Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЧелябинскЧелябинск - Санкт-ПетербургПоезд 146У - Челябинск - Санкт-Петербург, расписание

Расписание поезда 146У Челябинск - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Челябинск
12:45
10:45
Каменск-Уральский
15:42
13:42
2 м
15:44
13:44
2 ч 57 м
Екатеринбург-Пасс.
17:20
15:20
22 м
17:42
15:42
4 ч 35 м
Кунгур
21:51
19:51
2 м
21:53
19:53
9 ч 6 м
Пермь 2
23:14
21:14
20 м
23:34
21:34
10 ч 29 м
Балезино
03:18
02:18
30 м
03:48
02:48
15 ч 33 м
Глазов
04:22
03:22
2 м
04:24
03:24
16 ч 37 м
Яр
05:05
04:05
1 м
05:06
04:06
17 ч 20 м
Фаленки
04:33
04:33
1 м
04:34
04:34
17 ч 48 м
Зуевка
05:03
05:03
2 м
05:05
05:05
18 ч 18 м
Киров-Пасс.
07:04
07:04
15 м
07:19
07:19
20 ч 19 м
Котельнич 1
08:55
08:55
2 м
08:57
08:57
22 ч 10 м
Буреполом
09:54
09:54
1 м
09:55
09:55
23 ч 9 м
Пижма
10:09
10:09
1 м
10:10
10:10
23 ч 24 м
Шахунья
10:37
10:37
2 м
10:39
10:39
23 ч 52 м
Урень
11:21
11:21
2 м
11:23
11:23
1 д 36 м
Ветлужская
12:01
12:01
2 м
12:03
12:03
1 д 1 ч 16 м
Семенов
12:50
12:50
2 м
12:52
12:52
1 д 2 ч 5 м
Нижний Новгород-Московский
13:43
13:43
12 м
13:55
13:55
1 д 2 ч 58 м
Дзержинск
14:22
14:22
2 м
14:24
14:24
1 д 3 ч 37 м
Вязники
15:22
15:22
2 м
15:24
15:24
1 д 4 ч 37 м
Ковров 1
16:01
16:01
4 м
16:05
16:05
1 д 5 ч 16 м
Владимир-Пасс.
16:54
16:54
26 м
17:20
17:20
1 д 6 ч 9 м
Восточный вокзал(Москва)
21:45
21:45
15 м
22:00
22:00
1 д 11 ч
Тверь
01:18
01:18
6 м
01:24
01:24
1 д 14 ч 33 м
Вышний Волочек
02:41
02:41
1 м
02:42
02:42
1 д 15 ч 56 м
Бологое-Московское
03:12
03:12
4 м
03:16
03:16
1 д 16 ч 27 м
Окуловка
04:06
04:06
1 м
04:07
04:07
1 д 17 ч 21 м
Санкт-Петербург-Ладожский
07:19
07:19
1 д 20 ч 34 м