:04
09:04
19 ч 30 м
Котельнич 1
10:23
10:23
2 м
10:25
10:25
20 ч 51 м
Киров-Пасс.
11:34
11:34
15 м
11:49
11:49
22 ч 2 м
Зуевка
13:14
13:14
2 м
13:16
13:16
23 ч 42 м
Фаленки
13:45
13:45
1 м
13:46
13:46
1 д 13 м
Яр
15:14
14:14
1 м
15:15
14:15
1 д 42 м
Глазов
15:45
14:45
2 м
15:47
14:47
1 д 1 ч 13 м
Балезино
16:12
15:12
30 м
16:42
15:42
1 д 1 ч 40 м
Игра
18:04
17:04
3 м
18:07
17:07
1 д 3 ч 32 м
Ижевск
20:14
19:14
1 д 5 ч 42 м