Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ЧелябинскПоезд 145А - Санкт-Петербург - Челябинск, расписание

Расписание поезда 145А Санкт-Петербург - Челябинск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Ладожский
13:28
13:28
Бологое-Московское
17:51
17:51
19 м
18:10
18:10
4 ч 23 м
Вышний Волочек
18:45
18:45
1 м
18:46
18:46
5 ч 17 м
Тверь
20:28
20:28
1 м
20:29
20:29
7 ч
Восточный вокзал(Москва)
23:52
23:52
15 м
00:07
00:07
10 ч 24 м
Владимир-Пасс.
02:36
02:36
26 м
03:02
03:02
13 ч 8 м
Ковров 1
03:44
03:44
2 м
03:46
03:46
14 ч 16 м
Вязники
04:23
04:23
2 м
04:25
04:25
14 ч 55 м
Дзержинск
05:20
05:20
2 м
05:22
05:22
15 ч 52 м
Нижний Новгород-Московский
05:49
05:49
12 м
06:01
06:01
16 ч 21 м
Семенов
06:49
06:49
2 м
06:51
06:51
17 ч 21 м
Сухобезводное
07:19
07:19
2 м
07:21
07:21
17 ч 51 м
Ветлужская
07:37
07:37
2 м
07:39
07:39
18 ч 9 м
Урень
08:16
08:16
2 м
08:18
08:18
18 ч 48 м
Шахунья
09:00
09:00
2 м
09:02
09:02
19 ч 32 м
Пижма
09:28
09:28
2 м
09:30
09:30
20 ч
Буреполом
09:43
09:43
2 м
09:45
09:45
20 ч 15 м
Котельнич 1
10:42
10:42
2 м
10:44
10:44
21 ч 14 м
Киров-Пасс.
11:56
11:56
28 м
12:24
12:24
22 ч 28 м
Зуевка
13:47
13:47
2 м
13:49
13:49
1 д 19 м
Фаленки
14:17
14:17
1 м
14:18
14:18
1 д 49 м
Яр
15:47
14:47
1 м
15:48
14:48
1 д 1 ч 19 м
Глазов
16:29
15:29
2 м
16:31
15:31
1 д 2 ч 1 м
Балезино
16:55
15:55
28 м
17:23
16:23
1 д 2 ч 27 м
Кез
18:20
17:20
2 м
18:22
17:22
1 д 3 ч 52 м
Верещагино
20:18
18:18
2 м
20:20
18:20
1 д 4 ч 50 м
Пермь 2
22:03
20:03
53 м
22:56
20:56
1 д 6 ч 35 м
Кунгур
00:19
22:19
2 м
00:21
22:21
1 д 8 ч 51 м
Шаля
02:14
00:14
2 м
02:16
00:16
1 д 10 ч 46 м
Екатеринбург-Пасс.
04:22
02:22
24 м
04:46
02:46
1 д 12 ч 54 м
Каменск-Уральский
06:13
04:13
3 м
06:16
04:16
1 д 14 ч 45 м
Челябинск
08:43
06:43
1 д 17 ч 15 м