Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СамараПоезд 047А - Санкт-Петербург - Самара, расписание

Расписание поезда 047А Санкт-Петербург - Самара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
17:45
17:45
Чудово-Московское
19:19
19:19
1 м
19:20
19:20
1 ч 34 м
Малая Вишера
20:23
20:23
1 м
20:24
20:24
2 ч 38 м
Окуловка
21:49
21:49
1 м
21:50
21:50
4 ч 4 м
Бологое-Московское
23:17
23:17
38 м
23:55
23:55
5 ч 32 м
Мста
00:31
00:31
2 м
00:33
00:33
6 ч 46 м
Удомля
00:59
00:59
4 м
01:03
01:03
7 ч 14 м
Еремково
01:20
01:20
2 м
01:22
01:22
7 ч 35 м
Брусово
01:33
01:33
2 м
01:35
01:35
7 ч 48 м
Малышево
01:48
01:48
9 м
01:57
01:57
8 ч 3 м
Максатиха
02:11
02:11
2 м
02:13
02:13
8 ч 26 м
Бежецк
02:53
02:53
3 м
02:56
02:56
9 ч 8 м
Сонково
03:26
03:26
23 м
03:49
03:49
9 ч 41 м
Пищалкино
04:04
04:04
2 м
04:06
04:06
10 ч 19 м
Родионово
04:21
04:21
2 м
04:23
04:23
10 ч 36 м
Некоуз
04:46
04:46
2 м
04:48
04:48
11 ч 1 м
Шестихино
05:00
05:00
3 м
05:03
05:03
11 ч 15 м
Волга
05:14
05:14
2 м
05:16
05:16
11 ч 29 м
Тихменево
05:35
05:35
2 м
05:37
05:37
11 ч 50 м
Рыбинск-Пасс
05:53
05:53
5 м
05:58
05:58
12 ч 8 м
Ярославль-Главный
07:28
07:28
1 ч 12 м
08:40
08:40
13 ч 43 м
Бурмакино
09:24
09:24
1 м
09:25
09:25
15 ч 39 м
Нерехта
09:47
09:47
2 м
09:49
09:49
16 ч 2 м
Фурманов
10:33
10:33
2 м
10:35
10:35
16 ч 48 м
Ермолино
10:54
10:54
2 м
10:56
10:56
17 ч 9 м
Иваново
11:24
11:24
30 м
11:54
11:54
17 ч 39 м
Шуя
12:26
12:26
1 м
12:27
12:27
18 ч 41 м
Савино
12:53
12:53
2 м
12:55
12:55
19 ч 8 м
Ковров 1
13:30
13:30
40 м
14:10
14:10
19 ч 45 м
Вязники
14:47
14:47
1 м
14:48
14:48
21 ч 2 м
Ильино
15:35
15:35
1 м
15:36
15:36
21 ч 50 м
Дзержинск
15:58
15:58
2 м
16:00
16:00
22 ч 13 м
Нижний Новгород-Московский
16:28
16:28
35 м
17:03
17:03
22 ч 43 м
Арзамас 1
18:47
18:47
31 м
19:18
19:18
1 д 1 ч 2 м
Шатки
19:56
19:56
7 м
20:03
20:03
1 д 2 ч 11 м
Лукоянов
20:41
20:41
2 м
20:43
20:43
1 д 2 ч 56 м
Ужовка
21:36
21:36
2 м
21:38
21:38
1 д 3 ч 51 м
Оброчное
22:11
22:11
2 м
22:13
22:13
1 д 4 ч 26 м
Красный Узел
22:44
22:44
16 м
23:00
23:00
1 д 4 ч 59 м
Саранск-1
23:28
23:28
5 м
23:33
23:33
1 д 5 ч 43 м
Рузаевка
00:02
00:02
48 м
00:50
00:50
1 д 6 ч 17 м
Ночка
02:08
02:08
2 м
02:10
02:10
1 д 8 ч 23 м
Инза
03:28
02:28
2 м
03:30
02:30
1 д 8 ч 43 м
Базарная
03:57
02:57
2 м
03:59
02:59
1 д 9 ч 12 м
Барыш
04:26
03:26
2 м
04:28
03:28
1 д 9 ч 41 м
Кузоватово
05:01
04:01
2 м
05:03
04:03
1 д 10 ч 16 м
Сызрань 1
06:08
05:08
5 м
06:13
05:13
1 д 11 ч 23 м
Безенчук
07:21
06:21
2 м
07:23
06:23
1 д 12 ч 36 м
Чапаевск
07:42
06:42
2 м
07:44
06:44
1 д 12 ч 57 м
Новокуйбышевская
08:07
07:07
2 м
08:09
07:09
1 д 13 ч 22 м
Самара
08:38
07:38
1 д 13 ч 53 м