Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - МоскваПоезд 109М - Новый Уренгой - Москва, расписание

Расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
16:50
14:50
Коротчаево
18:40
16:40
15 м
18:55
16:55
1 ч 50 м
Сывдарма
20:58
18:58
2 м
21:00
19:00
4 ч 8 м
Пуровск
21:52
19:52
5 м
21:57
19:57
5 ч 2 м
Пурпе
23:11
21:11
17 м
23:28
21:28
6 ч 21 м
Ханымей
01:03
23:03
30 м
01:33
23:33
8 ч 13 м
Ноябрьск 2
02:36
00:36
5 м
02:41
00:41
9 ч 46 м
Ноябрьск 1
02:59
00:59
17 м
03:16
01:16
10 ч 9 м
Когалым
05:06
03:06
5 м
05:11
03:11
12 ч 16 м
Ульт Ягун
06:45
04:45
2 м
06:47
04:47
13 ч 55 м
Сургут
08:39
06:39
1 ч 37 м
10:16
08:16
15 ч 49 м
Усть-Юган
11:55
09:55
2 м
11:57
09:57
19 ч 5 м
Пыть-Ях
12:25
10:25
10 м
12:35
10:35
19 ч 35 м
Куть-ях
13:56
11:56
2 м
13:58
11:58
21 ч 6 м
Салым
14:50
12:50
2 м
14:52
12:52
22 ч
Демьянка
16:41
14:41
16 м
16:57
14:57
23 ч 51 м
Юность-комсомольская
18:23
16:23
2 м
18:25
16:25
1 д 1 ч 33 м
Тобольск
19:50
17:50
10 м
20:00
18:00
1 д 3 ч
Сузгун
20:18
18:18
1 м
20:19
18:19
1 д 3 ч 28 м
Тюмень(станция)
23:55
21:55
49 м
00:44
22:44
1 д 7 ч 5 м
Ощепково
02:42
00:42
1 м
02:43
00:43
1 д 9 ч 52 м
Екатеринбург-Пасс.
05:08
03:08
1 ч 36 м
06:44
04:44
1 д 12 ч 18 м
Первоуральск
07:39
05:39
2 м
07:41
05:41
1 д 14 ч 49 м
Кунгур
11:56
09:56
5 м
12:01
10:01
1 д 19 ч 6 м
Пермь 2
13:51
11:51
59 м
14:50
12:50
1 д 21 ч 1 м
Балезино
18:06
17:06
26 м
18:32
17:32
2 д 2 ч 16 м
Глазов
18:59
17:59
4 м
19:03
18:03
2 д 3 ч 9 м
Киров-Пасс.
21:00
21:00
18 м
21:18
21:18
2 д 6 ч 10 м
Котельнич 1
22:48
22:48
2 м
22:50
22:50
2 д 7 ч 58 м
Шахунья
00:21
00:21
2 м
00:23
00:23
2 д 9 ч 31 м
Урень
01:05
01:05
2 м
01:07
01:07
2 д 10 ч 15 м
Нижний Новгород-Московский
03:13
03:13
12 м
03:25
03:25
2 д 12 ч 23 м
Ковров 1
05:23
05:23
2 м
05:25
05:25
2 д 14 ч 33 м
Владимир-Пасс.
06:30
06:30
42 м
07:12
07:12
2 д 15 ч 40 м
Москва-Ярославская
10:30
10:30
2 д 19 ч 40 м