Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовый УренгойНовый Уренгой - МоскваПоезд 109М - Новый Уренгой - Москва, расписание

Расписание поезда 109М Новый Уренгой - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новый Уренгой
16:42
14:42
Коротчаево
18:49
16:49
6 м
18:55
16:55
2 ч 7 м
Сывдарма
20:16
18:16
2 м
20:18
18:18
3 ч 34 м
Пуровск
21:39
19:39
5 м
21:44
19:44
4 ч 57 м
Пурпе
22:43
20:43
16 м
22:59
20:59
6 ч 1 м
Ханымей
00:33
22:33
15 м
00:48
22:48
7 ч 51 м
Ноябрьск 2
01:49
23:49
5 м
01:54
23:54
9 ч 7 м
Ноябрьск 1
02:10
00:10
17 м
02:27
00:27
9 ч 28 м
Когалым
04:00
02:00
5 м
04:05
02:05
11 ч 18 м
Ульт Ягун
05:40
03:40
2 м
05:42
03:42
12 ч 58 м
Сургут
06:33
04:33
40 м
07:13
05:13
13 ч 51 м
Усть-Юган
08:09
06:09
2 м
08:11
06:11
15 ч 27 м
Пыть-Ях
08:37
06:37
10 м
08:47
06:47
15 ч 55 м
Куть-ях
10:14
08:14
2 м
10:16
08:16
17 ч 32 м
Салым
11:06
09:06
2 м
11:08
09:08
18 ч 24 м
Демьянка
13:50
11:50
14 м
14:04
12:04
21 ч 8 м
Юность-комсомольская
15:41
13:41
2 м
15:43
13:43
22 ч 59 м
Тобольск
18:20
16:20
15 м
18:35
16:35
1 д 1 ч 38 м
Сузгун
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
1 д 2 ч 12 м
Тюмень(станция)
22:57
20:57
49 м
23:46
21:46
1 д 6 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
04:46
02:46
28 м
05:14
03:14
1 д 12 ч 4 м
Первоуральск
06:01
04:01
2 м
06:03
04:03
1 д 13 ч 19 м
Кунгур
09:34
07:34
2 м
09:36
07:36
1 д 16 ч 52 м
Пермь 2
11:00
09:00
24 м
11:24
09:24
1 д 18 ч 18 м
Балезино
14:08
13:08
26 м
14:34
13:34
1 д 22 ч 26 м
Глазов
14:59
13:59
3 м
15:02
14:02
1 д 23 ч 17 м
Киров-Пасс.
16:50
16:50
40 м
17:30
17:30
2 д 2 ч 8 м
Котельнич 1
18:34
18:34
2 м
18:36
18:36
2 д 3 ч 52 м
Шахунья
20:12
20:12
2 м
20:14
20:14
2 д 5 ч 30 м
Урень
20:56
20:56
2 м
20:58
20:58
2 д 6 ч 14 м
Нижний Новгород-Московский
23:04
23:04
12 м
23:16
23:16
2 д 8 ч 22 м
Ковров 1
01:15
01:15
2 м
01:17
01:17
2 д 10 ч 33 м
Владимир-Пасс.
01:57
01:57
32 м
02:29
02:29
2 д 11 ч 15 м
Москва-Ярославская
05:22
05:22
2 д 14 ч 40 м