Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - УфаПоезд 347Ж - Санкт-Петербург - Уфа, расписание

Расписание поезда 347Ж Санкт-Петербург - Уфа

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Малая Вишера
20:32
20:32
1 м
20:33
20:33
2 ч 47 м
Окуловка
21:44
21:44
1 м
21:45
21:45
3 ч 59 м
Бологое-Московское
23:07
23:07
40 м
23:47
23:47
5 ч 22 м
Удомля
00:43
00:43
5 м
00:48
00:48
6 ч 58 м
Максатиха
01:44
01:44
2 м
01:46
01:46
7 ч 59 м
Бежецк
02:41
02:41
4 м
02:45
02:45
8 ч 56 м
Сонково
03:11
03:11
18 м
03:29
03:29
9 ч 26 м
Пищалкино
03:47
03:47
2 м
03:49
03:49
10 ч 2 м
Родионово
04:07
04:07
16 м
04:23
04:23
10 ч 22 м
Некоуз
04:51
04:51
2 м
04:53
04:53
11 ч 6 м
Шестихино
05:05
05:05
1 м
05:06
05:06
11 ч 20 м
Волга
05:17
05:17
2 м
05:19
05:19
11 ч 32 м
Рыбинск-Пасс
05:53
05:53
18 м
06:11
06:11
12 ч 8 м
Ярославль-Главный
08:02
08:02
37 м
08:39
08:39
14 ч 17 м
Бурмакино
09:20
09:20
1 м
09:21
09:21
15 ч 35 м
Нерехта
09:40
09:40
3 м
09:43
09:43
15 ч 55 м
Фурманов
10:33
10:33
2 м
10:35
10:35
16 ч 48 м
Ермолино
10:54
10:54
2 м
10:56
10:56
17 ч 9 м
Иваново
11:21
11:21
30 м
11:51
11:51
17 ч 36 м
Шуя
12:26
12:26
4 м
12:30
12:30
18 ч 41 м
Савино
12:56
12:56
2 м
12:58
12:58
19 ч 11 м
Ковров 1
13:36
13:36
33 м
14:09
14:09
19 ч 51 м
Вязники
14:46
14:46
2 м
14:48
14:48
21 ч 1 м
Ильино
15:25
15:25
2 м
15:27
15:27
21 ч 40 м
Дзержинск
15:49
15:49
2 м
15:51
15:51
22 ч 4 м
Нижний Новгород-Московский
16:18
16:18
45 м
17:03
17:03
22 ч 33 м
Арзамас 1
18:42
18:42
28 м
19:10
19:10
1 д 57 м
Шатки
19:51
19:51
2 м
19:53
19:53
1 д 2 ч 6 м
Лукоянов
20:26
20:26
2 м
20:28
20:28
1 д 2 ч 41 м
Ужовка
21:22
21:22
2 м
21:24
21:24
1 д 3 ч 37 м
Оброчное
21:57
21:57
2 м
21:59
21:59
1 д 4 ч 12 м
Красный Узел
22:30
22:30
30 м
23:00
23:00
1 д 4 ч 45 м
Саранск-1
23:33
23:33
11 м
23:44
23:44
1 д 5 ч 48 м
Рузаевка
00:21
00:21
32 м
00:53
00:53
1 д 6 ч 36 м
Сура
01:56
01:56
2 м
01:58
01:58
1 д 8 ч 11 м
Ночка
02:19
02:19
2 м
02:21
02:21
1 д 8 ч 34 м
Инза
03:39
02:39
27 м
04:06
03:06
1 д 8 ч 54 м
Вешкайма
05:32
04:32
5 м
05:37
04:37
1 д 10 ч 47 м
Ульяновск-Центральный
07:15
06:15
1 ч 11 м
08:26
07:26
1 д 12 ч 30 м
Верхняя Терраса
08:56
07:56
2 м
08:58
07:58
1 д 14 ч 11 м
Димитровград
10:16
09:16
5 м
10:21
09:21
1 д 15 ч 31 м
Нурлат
11:20
11:20
5 м
11:25
11:25
1 д 17 ч 35 м
Челна
12:48
11:48
2 м
12:50
11:50
1 д 18 ч 3 м
Шентала
13:19
12:19
2 м
13:21
12:21
1 д 18 ч 34 м
Клявлино
14:10
13:10
2 м
14:12
13:12
1 д 19 ч 25 м
Бугульма
14:19
14:19
10 м
14:29
14:29
1 д 20 ч 34 м
Уруссу
15:31
15:31
1 м
15:32
15:32
1 д 21 ч 46 м
Туймазы
17:56
15:56
10 м
18:06
16:06
1 д 22 ч 11 м
Кандры
18:36
16:36
25 м
19:01
17:01
1 д 22 ч 51 м
Буздяк
19:39
17:39
2 м
19:41
17:41
1 д 23 ч 54 м
Чишмы 1
20:54
18:54
2 м
20:56
18:56
2 д 1 ч 9 м
Дема
21:54
19:54
1 м
21:55
19:55
2 д 2 ч 9 м
Уфа
22:10
20:10
2 д 2 ч 25 м